"The scent of mint and peach....He's everywhere!"

NC-17
Завершён
164
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 686 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 43 Отзывы 69 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чимину 17 лет, он только окончил колледж и переходит в университет. Университет не простой — элитный. Родители ему предложили пойти именно туда, ведь их омега очень смышленый малый. Хоть Мини и умный, у него нет друзей. Ни с кем он не общался. А ему это и не нужно. Ему хватает быть в компании книг. Но когда то у него были "друзья", но после того, как они узнали, что Пак уходит со школы переходя в колледж, назвали его без чувственной тварью. Виноват ли он вообще? Нет! Пак просто хотел отучиться на профессию быстрее и с практикой. Он сделал свой выбор и никто не имеет право ему потыкать.        Все годы, проведённые в колледже, омега проводил всё время в библиотеке. Именно там он погружался в свой мир, где нет никаких альф, омег и бет. Читал Чимин там только фантастику и романы о жизни, где не существует течек и гонов, где люди не делят между собой работу по гендерному признаку, где всё спокойно и мирно. Чимин понимал, что это всё выдумка, но так хотелось погрузиться в этот прекрасный мир с головой. Нырнуть и больше не выныривать. Как жаль, что это невозможно...       У Чимина прекрасные и понимающие родители. Они всегда поддерживали свою маленькую омежку во всех его начинаниях. Любили и ценили своего единственного сына.       Лето прошло и пришла пора отправляться на "линейку". Почему "линейка"? Это нельзя было назвать линейкой(?), ведь подростки стоят перед учебным заведением пять минут, под жару +35°, но позже они заходят в помещение (университет) и идут в кабинет за своим куратором. Они там проводят около тридцати минут, чтобы ознакомиться с учебным планом на год. Это обычно всё скучно, но Чимин должен продержаться, ведь позже он собирался пойти в ближайшую библиотеку, и проторчать там весь день. Да, именно так Мини проводит свои дни. Он понимает, что даже имея друзей, он не станет хуже учиться. Просто его "друзья" со школы испортили мнение о доверии и хороших людях. //1 сентября 9:34// Чимин проснулся давно, ведь он не хотел опаздывать в университет. Начинается линейка в 12:30, а Мини уже готов поражать. Омежка так красиво оделся, что его не узнали бы его бывшие одногруппники. Во что же был одет омега? Чимин был в белой рубахе с большими рукавами. Расстегнутые первые три пуговицы. Чёрные, облигающие джинсы, которые очень сильно подчёркивали его шикарный зад. О да, все на него будут пялиться. Зачем это нужно Чимину? Он сам не знает, просто хочется привлечь внимание к себе. Он не собирается быть серой мышкой. Но это не значит, что он бросит библиотеку и учёбу. Это значит, что он хочет общаться с людьми его возраста, а не только с учителями.       Родителей дома не было, поэтому Мини просто вышел из квартиры, и пошёл на остановку. Ждать долго не пришлось, автобус подъехал через три минуты. Во автобусе Чимин слушал музыку, он обожал слушать группу SHINee. Особенно в такую солнечную погоду, как сегодня.       Доехав до здания, он заметил, как люди собираются перед директором. Когда народа стало больше, директор начал что-то говорить, но Чимин не мог расслышать его, ведь все разговаривали друг с другом, мешая слушать.        К Чимину кто-то подошёл сзади и дотронулся до плеча. Омега испугался. — Ой —издал тихий писк Пак. — Ох, прости. Не думал, что напугаю.. Меня зовут Ким Тэхён, я только сейчас сюда перешёл, давай дружить? — так ярко Мини никто не улыбался. Омега покраснел, смутившись. — Привет, меня зовут Пак Чимин, я тоже здесь новенький. Приятно познакомиться. Ах, да, я  не против с тобой пообщаться. — так же лучезарно улыбнулся омега новому знакомому.      Линейка кончилась и все зашли в помещение. Они с Тэ попали в одну и ту же группу. Ребята были очень рады. Сев вместе началась "мини" пара. Всем раздали листочки с расписанием, объяснив, где, что находится. В класс позвали третьекурсников для того, чтобы те показали корпуса. Их разделили на несколько групп. Три первокурсника и три третьекурсника. Все разделившись, пошли по корпусам. Перед тем как куратор сказал про старших и группы, омеги познакомились с Джином. Он оказался очень милой омегой. Такой нежный, но он сможет за себя постоять, если что. — Здравствуйте, меня зовут Ким Тэхён. — Здравствуйте, меня зовут Пак Чимин. — Здравствуйте, меня же зовут Ким Сокджин. — омеги поздоровалась со старшими и сделали низкий поклон, в знак приветствия и уважения. — Ого — произнесли в унисон две альфы. — Меня зовут Чон Чонгук.— легко улыбнулся старший. — Ким Намджун — коротко сказал альфа — а этого хмурого и не любящего свет, зовут Мин Юнги — рассмеялись альфы, потом подхватили и омеги, кроме Чимина. Ему почему то не хотелось смеяться, он просто улыбнулся. — Пф — фыркнул Мин — дети.— отрезал самый старший альфа. Альфы показали все корпуса (их было три), заняло это в общем счёте четыре часа. Но это могло занять и меньше времени, если бы не разговоры младших и старших. Говорили все, кроме одного-Мин Юнги. Он был каким то ...уставшим? Не знаю! Он просто не выспался! — Ну, это было всё — улыбнулся Чон — Что то ещё интересует? — спросил альфа. — Хм....твой номер? —решил подшутить Тэ. — Все взорвались со смеху, даже Мин улыбнулся, настолько это было смешно. — Ты такой странный. Я не против, вот моя визитка. — начал протягивать омеге свою визитку с номером. — Тогда давайте все поделимся!- сказал старший омега – Джин — Мне понравилось с вами общаться. Вы смешные. Давайте создадим общую группу, чтобы там общаться?— предложил Сокджин. — О, а это неплохая идея. — улыбнулся Намджун. Все добавили друг друга в Kakao Talk*. Что ждёт эту весёлую компанию? * Kakao Talk*- приложение для общения. Типо нашей телеги, только кор.версия.
Примечания:
164 Нравится 43 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (4)