Кто же я такой?

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 598 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
Я спокойно сидел и курил в своей комнате на первом этаже, время было уже около двух часов а сон никак не шёл, только головная боль и печаль по вроде непонятной причине были моими спутниками на эту тихую, летнюю ночь. Только изредка из-за окна доносились звуки отходящих товарных поездов и гулкая игра кузнечиков и других шумных насекомых. -Ахх.. Голова раскалывается..-прозвучало по комнате из моих уст и потушив окурок о дно пепельницы лежавшую около кровати, я удержал голову обеими руками, давив на неё с обоих сторон так что казалось она вот вот лопнет от давления как снаружи, так и внутри -Т.. т.. ТВОЮ МААААТЬ!!! - из глаз хлынул поток слез, что я был не в силах удержать, глаза открылись в полную силу от адской боли, будто мой мозг пожирали изнутри тысячи мелких насекомых с ужасной скоростью Но тут.. едкая боль прекратилась и я убрал руки от головы, смотря куда-то в стену параллельную мне, непонимая как быстро все закончилось и тут же перевёл взгляд на напряжённые руки передо мной -К.. к.. какого хрена..-заикаясь от наступающего ужаса произнёс я. На моих руках лежало огромное количество чёрных, коротких локонов с моей головы. Голова шла кругом, уже не болела, даже не ощущался её верх от самых бровей. Я попытался встать, но тут же рухнул на колени, тело не слушалось, я упал... рухнул на землю задыхаясь и прирывисто глатая воздух, пытаясь хоть раз вздохнуть. Глаза закатывались на верх и я чувствовал как медленно теряю сознание. Глаза вновь открылись, было не понятно от чего я очнулся или что меня разбудило. -Сон? Но такой реалистичный.. --шепотом произнёс я сам себе. Лежа на полу, на том самом месте где я и потерял сознание, или я всего лишь рухнул с кровати? Заглянув в окно поднявшись с холодного пола, я понял что с момента "отключки" прошло всего около часа, ведь светлеет сейчас примерно в 5 утра, а в данный момент будто глубокая, тёмная ночь. Оглядевшись, я понял что всё тут, в моей комнате было совершенно как обычно, даже кровать почему-то заправлена... но.. даже в тот момент когда я падал, было видно что моя кровать больше напоминала какой то вихрь из одеяла и мягких игрушек на ней -Всё же заметил?-послышался женский голос из за моей спины, отчего я вздрогнув медленно повернул голову в сторону от куда звучал голос. За моим компьютерным столом сидела какая-то фигура но лица я не видел, оно было на уровне компьютера из за чего я и не мог его разглядеть. -У тебя чертовски неприбрано здесь, я решила нимного навести порядок, я так скажем люблю когда все в полном порядке- и правда фигурки на полочках были составлены более симметрично, а плакаты развешены намного ровнее, на столе не стояла груда чашек и упоковок доширака и заварного картофеля. Встав из за стола и посмотрев на меня с верху в низ, она приблизилась на пару метров, так что я легко мог рассмотреть её. То что я увидел привело меня так скажем... в шок. Рот был повернут очень не естественно, будто в кривой ухмылке, но эмоций на её лице не было, брови также были повернуты, так скажем на градусов 60. Кожа её была ярко зелёного оттенка, будто кислотного, а волосы чуть ли не косались пола. Тело её было в шрамах и дырах, от них она бы точно умерла: на правой стороне в районе ключицы не было кожи и мяса из за этого кость была отчётливо видна, и ни капли крови, виднелось нижнее левое ребро и тоже ни капли крови. Одета она была в зелёный топ, что прикрывая только грудь и зелёные, чуть светлее шорты до колен. Похожа она была так скажем на сексуализированого персонажа из какой нибудь игры про сражения или типо того...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник