хах, а ты не плох..)

NC-17
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 874 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 11 Отзывы 25 В сборник

Часть 4 "хороший вечерок однако.. ~"

Настройки
Примечания:
парни взявшись за употребление долгожданного алкоголя, почувствовали какой-то странный привкус.. — хэй бро, чё с напитками? че за вкус? — решил выяснить этот вопрос Ран. — всмысле что за вкус? чееел, это новый вид коньяка, ну точнее вкус — ответил первое что пришло на ум Харучиё. — ну ладно.. — недоверчиво ответил хайтани старший, но всё же принялся пить свой напиток. — хм, а мне нравится) —с улыбкой произнёс Риндо. —*хах, конечно, как же не понравится.. *— подумал Санзу.. через некоторое время ран чувствует что порошочек санзу начинает срабатывать. сам Харучиё тоже это заметил, ведь взгляд падает на уже вставшего дружочка старшего хайтани. Голубо-глазый понимает что будет дальше и выходит в туалет, для того что бы проверить камеры, которые он установил до прихода гостей. Харучиё решил, что лучше будет если он не станет возвращаться за столик и не бужет мешать его "друзьям". а вместо этого он пошёл на танцпол..) Старшему хайтани было уже довольно тяжело просто сидеть со вставшим другом в штанах.. (как вы уже могли подумать, если у рана встал, то почему же никто не говорит о риндо? а вот я вам и отвечу. бармен когда подсыпал порошок в напитки, то он нечаянно добавил рану практически всю упаковку, а на риндо осталось совсем не много. поэтому есть вариант того, что на рина могло вообще не подействовать, или подействует потом, или на короткий промежуток времени.) и вот. он уже не может выдерживать такого давления на все тело, поэтому ран хватает риндо за руку и ведёт его в туалет. видимо на тот момент порошок еще все же не подействовал. но так же Ринни когда выбирал себе напиток, он заказал менее алкогольный, ведь знал с кем он идёт на встречу. но первоначально парень думал, что если он закажет этот напиток, то Харучиё сразу от говорит его на другой. но как бы странно это не казалось никто не заметил, то что голубую лагуну которую он заказал, была менее алкогольной.. когда парни были в туалете, ран быстро закрыл дверь на замок, что бы им никто не помешал.. он прижал брата к стене, наклонился к мочке уха и облизал её.. риндо тихонечко простонал. то что рану как раз таки и понравилось.. — ты чё делаешь, идиот!? — раскрасневшись произнёсь всё ещё обиженный на брата рин. — хах, как буд-то бы тебе не понравилось~ Ран стал водить своим носом по шее риндо и при этом оставлял на ней багровые засосы. — успакойся придурок! — риндо оттолкнул прижавшее его, тело брата. — оу, какие же мы злые~тебе понравится~ парень одной рукой взял рина за щёки, пододвинул лицо брата к себе и вовлёк в поцелуй. Рин сам того не замечая ответил на поцелуй взаимностью. старший исследовал полость рта своего брата, а потом их языки кружились в прекрасном танце. поцелуй длился минуты 2..но потом ринни отстранился, так как ему не хватало больше воздуха. — ха, а говорил что не хочешь.. а тут сам ответил взаимностью, я приятно удивёл, братик) — ринни вновь раскраснелся как помидор и закрыл лицо руками. видимо порошок всё же начал понемногу действовать и на второго брата.. — оу, что.. встал только из-за поцелуя? ьы меня все больше удивляешь~ран подошёл к брату еще ближе и начал спускаться поцелуями. сначала прошелся по шее, потом по ключиццам, а потом уже дошёл до груди. проколоные соски младшего из-за порошка были трёрдыми, а значит что и снизу у брата было точно так же. старшему это безумно понравилось и он прикусил один сосок из-за чего риндо издал стон. — идиот, больно же! — каюсь~произнёс с ухмылкой брат.. он начал лизать, как то играться языком с сосками ринни, из-за чего младшенький издавал приятные для слуха стоны.. после старший встал(и у него встал, но только раньше чем ран) и снял с себя штаны. теперь перед риндо стоял старший брат в одних лишь боксёрках.. ринни понял что нужно делать и спустился вниз.. сначала он поглаживал орган брата, от чего тот лишь опракидовал голову назад и закатывал глаза. после рин стянул боксёрки брата и сразу же взял член брата в рот.. ран не ожидавший такого поворота событий громко простонал. но сразу же одной рукой прикрыл рот, а вторую руку он положил на голову брата и поглаживал её.. риндо облизывал сначала сам член, после чего перешёл к головке. с ней он обращался очень нежно, да и вообще сам минет рин делал как буд-то бы не в первый раз. и поэтому ран решил поинтересоваться —мм слушай братец, ты так ловко всё делаешь. не похоже для первого раза~ риндо нечего не ответил брату, а лишь продолжил заниматься своим делом.. делал он это всё вполне хорошо, только потому что естественно насмотрелся как это делают другие..) через минут 6-8 ран кончил рину в рот. тот с улыбкой проглотил сперму брата и встал с колен. колени были алые из-за плитки в туалете.. ~ старший вновь прижал брата к стенке и повернул спиной к себе. с перва на пол полетели штаны младшего а затем и боксёрки.. когда рука рана находилась около лица риндо, тот легонько облизал палец брата. намекая на то что, тот должен обсосать пальцы старшему, что бы легче было растянуть.. ран не хотел торопиться со всем, то есть он хотел делать все более менее медленно, хоть и был не в трезвом виде. —малыш ринни, куда ты так торопишься? ~произнёс ран таким голосом, от которого у младшего в животе появились бабочки.. естественно рин хотел что бы в него побыстрее вошли и отымели как следует, ведь волшебный порошочек Санзу очень хорошо подействовал имено на риндо.. но ран тоже был не в пролёте, ему тоже очень сильно хотелось взять своего младшего брата прямо сейчас, даже без растяжки. но нет, он держался изо всех сил.. парень засунул ринни в рот сначала два пальца, а потом добавил и третий. тот обильно смочил пальцы слюнёй. ран достал пальцы изо рта брата и прислонил один палец к его анусу. —ну быстрее ты! — риндо было уже не в терпёж.. —как скажешь~ран вновь сказал таким голосом, от которого у рина проснулись бабочки в животе.. после этих слов Ран вставил один палец и начал быстро двигать им внутри риндо.. — Ай..! — ринни естественно стало больно, ведь все равно под порошком он или не под порошком, он все равно не был готов к такому.. из-за того что ран не любил когда кто то ныл или что то в этом духе, он повернул голову рина и грубо поцеловал того. пока тот исследовал все зубы своего брата, то в младшего уже успел войти третий палец. ведь  и ран и рину было не в терпеж это все, поэтому ран решил не тянуть и вставить сразу три пальца. через некоторое время старшему брату всё же удалось задеть простату младшего. понял он это из-за громкого стона своего партнёра. ран понял то что на этом можно заканчивать и переходить к более обширному делу.. парень достал пальцы из брата, но мдпдшему это не особо то и понравилось. ведь внутри было пусто..но пустое пространство в риндо было не надолго. ведь не успел ринни и глазом моргнуть, как почувствовал около своего прохода член брата.. — ну что.. готов? — с ухмылкой спросил ран. — да блять входи уже сука! — хах это кто ещё тут сука..? ~ не успел ран это сказать, как тут же грубо вошёл в брата.. — А-ах.. ~ сладко простонал рин. рана это дико завело и он начал наберать темп.. с того времени прошло минут 15-20. всё это время риндо выстанывал имя брата и просил быть слегка нежнее и медленнее.. но рану было всё равно. по туалету разносилось хлюпанье, шлепки и громкие стоны рина. через минут 5 ран понял то что намечается разрядка. и что бы делать это не в одиночку одной свободной рукой он начал надрачивать рину. от неожиданности тот простонал.. — А-аах.. р-ран..~ и вот проходит пару минут. ран кончает в риндо, а риндо кончает на живот и стену.. — хах, а ты не плох.. ~ промолвил старший.. — заткнись.. на следующий день.. (если что парни после благополучно добрались домой и из-за того что были не трезвые быстро отрубились) как только оба брата прибыли в универ, к ним начали подбегать девушки.. — хэй, это же вы братья Хайтани? — поинтересовалась одна из девушек — ну да, а что не так? — ответил Ран. девушки завизжали. — что здесь вообще происходит? — спросил Риндо. — как что? вы еще не видели..? —сказала вторая девушка.
Примечания:
151 Нравится 11 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)