***
«Чёрт.. Сегодня снова мне это снилось. Сколько можно уже..» - мысленно разговаривал Нару, не заметив как кто-то вошёл в его комнату. Повернув голову, он увидел своего «отца». - Эй, я же просил без стука не входить - раздражённо возмутился блондин. Наруто всегда бесило, когда в его комнату заходят без стука. Вот уже почти 5 лет он живёт в новой семье, а кошки на душе всё скребли и скребли. - Наруто, тебе скоро 17 лет. - мужчина тяжело вздохнул. - Скоро тебя можно будет взять на работу. Так что сильно не расслабляйся. - Да-даа..- протянул Нару, читая какую-то книгу. - Ты точно уверен, что тебе стоит на такой риск идти? - Мадара. Я давно не маленький ребёнок, и достаточно самостоятелен, чтобы принимать решения. - Узумаки пожал плечами. - В такой работе ничего сложного нет. Ты научил меня пользоваться всеми видами оружия, так зачем уже отступать? К тому же я хочу увидеть эти жалкие лица людей, кривящиеся от боли. А потом и вовсе посмотреть на их смерть. Забавная картина, не правда-ли? - блондин слегка засмеялся. - Я не садист, но я хочу избавить эту страну от гнилых людей. От тварей. - выражение лица Узумаки было как никогда серьёзным. Потерев переносицу пальцами, Учиха поднялся с места, двигаясь к выходу. - Как знаешь, твой выбор. - сказал он, прежде чем выйти из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь. «Я ещё всем вам докажу, что я из недешёвого теста сделан.» - Ну что же.. А теперь спать. - отложив книгу, Наруто плюхнулся на кровать, почти сразу уснув.***
- Боже.. Закройте шторы.. - сонно промычал блондин. Разбудило его не только солнечные лучи, попадающие ему прямо в глаза, но и звенящий на столе телефон. Потерев глаза и резко встав, Наруто качнулся в сторону. Ну вот кто просил так резко вставать? Снова потемнело в глазах. Наощупь найдя стол, Нару облокотился на него, решив переждать этот «тёмный период» зрения. Долбанный пониженный гемоглобин. Когда поле зрения стало нормальным, Наруто взял телефон. К этому времени он уже перестал звенеть. Увидев пропущенный, Наруто набрал этот номер. Продолжительные гудки. - Наруто! - резко ответила девушка. - Ино, ты чего хочешь от меня с утра пораньше? - Через полчаса пары начинаются, не опаздывай. - сказала Ино, отключившись. Блондин отнял телефон от уха, удивлённо посмотрев на экран. «Каждый день одно и тоже..» - мысленно сказал Наруто, положив телефон в карман. - Знаю я, что скоро на учёбу. Можно было не напоминать. - сказал он в пустоту, удаляясь в сторону ванны. После переодеваний и ванных процедур, Узумаки зашёл на кухню. На кухне, как обычно, никого не было. Конечно, его «отец» бывает дома пару раз в неделю. Так что Наруто на всякий случай учился сам готовить. Следовательно, в данный момент проблем в готовке завтрака не было. Чтобы не заморачиваться, Наруто сделал себе пару бутербродов, налил чай, и сел за стол наслаждаясь трапезой. Сегодня было солнечно, и это определённо радовало. Закончив с завтраком, Наруто схватил рюкзак, двинувшись в сторону выхода, по пути захватив ключи. Выйдя из квартиры, Наруто плотно закрыл дверь, отходя к лифту. Дверь была на автоматическом замке, так что нужды закрывать дверь на ключ не было. А вот открывать приходится ключом. Выйдя на улицу, блондину сразу стало как-то некомфортно. Слишком светло. Подойдя на остановку, Наруто почти сразу же сел в автобус. Видимо сегодня ему везёт больше чем обычно. Сев около окна в задней половине автобуса, он уткнулся взглядом на изображение за стеклом. Ничего необычного. Магазины, люди, машины, деревья. |Остановка.. ***| - прозвучал механический голос информатора. Наруто