Всё получилось!
14 июня 2022 г., 23:46
Примечания:
Вот и глава! Спасибо вам, мои аригатошки!! Приятного чтения/аппетита!! 💗💗💗💗💗
Леонард и Хидари уже направлялись к последнему испытанию..
-Интересно, какое будет последнее испытание?! -спросила Хидари.
-Не знаю, но я уверен, что мы справимся!-сказал Леонард.
-Ага. Из нас получилась отличная команда..даже не команда, а дуэт..
-Согласен..Так! У нас нет времени раскисать! Нас ждëт последнее испытание!
-Да. Ты прав..
Они шли так ещё минут 7-8, а потом дошли до конца пещеры..Перед ними была полная тьма..
-Батюшки! Как же тут темно!-сказала Хидари.
-Солидарен. Но делать нечего...Хидари! Смотри! Свет!-сказал Леонард и указал вперëд.
Там и в правду был свет.
-Тогда чего же мы ждëм?! Побежали!-радостно крикнула девочка и побежала вперëд.
-Эй! Хида! Подожди меня!-крикнул Леонард и побежал за подругой.
Они добежали до источника света и увидели..ровно ничего..
-Что?!-возмутились оба.
-И что!? И где этот источник света?! Тут..просто обычное освещение! Где свеет!? Нас надурили!!-возмущалась Хидари.
-Да..пожалуй ты права..стой! Я что-то вижу! -сказал Леонард и указал на верх. Там было 10 отверстий и каждое из них идеально подходило для армейских камней.
-Что это? -спросила Хидари.
-Может..надо туда положить архейские камни? -предположил Леонард.
-Может ты и прав..Надо попробовать!-сказала решительно куноичи.
-Да..вот только как мы засунем туда камни..
-Хм..может ты подбросишь их, и они долетят?
-Нет. Это слишком опасно..Если я даже попробую, то не факт, что я поймаю их. Если с ними что-то случится..
-Я уже поняла! Не вариант значит..Но, что нам тогда детать?!
-Точно!! Хида,ты же сможешь с помощью своих сил доставить камни наверх?-спросил Леонард с глазами полными надежды.
-Думаю смогу! -сказала Хидари улыбаясь.
-Отлично! Если у тебя получится, то мы узнаем для чего нужны эти отверстия!
-Ага! Вот и решение! Давай сюда камни. -сказала Хидари протягивая руки.
-Держи. Только аккуратно!! -сказал мальчик и отдал камни подруге.
После этого Хидари улыбаясь подняла камни вверх и направляла их к тем отверстиям. И как только камни встали на свои места (в эти отверстия) вся стена перед Леонардом и Хидари начала светиться!
-Ого! Что происходит?! -спросили дети.
После этого перед ними в стене появился главный архейский камень! Ура!! Они нашли его!!
-Леонард..у нас получилось!-радостно крикнула Хидари и обняла друга.
-Хаха! Да! Мы смогли! -также радовался Леонард.
-Ну, что! Пора забрать этот камень!!-сказала с азартом Хидари.
-Да! Мы так долго этого ждали!-с таким же азартом сказал Леонард.
Леонард и Хидари начали подходить к этому камню всё ближе..
-Ты готова? -спросил Леонард.
-Да! -сказала Хидари.
-Тогда достаëм!! -скомандовал мальчик.
Леонард и Хидари потянули свои руки к камню. И как только они докоснулись до него, то сразу камень засветился безумно ярко и дети отлетели назад.
-Аааааа..что это было? -спросила Хидари вставая с земли.
-Не знаю. Надеюсь ничего страшного.-ответил Леонард также поднимаясь с земли.
-Давай ещё раз попробуем достать его?-предложила куноичи.
-Давай. Надеюсь на этот раз у нас получится. -серьёзно сказал Леонард.
На этот раз когда друзья прикоснулись к камню, то всё было хорошо. Они спокойно вытащили его и с «потолка» пещеры начали падать архейские камни Леонарда.
-Нет! Архейские камни!-крикнул Леонард и уже собирался их ловить, как их уже успела поймать Хидари.
-Держи. С ними всё хорошо. -сказала девочка улыбаясь.
-Хида..спасибо тебе! Если бы ты их не поймала, то я не знаю, что было бы!!-сказал Леонард смотря на подругу.
-Да ладно тебе. Ну, что, пойдëм домой? -спросила радостно Хидари.
-Да!-сказал Леонард держа все 11 архейских камней.
Через пару минут ребята вышли из пещеры. Уже светало. Хидари как и в первый раз достала телепорт, и она с Леонардом отправились домой. И вот они уже были около дома Леонарда.
-Вот и всё. Ты дома. -сказала Хидари улыбаясь.
-Ага..Спасибо тебе..
-За что? Я же ничего такого не сделала!
-Сделала..Спасибо тебе..за всё..-сказал Леонард улыбаясь.
-Да ладно тебе..Всегда пожалуйста! Я рада помочь! И кстати, дай сюда руки..-сказала Хидари доставая что-то из кармана.
-Зачем? -спросил Леонард.
-Надо! Ты же не пойдëшь домой с такими царапинами! Мне-то ничего не сделают за это, а вот тебе..
-Я понял. Ладно..-сказал мальчик и протянул руки.
Хидари достала какую-то мазь из кармана и начала мазать ею царапины на руках Леонарда.
-Эй! Ты чего? -спросила Хидари.
-Да ничего. Просто..эта мазь..
-А,что с ней не так?
-Она похожа на сметану..-усмехнулся Леонард.
-Сам ты похож на сметану!! Не нравится? Убирай руки! Но если тебя будут допрашивать по поводу царапин, то я..-не успела закончить Хидари.
-Всё! Тише! Извини. -сказал Леонард.
-То-то же! Я почти закончила..-сказала девочка.
Через пару секунд она закончила.
-Готово! Через пару часов царапины исчезнут. -сказала куноичи.
-Спасибо..
-Ну ладно. Мне пора! Пока! И удачи тебе! Надеюсь скоро встретимся!!-сказала Хидари и как будто испарилась.
-Хидари! Погоди..уже поздно. Ладно. Пора идти домой. Мне же ещё надо положить эти архейские камни на место. Хм..куда же мне спрятать главный камень..Точно! -сказал Леонард и начал аккуратно взобираться по верëвке к себе в комнату.
Вот Леонард уже у себя в комнате.
-Так, первым делом мне надо вернуть камни Илону, а потом уже и прятать этот камень. -сказал тихо Леонард и взяв архейские камни Илона направился к нему в комнату.
Илон к счастью крепко спал,и даже не заметил как Леонард вошëл к нему в комнату. Леонард очень тихо вернул настоящие камни на место, а фальшивые забрал. После этого Леонард вышел из комнаты и пошёл к себе.
-Пол дела сделано. Надо только уничтожить фальшивые камни и спрятать главный камень!
После этих слов Леонард бросил фальшивые камни на пол, и они разбились. А потом Леонард спрятал к себе в ящик главный архейский камень.
-Фух..Ура! Всё выполнено! Камень мы достали! И теперь нам надо разгромить Сигму! Какая же всë-таки Хидари классная..Жаль, что ребята об этом не знают..-сказал Леонард. После этих слов он переоделся и лëг спать. Но перед этим он поставил будильник на то время в которое обычно просыпается.
В 10 часов утра..
Примечания:
Люблю вас🔥🔥🔥❤❤❤