"The scent of mint and peach....He's everywhere!"

NC-17
Завершён
164
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 686 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 43 Отзывы 69 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
//Тот же день// //Воскресенье. 14.09// //10:09// Когда Мин прочитал последнее сообщение от Пака, он мигом/пулей побежал одеваться. Юнги оделся, собрался, взял деньги и побежал в магазин для чая и фруктов. Ещё он решил купить для него кашу. Какой альфа заботливый. С чего бы? Да с того, что он любит Чимина. Хочет ему помочь. Но он ему не признается, пока Чимин не влюбится в него! Хах, а ведь Чимчим уже его любит. Купив всё Юнги залез в телефон, чтобы посмотреть на адрес. О, он знает это место. Они там с Гуком гуляли. Загвоздка в том, что он там будет как минимум через 15-25 минут. А Чимин сможет выдержать? Suga: Чими, ты сможешь продержаться 25 минут?- как то незаметно для себя Мин перешёл на уменьшительно ласкательную форму.                                         JM: Честно? Не знаю. Животик болит. Хочу кушать Т-Т Юнги запаниковал. Он как можно быстрее побежал к остановке и не прогадал со временем! Мин запрыгнул в автобус и оплатил билет. Альфа выдохнул. Облегчение..!!! Suga: У меня есть хорошие новости. Я приеду через 10 минут.                                              JM: Хён`~ я тебя жду! От этого "Хён`~" у альфы, а именно у волка, сворачивает в низу живота. Чёрт, он забыл подавители выпить.. Юнги достаёт из кармана сумки таблетки и воду. "Фух, хорошо, что вспомнил сейчас"- с облегчением выдохнул Мин. -О, моя остановочка!- сказал с некой радостью альфа. Юнги вышел из автобуса, и на всех парах бежит к дому Чимина. Сейчас уже 10:36.. Юнги, чтобы не тревожить омегу звонком в дверь, позвонил по телефону. -Чимин? Откроешь дверь?- смущённо произносит Мин, ведь запах Пака он чувствовал чётко из-за течки. -Ха~ах-прерывисто дышал Чимин - Хён~а, дверь открыта. Ха~ проходи. БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ. Юнги медленно открывает эту чёртову дверь. Т.к. он выпил подавители, он мог сдерживать своего "голодного" волка. -Чи...- альфу прерывает слишком пошлый звук. Это был стон омеги. --Завари ча~ай, пожалу~уйста. Я сам к-к тебе подойду. Кухня~а слева от тебя- Чимин слишком пошло стонал. Если бы не подавители...от омеги не осталось бы и живого места... Но Юнги не тупой и выпил препарат. -Хорошо- не тихо и не громко ответил альфа. Всё было нормально. Мин сварил чай, помыл фрукты и приготовил кашу. Чимин ещё не пришёл. Это настораживает альфу, и он решает проверить омегу. Мин идёт на запах. Т.к. он принял подавители, он не может определить запах, однако, он может чувствовать вкус сладости. Альфа подошёл к двери, из которой были слышны стоны. Старший стучит в дверь. В ответ лишь стоны. -Хён`~ Сказать, что Юнги ахуел, ничего не сказать. Какого чёрта..? -Хё~он, зайди пожалуйста. П~помоги мне. Мне нужен альфа. -Я не..- Юнги прерывают шаги приближающие к двери. Дверь открывается.. -Ты же можешь просто со мной посидеть? Мне нужна ласка от альфы. Хотя бы немного - Чимин старался не дышать слишком прерывисто, но у него это плохо получалось. Чимин такой милый. Боже, он такой миниатюрный. Почему Мин его избегал (тот же вопрос!)? Он же такой лапочка! Чимин был в обычном домашнем свитере...и с не совсем обычными шортами. Почему не совсем...? Хм, хотя бы потому что у Чимина оттуда текла (слишком, слишком) обильно естественная смазка. Юнги сглотнул и вошёл в комнату. У Пака было довольно таки чисто. Даже не смотря на смятые салфетки лежащие на полу по всей комнате... Что?... Успокойся Юнги! У омеги течка, это норма! Норма, слышишь? Слава богу (Мин не верит в бога),  что он слышит свой здравый разум. Чимин плавно подошёл к кровати и сел, подзывая заторможенного альфу к себе. Почему альфа застыл..? На этот вопрос он точно знает ответ. Омега прекрасен.. Мин не мог отвести от него и взгляда. Юнги подошёл к Паку и сел рядом с омегой. Чимин немного покраснел и это не скрылось от Мина. Омега немного замялся, но спустя минуту он сел на колени к альфе. Мин уже сотый раз покрестился. А ведь он неверующий. Чимин сел лицом к Мину. Ноги раздвинуть помог ему альфа, но без какого либо намёка. Чимин это понимал. Мин обнял омегу, оба покраснели. Чимин прижал свою голову к груди альфы. Тот был не против. Они так сидели примерно 3 минуты. Омега поднял голову и начал долго смотреть на альфу. -Хён, могу ли я поцеловать тебя или не- Чимин не договорил, потому что Мин начал водить рукой по спине омеги, показывая, что тот не против вовсе. Это ведь....по дружбе? Помощь другу..(?) Чимин прожигал взглядом губы альфы минуту-две, пока не решил поцеловать. Но не в губы, а в щёку. Омега не мог прекратить зацеловывать Мина. Пак поднял свои руки к лицу старшего и прикоснулся к щекам. Чимин мельком взглянул на Юнги, и сразу же продолжил целовать того. Младший начал ёрзать на альфе. БОООЖЕЕЕ, ЧИМИНИ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ОН ПОМОЧЬ ПРИШЁЛ, А ТЫ СО СВОИМИ.....