"The scent of mint and peach....He's everywhere!"

NC-17
Завершён
164
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 686 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 43 Отзывы 69 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро. 6:48; Чимин проснулся раньше всех, и пошёл умываться. Дом был очень большим, именно поэтому омега не мог сразу найти ванную комнату. Умывшись, омега принялся за завтрак. Вспомнив, что он не один, Чимин приготовил три порции рамёна. —Мм, как вкусно пахнет. Нужно разбудить Джина и Тэ.- Чимин пошёл в зал, чтобы разбудить омег. —Подъём! Давайте покушаем и позовём альф! Я хочу тусоваться.—Омеги никак не отреагировали. —Как хотите. Ваши порции рамёна съем я,—фыркнув, сказал Чима. Тэхён сразу встал с дивана, когда услышал что-то про его любимую еду. —Стой, Чими! Я иду.—Очень громко крикнул вишенка. Тэхён принялся будить Джина. Старший еле разлепил свои глазки. —Хён, Чима приготовил рамён. Пошли умоемся.— Джин в ответ просто угукнул. Умывшись они пошли на кухню. Ну, как пошли... Джин поплёлся. Он был очень слаб (что очень странно). —Хён,— начал Чим— с тобой всё хорошо? —Ох, не волнуйтесь. Сон плохой приснился.— Джин отмахнулся и принялся за еду. —Спасибо за еду!— Крикнул Тэхён. Покушав, омеги принялись звать альф. Общий чат: "Шесть дебилов" V: @all, доброе утро. "****** *******"- это адрес. Чтобы через полчаса были. RM:оооооооо JK: Я понял))) Suga: ...? Ладно... Парни опешили, они знали, что будет туса, но так рано... Альфы и предположить не могли, что за один день, их(?) омеги так быстро справятся. Так как парни ночевали вместе у Гука, то они вместе собрались. Гук и Намджун уже предвещали что-то масштабное, но один лишь Мин был "безразличен". Именно так думали альфы, но это было не так. Он просто волновался перед встречей с Паком. Видите ли у Юнги такая защитная реакция - закрываться от всех и делать лицо, говорящая "мне похуй" За рулём был Мин, потому что Нам водить не умел, разве что только на велосипеде, а Гук хотел поиграть в игры на телефоне, вот и остаётся только Юнги. Именно он водит лучше всех, после Джина. Доехав до адреса, Чонгук позвонил Ви и попросил их встретить. Они не с пустыми руками. Договор был таким: "С вас еда, с нас бухло". Отличная сделка, ведь бухло было очень дорогим. Не будут же альфы мелочиться на своих(?) омегах? Конечно не будут! Омега, встретив альф, быстро их провел до дома. Зайдя в помещение они услышали очень громкие звуки хлопушек. —С первым днем каникул!— Крикнули хором омеги, тем самым, развеселив альф. —Ну, что? Готовы? Нас ждут прекрасные каникулы!— Кричал Ви. Он очень хочет уже начать. Так как у Джина огромный дом, у него было много разных комнат: как спальных, так и игровых. Игровых было много, и все они были лучше предыдущей. Так как было рано, они могли заняться чем угодно. Все дружно решили, что они должны сначала покушать. Не зря же Чими и Джинни готовили! Зайдя на кухню, альфы были удивлены количеству еды. Было очень много блюд: кимчи, кимчи рамён, фунчоза с курицей, дакжим (курица с овощами), чапчхэ (лапша), суп кимчи, пульгоги, камбап и много другого... За столом все что-то бурно обсуждали и кушали. И даже Мин разговаривал, поддерживал разговор. Было очень весело и вкусно. —Чёрт, Джин, выходи за меня... Это было шикарно!- Восхищался Нам— Ты будешь отличной женой. —Джун, что ты несёшь, хахаха,— заливисто рассмеялся старший и плечом толкнул младшего- не шути так, хаха!- Омега продолжал смеяться. Все подхватили смех и тоже начали хохотать. —Так я не...— Джун не успел договорить, как Чон перебил его. —Ребят, пойдём в игры рубиться в игры!- Предложил младший альфа. —А потом в бассейн?!