***
В таком разбитом состоянии я еще не просыпался. Полночи не спал. Потом еще полночи вертелся. И вот уже восьмой час утра. Пора вставать и идти на учёбу. Ух и вывели меня вчера... Думал что не сдержусь даже в силу своего воспитания. Но музыка меня, как всегда, немного успокоила. Как смог быстро привёл себя в порядок. Закинул сумку на плечо и вышел из комнаты. Шёл к главному корпусу, где должна была состояться первая пара, но очень медленно. Нужно было проветрить мозги как следует. Вошёл в холл корпуса, где уже было не продохнуть от количества людей. И, черт возьми, случилось то, чего я так сильно боялся На меня смотрели. Пристально. Разглядывали. Это все старания Джея и его вчерашнего спектакля. Вот из-за этого я так и обошёлся с ним! Потому что знал, что так будет! Делаю вид, что не замечаю, и с гордо поднятым лицом иду к нужной аудитории. Уже было почти вошёл в нее, но резко вернулся в коридор, когда мне кое-что показалось вдали него. Но, как оказалось, мне не показалось. Я увидел его. Он был одет в черную футболку, черные джинсы, а на плече у него висела красивая лакированная электрогитара. Но не это меня удивляло. А то, что он был в компании миловидного блондина. Он ему что-то рассказывал с серьезным выражением лица, а тот улыбалсь. Шли очень близко друг к другу. Его новая цель.. Я посмотрел на них еще секунду и вошёл в аудиторию. Не хватало, чтобы они меня заметили. Всю пару я вроде вникал в теоретическую часть предмета, но в то же время был где-то далеко отсюда. Представлял ту картину снова и снова. Где Джей с блондином по коридору главного корпуса прогуливается. Ну и козел же он. Сначала прославил меня своим парнем, а теперь с другим разгуливает. На следующий же день! Похоже, это месть. Чтобы все надо мной посмеялись. С трудом, но я досидел две оставшиеся пары и направился скорее к себе в комнату. Старался по сторонам не смотреть, пока выходил из здания. Еще один косой взгляд мог окончательно меня довести. Я и так на грани. Но я не намерен кому-либо показывать это. Правильно тогда говорил Джей: «- равновесие очень необходимо для таких, как мы. Вот я и буду его держать.»***
Уже успело стемнеть. Меня оторвали от игры на скрипке к началу десятого. Постучали. Неужели Чимин?.. Иду, кладу скрипку на кровать и направляюсь к двери. Только я ее приоткрываю, как стремлюсь закрыть, но заканчивается все тем, что дверь распахивается несмотря на все мои усилия. - Что ты здесь делаешь?! - шиплю вопрос, глядя в эти бессовестные чёрные глаза. Непрошенный гость слегка ухмыляется и выглядит так, будто не заслуживает такого тона. - Не знал, что ты можешь так злиться. Но мне... нравится. - Что тебе нужно? - Тебя. Хотел поговорить с тобой. Ты никому не даешь свой номер телефона. А друга твоего я не нашёл. - Спросил бы у своих воздыхателей, они уж точно обо мне все разузнали. Вечно следящие за тобой, своими влюблёнными глазами. - Так вот как смотрят влюбленные омеги. – не совсем красиво сгримасничал парень. – Теперь буду ждать таких взглядов от тебя. Да он посмеяться надо мной пришёл. - Пусть на тебя блондин твой так смотрит. - Какой блондин? - Я видел вас сегодня. В коридоре. Красивая вы пара, честно сказать,- держусь спокойно, даже отлично. Спрятал эмоции подальше и, как бы они не стремились показаться наружу я остановлю их. - Это Тэд. Он хочет стать новым солистом нашей группы. Я назначил ему время прослушивания на этой недели в субботу. Но за красивую пару спасибо. - Пожалуйста, - цежу я. - Отойди с порога. Мне нужно продолжать репетировать. - Я могу помочь? - Нет! Черт, куда ты опять идешь?! - вскрикиваю, когда он как и тогда, смеет пройти мимо меня внутрь комнаты. - Выйди, немедленно! - Да не кричи ты. Раскричался…- протянул альфа, разгуливая по моей комнате. - Я сказал, выйди! Немедленно! Я к коменданту пойду! - Ну давай, иди. Полный вперед, - проходит к окну и скрещивает руки на груди. - Ну, что ж ты не идешь? - Ты правда думаешь, что я не пойду? Я пойду! Приведу сюда и... - Давай, Тэхен,- ухмыляется Джей.- Скажу, что у нас был секс, а теперь ты пытаешься меня выгнать. - Чего?! - Как, думаешь, какая будет реакция?.. - склоняет голову чуть в бок, мерзавец. - Ты... ты подлый! - выплевываю с яростью. - Не подлее тебя, Тэ, - прищуривает свои глаза парень. - Ты ни за что меня вчера так. Думаешь, я это забыл? Нет, не забыл. Или ты рассчитывал что я просто отвалю? -Да, я очень на это рассчитывал! - А, может, в глубине души ты этого не хотел? – Джэй отстраняется от окна и начинает двигаться на меня. Я отступаю до двери ванной комнаты, в которую сейчас вжимаюсь.