моя беда
12 ноября 2021 г., 00:35
у меня все валится из рук, когда ты рядом.
проходишь ли мимо, скользишь ли по мне взглядом.
ты для меня самая плохая примета,
но я себя не помню, когда тебя рядом нет.
так и мечусь между «быть» или «не быть» вместе,
что надеть или съесть – выбирать куда легче и интересней.
но и этот выбор мне всё же придётся сделать,
а ты со мной уже успела сделать все, что хотела.
может, мы так и останемся между, и навсегда
будем и вместе, и нет, я и
моя плохая примета,
моя беда.