ОАОАОАООА -агх~ - заскулил альфа.. У Чимина были короткие шорты, те уже промокли из-за обилия смазки. Из-за того, что Пак ёрзал на Мине, шорты первого поднялись. Его милые, мягкие ляжки были открыты. "О, чёрт..!"-Если бы не подавители, то Мин уже бы втрахивал омежку в матрас. Чимин остановился и посмотрел на Юнги. Они оба были красными. Они любят друг друга, но не знают о взаимности. -Хён, прости меня за это..-произнёс еле-еле омега. -Ты о чё..- Младший не дал альфе договорить. Первый резко поцеловал Мина. О БОЖЕ! Юнги так никогда не смущался, как и Чимин. Чимин сминал губы...и Юнги ответил. Они долго сминали губы друг друга, пока Мин не провёл языком по ряду зубов Чима, чтобы тот приоткрыл его. Омега сразу понимает, что хотят от него, и раскрывает все свои козыри. Мин хозяйничает в чужом (или...) рту. Губы Чимина распухли. Они так целовались минут пятнадцать, не меньше. Во время поцелуя, альфа водил руками по ногам и спине омеги. Последнему это очень нравилось. Чимин периодически стонал прямо в поцелуй. Это слишком было нежно. Да, к сожалению "было", ведь Юнги одергивает себя, вспоминая, что он вообще-то принёс чай от боли и еду для младшего. Чимин недовольно застонал. -Умоляю, не надо, не отпускай меня!- слишком эмоционально отреагировал омега на то, что альфа попытался снять того с себя. - Успокойся, ты не в себе. Я пришёл тебя не насиловать, Чимин - серьёзно отрезал Мин- не волнуйся, ты должен покушать и выпить чай, иначе станет хуже. Я и фруктов купил! -мгм- угукнул Чими, он не хотел отходить от Мина..., но пришлось. Пара "друзей" пошли на кухню. Им всё ещё было неловко, но они не сидели в тишине. Они вполне нормально общались. Будто течки и не было. Чимину хорошо, а это главное. Волк успокоился. Омега поел и попил чая. Это ему поможет. Этот чай хорошо помогает только молодым омегам. Чимин как раз входит в эту категорию. Повезло) Сейчас уже 12:48 Общий чат: "Шесть дебилов" RM: Юнги, блять, ты где? JK: Умер. RM: Мы сейчас в одном помещении находимся, Гук. JK: Да, но ты мне всё равно отвечаешь тут:) Suga: Простите, что не предупредил. Я занят сейчас. Потом объясню. Наверное. RM: Оу...ага, конечно. Позвони мне потом. Юнги не будет рассказывать об этом. Он этот день сохранит в памяти навсегда. Он не хочет делиться своей..кхем, другом - омегой. Да, именно другом... Хотя он его таковым не считает. Мда, всё так трудно. Спустя 3 дня.. Среда. 17.09 Юнги не отходил от Чимина. У омеги больше не было "такого" желание. Ну вы поняли! Они очень сильно сблизились. Прям не разлей вода. Но...они уже не знают, что делать. Это абсурд! Юнги любит Чимина и наоборот. Но они так слепы этим своим "потом" и "мы же друзья", что никто не может сделать первый шаг. Дети. После случая с поцелуем...ну, и другими "выкидонами", пара "друзей" только целовались. И то это было всего то...5 раз..(?). Да, они это делали, просто так. К примеру, они лежат на диване и говорят о фильме, что только сейчас досмотрели. Кто то из них наклоняется...и начинается.. Их поцелуи были не детскими. Это был не обычный чмок, а самый настоящий, нежный и внимательный поцелуй. Чимин влюбился в Юнги (и наоборот), и только глухой, слепой, или просто глухонемой не заметит этого. *Кхем* Я вам опять (не опять, а снова) напоминаю, что они оба...слепы. Мда, они реально дети! Предтечка шла два дня, течка так же. Это было странно, ведь они только проводили время вместе и "просто чмокались".. Они не будут говорить об этом ещё очень долгое время. Но я повторяю, что у них нет неловкости. Четверг. 18.09 11:02 -Чимин-нежно зовет Юнги омегу- вставай, нам в колледж надо. -Ммм- спит. -Та~ак, не хочешь по хорошему, будет по плохому! Юнги взял ногу Пака и начал щекотать его пятку. Чима резко открыл глаза и начал смеяться. -Хён, всё, всё! Я сдаюсь! Уже собираюсь!- альфа отпустил ногу омеги. Они долго смотрели друг на друга. Что? Почему...зачем Юнги наклонился к омеге? "Хм, наверное поцеловать хочет.."- думает Пак, и дует свои губки когда понимает, что Мин наклонился только для того, чтобы погладить омегу по голове. -Хорошая работа, но нужно торопиться. Я первый в ванную!- кричит альфа, который уже выходил из комнаты. 12:39 Друзья доехали до колледжа быстро. Они попрощались у входа, т.к им в разные аудитории. Омеги встретились поговорили обо всем, что произошло за то время, что не было Чимина. Тоже самое и с компанией альф. Но есть одно "но".. Они не скажут, что произошло между ними.. по крайней мере сейчас.. (лооол, будет смешно, если все узнают об этом (а они узнаю)) - ребят, это был самый, что ни на есть спойлер:")
Примечания:
164 Нравится 43 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)