— Спросил Вишенка. —Да!- крикнул Джин. Ох, так жаль Джуна, его просто проигнорировали... "Ой, пофиг. Будет время!"- Подбадривал себя Намджун. —Кто последний, тот выполняет желания!— С этими словами Чонгук выбежал из кухни. —Аххахахаххах, дурачьё! Ты даже не знаешь, где игровая!— Закричал Ви, но был не прав... Все добежали и переглянулись. Они не увидели Чимина. "БЛЯЯЯЯТЬ"- Кричал в голове Чими. Он медленно заглядывает в комнату, все начинают смеяться. К омеге подошёл Нам и поддерживающе приобнял за плечи. —ХА ХА, вот кто будет выполнять желания всех!— Кричал Чон. Он никак не мог успокоиться. —Хаха, да, придётся.— Омега нервно почесал свой затылок—Ну? Кто первый?— Спросил Чимин. —Я!— крикнул Тэ— я хочу! —Ох, горе же мне.... —Так, я хочу, чтобы ты поцеловал Юнги—хёна!— Все громко смеялись, кроме Пака и Мина. Они перегляделись. Альфа пожал плечами и подошёл к омеге. Они стояли очень близко друг к другу. Омега положил свою руку на щеку альфы. У Юнги было "безразличие" на лице (🗿). Но то, что было на лице - это одно, а то что в душе - совершенно другое. Мин очень волновался, бешено билось сердце, покраснели щёки. Но никто не обратил на это внимание, свалив это всё на алкоголь (тот, что они выпили за столом). Пак приближался к щеке Мина всё ближе и ближе. Когда оставалось всего-то пару сантиметров, Чимин резко остановился. —Тэ! Я очень стесняюсь..— промямлил Чим. —ЭЭЭЭЙЙЙЙЙ— все возмутились. Юнги продолжал смотреть на Чимина. "Почему ему неловко? Это же просто поцелуй.."— Задумался Мин. Фыркнув, после очередного "ЭЭЭЭЙЙЙЙЙ", всё же решился на поцелуй. Чимин положил свои руки на обе щеки Юнги и приблизил лицо парня ближе к своему. Облизав свои губы, омега прильнул к губам (OMG), сминал нежно тонкие (если сравнить с губами Чимы) губы. Мин немного смутился в начале, но позже взял инициативу. "Боже, это шикарно! Это невероятно! Я таю..." После первого, и к сожалению, последнего стона (во время поцелуя) омеги, они остановились. Все были в шоке от таких страстей. Это было слишком горячо. Слишком невероятно! P.S: "Сори. Автор на этом моменте визжал, как двенадцатилетняя девочка... ААААА. Так, всё! Мы продолжаем!"- пояснив, что автор чувствует в данный момент, он продолжил творить... -Воу, воу, воу!!! Это было слишком...горячо! Вы точно не встречаетесь?!- спрашивал в недоумении Намджун. Чимин на вопрос старшего, помахал головой и покраснел. —Не смущай Чиму!— отрезал Тэ— Ха! А говорил не можешь! Это же легко!— Ухмылки Вишни не было предела. Он мог способен выдать такое желание, что Чимин бы и не выжил. Так что ему ещё повезло.. Джин и Нам о чем-то шептались. После минуту их переговоров, Джун сказал: —Теперь я! Так так.....дай-ка подумать... Хм.... Всё! Придумал! Ты должен вести себя влюблённым....по отношению к....хм...Мину!!! —ЧТО?!— У Чимина челюсть скоро отвалится. —А что такого-то? Просто поиграйся. Тут нет ничего такого— пожал плечами Джун— Вы всё равно уже целовались. Чимин посмотрел на Мина с вопросом: "Можно?" —Всё нормально, Минни. Это всё равно ничего не значит (ага, конечно... совсем "ни-че-го"). Не волнуйся.— Подбодрил Пака Мин. Чимин приблизился к Мину и обнял его за руку. —Ну что? Остальные потом потом загадать желания! А сейчас ИГРАТЬ— Гук никак не мог успокоиться. Он жутко хотел играть. Все были солидарны с ним. Пока все отошли по игровым автоматам, Чимин и Юнги остались наедине. Омега крепко обнял старшего и выдал: —Мне так нравится... Я очень хочу провести так всю свою жизнь.