Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Всё получилось!

Настройки
Примечания:
Леонард и Хидари уже направлялись к последнему испытанию.. -Интересно, какое будет последнее испытание?! -спросила Хидари. -Не знаю, но я уверен, что мы справимся!-сказал Леонард. -Ага. Из нас получилась отличная команда..даже не команда, а дуэт.. -Согласен..Так! У нас нет времени раскисать! Нас ждëт последнее испытание! -Да. Ты прав.. Они шли так ещё минут 7-8, а потом дошли до конца пещеры..Перед ними была полная тьма.. -Батюшки! Как же тут темно!-сказала Хидари. -Солидарен. Но делать нечего...Хидари! Смотри! Свет!-сказал Леонард и указал вперëд. Там и в правду был свет. -Тогда чего же мы ждëм?! Побежали!-радостно крикнула девочка и побежала вперëд. -Эй! Хида! Подожди меня!-крикнул Леонард и побежал за подругой. Они добежали до источника света и увидели..ровно ничего.. -Что?!-возмутились оба. -И что!? И где этот источник света?! Тут..просто обычное освещение! Где свеет!? Нас надурили!!-возмущалась Хидари. -Да..пожалуй ты права..стой! Я что-то вижу! -сказал Леонард и указал на верх. Там было 10 отверстий и каждое из них идеально подходило для армейских камней. -Что это? -спросила Хидари. -Может..надо туда положить архейские камни? -предположил Леонард. -Может ты и прав..Надо попробовать!-сказала решительно куноичи. -Да..вот только как мы засунем туда камни.. -Хм..может ты подбросишь их, и они долетят? -Нет. Это слишком опасно..Если я даже попробую, то не факт, что я поймаю их. Если с ними что-то случится.. -Я уже поняла! Не вариант значит..Но, что нам тогда детать?! -Точно!! Хида,ты же сможешь с помощью своих сил доставить камни наверх?-спросил Леонард с глазами полными надежды. -Думаю смогу! -сказала Хидари улыбаясь. -Отлично! Если у тебя получится, то мы узнаем для чего нужны эти отверстия! -Ага! Вот и решение! Давай сюда камни. -сказала Хидари протягивая руки. -Держи. Только аккуратно!! -сказал мальчик и отдал камни подруге. После этого Хидари улыбаясь подняла камни вверх и направляла их к тем отверстиям. И как только камни встали на свои места (в эти отверстия) вся стена перед Леонардом и Хидари начала светиться! -Ого! Что происходит?! -спросили дети. После этого перед ними в стене появился главный архейский камень! Ура!! Они нашли его!! -Леонард..у нас получилось!-радостно крикнула Хидари и обняла друга. -Хаха! Да! Мы смогли! -также радовался Леонард. -Ну, что! Пора забрать этот камень!!-сказала с азартом Хидари. -Да! Мы так долго этого ждали!-с таким же азартом сказал Леонард. Леонард и Хидари начали подходить к этому камню всё ближе.. -Ты готова? -спросил Леонард. -Да! -сказала Хидари. -Тогда достаëм!! -скомандовал мальчик. Леонард и Хидари потянули свои руки к камню. И как только они докоснулись до него, то сразу камень засветился безумно ярко и дети отлетели назад. -Аааааа..что это было? -спросила Хидари вставая с земли. -Не знаю. Надеюсь ничего страшного.-ответил Леонард также поднимаясь с земли. -Давай ещё раз попробуем достать его?-предложила куноичи. -Давай. Надеюсь на этот раз у нас получится. -серьёзно сказал Леонард. На этот раз когда друзья прикоснулись к камню, то всё было хорошо. Они спокойно вытащили его и с «потолка» пещеры начали падать архейские камни Леонарда. -Нет! Архейские камни!-крикнул Леонард и уже собирался их ловить, как их уже успела поймать Хидари. -Держи. С ними всё хорошо. -сказала девочка улыбаясь. -Хида..спасибо тебе! Если бы ты их не поймала, то я не знаю, что было бы!!-сказал Леонард смотря на подругу. -Да ладно тебе. Ну, что, пойдëм домой? -спросила радостно Хидари. -Да!-сказал Леонард держа все 11 архейских камней. Через пару минут ребята вышли из пещеры. Уже светало. Хидари как и в первый раз достала телепорт, и она с Леонардом отправились домой. И вот они уже были около дома Леонарда. -Вот и всё. Ты дома. -сказала Хидари улыбаясь. -Ага..Спасибо тебе.. -За что? Я же ничего такого не сделала! -Сделала..Спасибо тебе..за всё..-сказал Леонард улыбаясь. -Да ладно тебе..Всегда пожалуйста! Я рада помочь! И кстати, дай сюда руки..-сказала Хидари доставая что-то из кармана. -Зачем? -спросил Леонард. -Надо! Ты же не пойдëшь домой с такими царапинами! Мне-то ничего не сделают за это, а вот тебе.. -Я понял. Ладно..-сказал мальчик и протянул руки. Хидари достала какую-то мазь из кармана и начала мазать ею царапины на руках Леонарда. -Эй! Ты чего? -спросила Хидари. -Да ничего. Просто..эта мазь.. -А,что с ней не так? -Она похожа на сметану..-усмехнулся Леонард. -Сам ты похож на сметану!! Не нравится? Убирай руки! Но если тебя будут допрашивать по поводу царапин, то я..-не успела закончить Хидари. -Всё! Тише! Извини. -сказал Леонард. -То-то же! Я почти закончила..-сказала девочка. Через пару секунд она закончила. -Готово! Через пару часов царапины исчезнут. -сказала куноичи. -Спасибо.. -Ну ладно. Мне пора! Пока! И удачи тебе! Надеюсь скоро встретимся!!-сказала Хидари и как будто испарилась. -Хидари! Погоди..уже поздно. Ладно. Пора идти домой. Мне же ещё надо положить эти архейские камни на место. Хм..куда же мне спрятать главный камень..Точно! -сказал Леонард и начал аккуратно взобираться по верëвке к себе в комнату. Вот Леонард уже у себя в комнате. -Так, первым делом мне надо вернуть камни Илону, а потом уже и прятать этот камень. -сказал тихо Леонард и взяв архейские камни Илона направился к нему в комнату. Илон к счастью крепко спал,и даже не заметил как Леонард вошëл к нему в комнату. Леонард очень тихо вернул настоящие камни на место, а фальшивые забрал. После этого Леонард вышел из комнаты и пошёл к себе. -Пол дела сделано. Надо только уничтожить фальшивые камни и спрятать главный камень! После этих слов Леонард бросил фальшивые камни на пол, и они разбились. А потом Леонард спрятал к себе в ящик главный архейский камень. -Фух..Ура! Всё выполнено! Камень мы достали! И теперь нам надо разгромить Сигму! Какая же всë-таки Хидари классная..Жаль, что ребята об этом не знают..-сказал Леонард. После этих слов он переоделся и лëг спать. Но перед этим он поставил будильник на то время в которое обычно просыпается. В 10 часов утра..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)