Вару, у нас проблемка.
13 ноября 2021 г., 08:54
— Джокер, верни Вару. — уже злостно говорил Чёрный Джокер.
— Хорошо, секунду. — сказал он и растворился.
— Ну и куда он делся? — спросил Феликс.
— Не переживай, сладкий. Его карта у создателя, поэтому он далеко не уйдёт, думаю он пошёл за Вару. — ответил Ромео.
***
У невошедших:
Красный быстро появляется там и направляется к пиковому валету.
— Вару, у нас проблемка.
— Какая ещё проблемка? — не понял пятый.
— Клоны всё таки нашли тебя. — даже с маленькой грустью сообщил Джо.
— Но как они узнали где? — все ещё не понимал зеленоволосый парень.
— Вару, там долго объяснять. Ну так что ты пойдёшь к ним? Или я могу им всем стереть память и они в обще забудут, что ты существовал — конечно он говорил это в шутку, но всё же его идеи часто были слегка неадекватными.
— Так, давай не надо. Аргх, ладно я к ним пойду, откроешь портал? — с неохотой согласился парень в очках со спиралями.
— Конечно, — и тут же начал его создавать, когда портал был открыт то Джо посмотрел на Вару — еще увидимся!
— Конечно! — улыбнулся клон и бросил что-то вроде «пока» невошедшим. И зашёл в портал.
***
Из светящегося овала вышел Вару, живой и здоровый. Тут же на него налетел четвёртый.
— Вару! мы так скучали! — начал снова вносить позитив Феликс.
— А я нет — ухмыльнулся валет.
***
Примечания:
Следующая часть — финал. И он будет маленьким, но атмосферным и наконец-то пиковару!
Всех люблю, спасибо за то что все ещё читаете меня.