еле выбрался из транспорта. Какой-то мужик не давал ему проходу, пока спорил с кондукторшей. И вот уже оказавшись на улице, Узумаки смог вздохнуть полной грудью. Всё-таки в такое время года очень душно в транспортах, а особенно в автобусах. Большое скопление людей - не есть хорошо. Подходя к колледжу, Наруто взглянул на часы. 9:35. Приехал даже раньше, чем обычно. Пары начинаются в 10:00. Подойдя к дверям колледжа, Наруто столкнулся с Ино. Девушка приветливо улыбнулась, подойдя к блондину. - А ты сегодня раньше, чем обычно приехал. Что-то случилось дома? - девушка удивлённо всматривалась в глаза парня. Но тот лишь отрицательно покачал головой. Пожав плечами, Наруто открыл двери колледжа, пропуская Ино вперёд. Яманака на это лишь слегка посмеялась, и зашла внутрь. Узумаки последовал следом за ней. Было очень удобно, что они учатся в одной группе и на одну специальность. Хоть какое-то адекватное общение.***
- Ты уверен, что стоит его брать? Он же совсем хиленький.. - пробурчал Дейдара. - Поверь, он далеко не хиленький. Он даже несколько раз смог меня в рукопашном бою победить, оружием владеет отлично. Что ещё нужно для профессионального Киллера? - Учиха гордо поднял голову. - У него идеальная физическая и моральная подготовка. И всё потому, что тренировал его я. - Ну посмотрим что выйдет из этого.. - Тсукури потёр пальцами переносицу, тяжело вздохнув. «Надеюсь от этого мальчишки не будет проблем.» - подумал блондин, уходя в неизвестном направлении.***
- Узумаки! Да что же это такое, вы как сессию сдавать собираетесь, если вы меня не слушаете? - преподавательница была в ярости. Мало того, что Узумаки бесил её с самого начала учебного года из-за своих выходок, так ещё и слушать на занятиях отказывается. Отлепив взгляд от окна, парень взглянул на преподавательницу. Та стояла с мелом в руках, пристально, чуть прищурив глаза смотрела на него. - Я жду объяснений! - она поднялась по ступенькам вверх к его ряду. Сидел он почти на самом высоком ряду. Обычно ученикам там не разрешают сидеть, так как слишком далеко, но Нару было как-то наплевать. - Ну? - учитель скрестила руки на груди. - Что? - подперев голову рукой задал вопрос блондин, пристально посмотрев в её глаза. От такого взгляда учитель немного опешила, но быстро придя в себя, снова выглядела серьёзно. - Объясни мне, по какой причине ты отказываешься слушать меня, на моих занятиях?! - преподавательница закипала. - А зачем забивать голову ненужной информацией? Думаете микробиология мне понадобиться в будущем? - Наруто засмеялся. - Не смешите меня. В профессии, которую выбрал я, подобные предметы не нужны. Женщина пребывала в шоке. - Да..,да как ты смеешь?! Ты у меня к директору сейчас пойдёшь! - женщина развернулась, спускаясь по ступенькам вниз, бурча себе под нос. - Да вы посмотрите на него, какой мерзавец! Понарожают идиотов, а мне потом учи их. - шикнула она, вернувшись к проведению занятий.***
После пары Наруто хотел пойти проветриться, но его планы прервала блондинка. - Наруто, это что вообще было? - Ино догнала парня, хватая за руку. - Ты же знаешь её отношение к тебе, нужно было как-то помягче хоть сказать. Узумаки взглянул на девушку, удивлённо посмотрев. - Помягче? Ино, дам тебе небольшой совет. Относись к людям так, как они относятся к тебе, тогда и баланс будет. - с этими словами, Наруто уже хотел уйти, как его снова остановили. «Да что всем надо от меня сегодня?» - ругнулся блондин, остановившись. - Эй. Ты Узумаки Наруто? - брюнет подошёл ближе. Наруто недоверчиво оглядел его. - Допустим. Какое-то дело ко мне? - Нару вопросительно