***
Круэлла, увидев всё про исходящее, быстрым движением руки выхватила пистолет из руки любимой и выстрелила в амбалов преграждающих выход. В это время ко входу в здание подъехал {Cadillac De Vill} за рулём которого был Джон. Он вылетел из машины на помощь Де виль. Мужчина поднял Девушку с бетонного пола. Положив её на заднее сиденье автомобиля, они с Круэллой поехали в больницу. *** На глазах Круэллы выступили слëзы. - Что стряслось? Сказал Джон ,необычным для его поведения - волнующимся голосом. - Мисс Уокер заранее попросила в назначенное время подъехать к этому месту. Круэлла молча смотрела на дорогу. Шокированная до оцепенения девушка смотрела в даль , кажется пустым взглядом, но в её голове творилось нечто...инное. За несколько мгновений в голове Де виль пронеслось сотни мыслей. Она наконец смогла по настоящему полюбить!Неужели всё так закончится?!..... - Нет! Я буду бороться до последнего за её жизнь!! Неожиданно для себя , она сказала это вслух. - Мисс, сейчас мы отвезем Миссис Уокер в больницу, но... - Нет! Перебила его Круэлла. - Всё возможно! Она выживет! Чуть ли не крича срывалась Круэлла. *** - Мадам, пока что мы сделали всё возможное. - Мы не можем гарантировать и обещать что либо, так как состояние пациента критичное. - Хорошо. Спасибо. - Когда можно прийти что бы навестить еë? - Приходите в четверг вечером. - Пройдëте к 12 кабинету - вас проводят к пациентке - Спасибо ещё раз. До свидания.***
Всю эту ночь Де виль лежала на кровати смотря в потолок и думала только о ней, о её любимой. ,,Как она?,, ,,что же будет дальше?,, Эти и другие, подобные мысли были в голове модельерши всю ночь. Только ближе к 7 утра Круэлла уснула.***
Девушку разбудил настойчивый стук в дверь. Это конечно же был - Джон. -Мисс , завтрак уже подан, вы придете или привезти его в комнату? - Через 15 минут буду. Отрезала Де виль. Сегодня нужно ехать на работу, а вечером в больницу.... Внутри неё боролись две стороны: одна хотела поехать и узнать как себя чувствует её возлюбленная. А вторая...Хотела остаться дома и мечтала что бы это был сон. Но увы, это ещё какая реальность! - Таккк, надо привести себя в порядок! В душе Девушка освободилась от всех своих тяжёлых мыслей. -Завтрак, завтрак ,завтрак! - на распев произнесла девушка. Она понимала что сейчас Крис в больнице , с одной стороны - в безопасности, А с другой.....ее организм может повезти себя как угодно. Всё -таки травма очень серьëзная. Хоть девушка сейчас и в реанимации, но она каким то чудом выжила! С этими мыслями Де виль отправилась на завтрак. После него она начала собиратся на работу. Она надела брючный костюм в еë стиле : чёрный пиджак, белая блузка под ним и чёрные брюки. На ногах у неё элегантно сидели туфли от {Shanel} на тонком, высоком каблуке. Перед выходом - она как всегда два раза брызнула на шею духами с нотками цитруса, смешанным ароматом корицы и вишни. Приехав в модный дом, она зашла в свой кабинет и пробыла там до вечера, перебирая, образы от её дизайнеров, и контракты с другими компаниями . Перебирая очередную стопку образов с прошлого месяца, она заметила там работу Крис. Тут же на неё нахлынули воспоминания... Их первая встреча....Первый поцелуй....Совместный завтрак. Тут её взгляд упал на часы - Ах! 6 часов! -Ало? - Да Мисс. - Джон! Через десять минут у модного дома! - Понял. Скоро буду. Волнение переполняло девушку....и тут...раздался телефонный звонок.