— Чимин посмотрел на Мина. Юнги не смог сдержаться и прильнул к губам второго. Этот поцелуй был другим: более трепетным, нежным, внимательным. Они будто встречаются долгое время. Это было слишком прекрасно. Во время поцелуя, альфа водил руками по спине омеги, тот стонал в поцелуе. Было слишком возбуждающе. После долгого поцелуя они оторвались друг от друга. Они стояли впритык, поэтому было легко почувствовать чужое возбуждение. —Я...я.. Юнги-хён..— стонал омега. Собравшись с мыслями, Мин сообщил, что они пойдут за алкоголем, ведь они всё за столом выпили. Логично, что перед тем, как выйти, нужно переодеться. Вот они и пошли "переодеться". Легко можно было понять, что они идут в туалет. Зайдя в нужно помещение, альфа поднял омегу на руки и поставил на санузел, попутно целуя младшего. Их не заботило, что их могу спалить. Сейчас они возбуждены. Целовались они очень спонтанно, но это не было минусом. "Чёрт, он не только хорошо танцует и поёт, но и соблазняет Чимин тоже прекрасно!" Юнги был возбужден до предела. Это было невыносимо. Штаны скоро порвутся на Мине. Бугорок стал огромным. Чимин, заметив это, поставил свою ладонь на то самое место. Был ли он смущён? Определённо нет! Была ли у них взаимная симпатия? Да, только слепой не заметит! Боялся ли Чимин? Возможно. Боялся , что его используют. Волновался ли Мин? Безусловно, ведь это огромная ответственность. —Юнги-хён, давай я тебе сделаю приятно?— смущённо спрашивает Пак. У Мина глаза чуть из орбит не вылетели. Они поменялись местами, и теперь Юнги сидел на унитазе, а Чимин перед ним на коленях. Маленькие пальчики снимали с Мина ремень, а позже и расстегивали ширинку. Сняв мешающую вещь (штаны), омега приступил облизывать бугорок. Нет, он ещё не снял боксёрки. Чимин хотел возбудить альфу ещё сильнее. На это много времени не понадобилось, Мин возбудился как никогда. Подняв своё милое личико, Чимин снимал боксёрки с Мина. Он долго рассматривал достоинство и выдал: —Чёрт, он большой— смущающе выдал омега. Взяв половой орган в руки, он начал водить то вверх, то внизу. Позже он начал облизывать головку. Юнги горласто простонал (очень низко), ему очень нравится смотреть на эту картину. Будто мальчик сосёт не член, а леденец. Он это делал с таким взглядом, будто всю жизнь хотел попробовать эту прекрасную сладость. —Минни— простонал Мин, поставив свою руку на затылок омеги, придерживая за волосы. Он очень возбуждён. Спустя пять минут елозанья языка по головке, омега решил, что возьмёт (хотя бы попытается) целиком. Невинно вбирая в рот достоинство альфы, Чимми причмокивал своими пухлыми губами. Омега опускал и поднимал голову очень усердно, параллельно водя языком, что приносило двойное удовольствие Мину. —Боже, твой рот создан, чтобы сосать..только мне— стонал Юнги. Чимин решил, что если он заглотит весь сразу, то альфа будет доволен им ещё больше. Именно поэтому, омега опустил свою голову ещё ниже и вобрал по самые гланды. —Агрх!— ещё один стон и Юнги кончает в прекрасный ротик Пака. Выпуская изо рта достоинство альфы, Чимин открыл свой рот показывая, что он всё проглотил. —Папочка меня не бросит?— наивно спрашивает омега. Мин умилился с этого. Поднимая Чимина с холодного пола, он поставил того к себе на колени. Заметив кое что интересное, альфа решил спросить омегу: —Ты кончил от того, что сосал мне, малыш?— от такого обращения, у омеги в животе бабочки порхали. Получив утвердительный ответ от Чимы, он впился в губы младшего. —Так, мы вроде хотели пойти за алкоголем?— Омега улыбнулся и кивнул. —Юнги-хён, пошли переодеваться. Переодевшись, они вышли из дома. ⚠️⚠️⚠️ —Ребят, кто-нибудь скажет им, что всё было слышно...?— Спросил Чонгук. В ответ все просто посмеялись и продолжили играть.
Примечания:
164 Нравится 43 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (6)