поднял бровь, холодно посмотрев на собеседника. Оглядев блондина, Учиха отвернулся, уходя прочь. Кинув короткое «Ничего». - Странный тип.. - тяжело вздохнул блондин. Так хорошо сегодня день начинался.. Ну вот стоило приехать в колледж, как всё пошло по одному месту.. - И почему я даже не удивлён?.. - промычал себе под нос парень. Девушка на него покосила взгляд - А ну не унывай! Пойдём лучше зайдём в бар «Don Rick». У меня там знакомый работает, он то тебе быстро настроение поднимет! - девушка хлопнула в ладоши. Схватив парня под руку, она повела его в указанное ей место. Зайдя в бар, их встретила довольно странная атмосфера. Казалось, что каждый уголок этого заведения пропитался запахом алкоголя. Вокруг просто уйма пьяных людей, орущих на всё пространство какие-то пьяные бредни. Подойдя к барной стойки, они остановились. За барной стойкой стоял молодой парень, лет 17. Длинные тёмно-русые волосы, заплетённые в неуклюжий низкий хвост. Черты лица парня были довольно привлекательными. Стоит признать, парень удался лицом, может быть даже от девушек отбоя нет. Хотя это только предположения Наруто. Облокотившись на барную стойку и подперев голову рукой, Узумаки всё внимательнее стал вглядываться в лицо парня. Почуяв на себе прожигающий взгляд, щёки бармена слегка заалели, и он резко перевёл взгляд на блондина. Тот в свою очередь не спешил разрывать зрительный контакт. Эта игра в гляделки могла продлиться ещё какое-то время, но девушка всё же вмешалась. - Мальчики, вы чего? - Ино переводила взгляд с одного на другого. - Неджи! - позвала одного из парней она. Очнувшись, Хьюга посмотрел на Ино. - Извини, задумался. - Неджи слегка улыбнулся, поставив два стакана за барную стойку. - Что будете пить? - Мне, как обычно, а тебе Наруто? - девушка взглянула на рядом стоящего парня. - Мне бурбон. - Наруто улыбнулся. Девушка чуть челюсть не выронила. Что бы Наруто улыбался не фальшивой улыбкой? Фантастика какая-то.. Наруто, ты ли это? Улыбнувшись в ответ, Хьюга принялся выполнять заказ. - Кстати, а разве это не уголовная статья? Лицам, не достигшим совершеннолетия продавать алкоголь нельзя. Неджи перевёл взгляд на Наруто. - Верно. Поскольку мой начальник - это мой дядя, я смогу некоторым делать исключение. Да и сам я ещё подросток. А здесь я просто подрабатываю, за общагу же платить нужно. - Позволь поинтересоваться, сколько же тебе лет? - блондин выгну бровь. - Мне семнадцать. А тебе, я так полагаю, тоже лет семнадцать? - задал встречный вопрос Хьюга. Поставив бокалы с бурбоном и красным полусладким вином, Неджи сложил руки на стойке, немного облокотившись на неё, ждя ответа. Немного помолчав, Наруто заговорил: - Через три дня. - блондин скривил губы. Снова ему пришлось вспомнить каждое его день рождение. В каждое его день рождение «отца» не бывает дома.. Поэтому блондин просто напивается в одиночку, и ложится спать. И так каждый год, с момента приобретения новой семьи. Как же хотелось ему всё выговорить, и даже иногда послать.. Но первое чему его научили, это «Кормящую руку кусать нельзя». Немного придя в себя, Наруто залпом выпил бурбон, резко поставив стакан на прежнее место. Ино с Неджи даже слегка вздрогнули. Положив деньги на барную стойку за бурбон, Наруто двинулся в сторону выхода. Яманака и Хьюга проводили его настороженными взглядами. Что происходит в жизни Наруто, никто не знал и не догадывался. Даже Ино, понимающая его боль и переживания, девушка которой Узумаки доверяет, почти ничего о нём не знает. Узумаки предпочёл молчать о своей жизни. Надолго-ли хватит его выдержки, нести всё бремя одному?