***
После того, как я окончательно вылечил свою руку, и уже полноценно посещал школу, я начал понимать, что мне не нравится моя внешность, из за этого я решил изменить свою причёску и перекраситься в синий. С этим цветом волос я проходил несколько месяцев, а после, решил снова поменять все и перекрасился в рыжий. Мне очень нравилось, как он подходит моей бледной коже и голубым глазам, но все же, моя внешность меня не устраивала. Мне перестали нравится черты моего лица, а позже перестал нравится и пол. Тогда я не сильно предавал этому значения, поэтому решил заняться косплеем. В то время, мои одноклассники не переставали издеваться надо мной, дразнили, из за того что я крашу волосы, смеялись, когда я начал пользоваться тоналкой, чтобы скрыть изъяны кожи, а когда я начал красить ресницы и подводить глаза, чтобы они выглядели чётче, то меня снова начали толкать. Однажды мне даже налили воды на голову и вытирали лицо, попутно смеясь и издеваясь. Вдруг, это все прекратилось и Дима перестал обращать на меня внимание, а потом даже извинился за тупые шутки. Моему удивлению не было предела. Они не трогали меня несколько недель и, в один прекрасный весенний день, Дима, и его друзья, позвали меня прогуляться с ними. Я думал, что вот, наконец-то, все измениться... Прогуляться меня пригласили на заброшенную пятиэтажку, я даже не удивился, потому что ошивался там в одиночестве, и знал все входы и выходы, как себя. Мы ходили по этажам и почти не разговаривали, а потом, кто-то предложил забраться на крышу. Мы бродили по ней, ребята шутили друг на другой, что толкнут, и кто-то решил так пошутить и надо мной, я, естественно, испугавший, оскорбил этого парня и тогда он решил, что я достоин стать настоящим космонавтом, и толкнул меня с крыши. Последне, что я помню перед своим феерическим полетом вниз, это испуганные глаза Димы, и ещё пару ребят, а так же, его попытка схватить меня. Я упал, боль совсем не чувствовалась, благодаря тому, что мой отец врач, я знал, что из за шока отсутствует чувство боли. Единственное, что я смог тогда сделать, дрожащими руками, это набрать младшего брата и сказать -- «помоги мне». Благо, до того как пойти, я рассказал ему куда и с кем иду. Через пару минут, ко мне прибежал Алекса, и испугано начал звонить отцу, повезло, что тот был дома, а не на смене. Меня отвезли в больницу, следующее что я помню, это испуганные глаза мамы и то, что у меня сломанные коленные чашечки. В местной больнице на мне уже поставили крест, предложили вызвать катафалк и прикопать меня, как котёнка, чтобы я не мучился. Тем временем, в моей школе, меня уже похоронили, Диму заклеймили убийцей, все потому, что его друзей я не знал, а перед уходом рассказал мелкому что иду именно с Димой. Как позже выяснилось, те ребята уже давно не были школьниками и славились не очень хорошими делами, но уже было поздно, и моего задиру поставили на учёт и судом запретили ко мне приближаться. Через пару, дней мне сказали что нужно делать операцию и вставлять искусственные коленные чашечки, но, как оказалось, в Украине почти не проводились такие операции, а если и проводились, то стояли как почка. Моя семья приняла решение перевезти меня домой, во Францию и доверить мои ноги папиному другу, который был отличным хирургом-травматологом. К слову, перевозили меня на вертолёте, а после такого падения, я ужасно боялся высоты, так что, перед всем этим, мне дали снотворное и я спал очень долго. Я пробыл в больнице 2 неделю и за это время успел сдать все анализы мира, единственный анализ, который у меня не взяли, так это скальп мозга, и только потому, что такого анализа не существует. После всех этих танцев с бубном, мне назначили дату операции и даже успели подшутить что отпустят домой. В день операции бабушка с 5 утра сидела возле меня, узнал я это утром, когда проснулся и увидел её, позже, ко мне приехал и дедушка. Операцию мне делали 6,5 часов, после, заставляли меня двигать пальцами на ногах(это у меня не получилось). Несколько месяцев я пролежал в больнице, мои учителя присылали мне домашние задания, чтобы я смог хоть как то закончить год, ведь я был тем самым бесячим отличником и дело шло к ДПА(внутре-школьные экзамены по типу ОГЭ). В последствии, на ДПА я приехал на зло всем и сдал все 4 экзамена на 10(4+). Ближе к осени, я научился шагать с костылями, и ходил я так до весны, потом у меня начало получаться ходить и без них, а уже к своим 16 я ходил без посторонней помощи.12-15 лет
18 марта 2022 г., 15:21
После того, как Алекса узнал, что со мной случилось в прошлой, он поменялся. Теперь мы были более дружными и ходили в школу вместе. Когда мне исполнилось 13, то в мой класс перевелись брат и сестра, они были близнецами, но, поверьте, ничего схожего у них не было. В то время как сестра была Божьим одуванчиком, ну, или казалась такой, брат был сущим дьяволом. Он сразу стал главным, среди всех парней моего класса и любил докапываться до тех, кто, по каким то причинам, ему не нравился. Однажды он даже докопался до меня, ему не нравился мой стиль одежды и причёска, а ещё я нравился его сестре и он бесился, что она обратила свой взор на меня. По понятным причинам, я не испытывал подобного к ней, поэтому, сразу дал понять, что её любовь мне не нужна и ничего хорошего от меня она не получит. Тогда она очень долго плакала и, вероятно, пожаловалась своему брату. С тех пор, в классе меня начали ненавидеть. Мало того, что Никита продолжал учится в классе, как ни в чем не бывало, так ещё и остальные начали издеваться. Сначала, это было обычные словесные издёвки, потом они перешли на физические. Когда проходили, то обязательно, толкали, а если я оставлял свой портфель без присмотра, то он превращался в футбольный мяч. Однажды, после уроков, этот новенький, Дима, отобрал у меня портфель и начал перекидываться им с другими ребятами. Вдруг кто-то из них бросил его в низ по лестнице и, когда я пошёл к ней, чтобы спуститься, то меня толкнули в спину. Я не знаю, кто это был, но летел я эффектно. Тогда я сломал левую руку, и у меня была трещина на левой ноге. Я месяц просидел на больничном, и за это время у меня отросли волосы, тогда я решил их покрасить в чёрный и стал походить на какого то эмо(до сих пор натыкаясь на эти фото у меня истерический смех, единственное что не поменялось с того момента это стиль одежды, а у меня их 2). Когда я вернулся в школу издевательства продолжались, не смотря на то, что этих ребят поставили на учёт и запретили со мной общаться, но это были ещё цветочки, по сравнению с тем, что ждало меня впереди.