Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:
Мое сердце стало биться быстрей, неужели придется драться. Я конечно не сильно горел желанием вступать в шайку Пятифана , но разве они мне дадут нормальной жизни. - Сильно бить надо? Подойдя к Ромке прошептал я. - Достаточно , ты зайчик не волнуйся, не убьют тебя уж точно. Я лишь кивнул и нервно посмотрел на Бабурина, тот улыбаясь разминал кулаки. - Ну что сука приезжая , готовься . Семен уверенными шагами приближался ко мне , не успел я и опомниться, как его рука была около моего лица. - Слушай , а твоя Олька такая же стремная , как и ты ? Улыбаясь произнес Бабурин, мое лицо отвердело, кулаки сжались сами по себе *ни кто не смеет говорить такое про мою Оленьку* - Эй ты чмошник, оглох что ли ? В тот момент я был очень зол, хотелось ударить по этой жирной рожи, но смогу ли я это сделать. Было видно , что Ромку с Бяшей забавляла данная ситуация, но когда Бабурин начал говорить про сестру их лица тут же поменялись .Несколько раз я смотрел в сторону Пятифана , тот лишь улыбался , как будто говорил "Тоха давай, вьеби этому жирному ублюдку" .Скажу честно, это придавало смелости . Семен издевался надо мной , говорил всякие гадости, оскорблял мою семью , я терпел, но злоба наполняла все мое нутро и тогда посреди деревьев я увидел Алису. Я будто слышал ее шепот . " СКАЖИ...СВИНЬЕ....ЗАТКНУТЬСЯ" Эта была наводящая подсказка, но плутовка скрылась за деревья, страно, но я все ещё ощущал её присутствие . -Эй пидр , я как бы с тобой разговариваю. Толкнув меня сказал Бабурин. - Заткнись свинья. Я резко приблизился к Семену , но тот лишь удивлено отошел назад. Все таки сработало , неужели у меня теперь есть козырь. - Кажется мне что ты не просто так оказался в новой школе. Твердый и вальяжный голос был медленным и плавным, впервые я узнал что могу говорить именно так. - Сверстники бывают жестокими с теми , кто не такие как они, а ты вон какой толстяк. Бабурин отходил все дальше и дальше, а глаза становились все шире и шире. - П..пацаны. Бяша тут же хотел подойти к нам , но одним движением руки Ромка его остановил. - Продолжай Тоха. Означало ли это, что он за меня или просто хочет поиграться .Но в данной ситуации , это волновало меня меньше все , так как я еще не закончил с Бабуриным. - Но не чего не меняется по щелчку пальца , все унижали тебя, но теперь ты решил , что будешь унижать других. Мой голос был настолько громким и точным, что слова просто рикошетили по верхушкам деревьев. - А знаешь свое второе имя , настоящее ? Прижавшись к нему со всем в плотную сказал я. -СВИНЬЯ Казалось это слышала вся деревня , весь лес наполнился моим криком, все будто пошатнулось .Не упустив момент , я сжал кулак и зарядил Семену в его жирную щеку. Ромка присвистнул .А обидчик лежал в сугробе . - Блять да за что , что я теперь бабушке скажу? После этого он встал и начал отряхать штанину от снега , я лишь залился смехом, но видимо это было зря , я настолько увлекся , что даже не заметил, что Бабурин приблизился ко мне. Он повалил меня на землю и ударил ботинком по лицу. - А это чтобы на педика был меньше похож. Он снял с меня очки и тут же хотел удрать , но его схватили две темные фигуры. Я ничего не слышал , во круг меня была лишь темнота, но позже кто-то поднял меня. -Эй Тох , с тобой все хорошо, идти хотя бы сможешь? Это был Рома . - Со свиньей я завтра лично пообщаюсь , а вот за очки обидно, не успели мы их забрать, сбежал гандон. - Да вроде могу идти , ну вот с очками конечно досадно получилось, а где кстати Бяша? Обеспокоено спросил я. - Мамка позвонила, сказал домой идти. Ромка почесал затылок и тут же повернулся ко мне . - Тебя это, проводить наверное надо, а то потеряешься . Я нечего не ответил, но почувствовал, что тот взял меня за руку.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)