Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

18 часть

Настройки
Примечания:
Я опешил, назад не торопился поворачиваться , но тут раздался знакомый голос. - Тоха, долго ты еще будешь стоять , как облупленный , бежать надо. Опомнившись я узнал в этом голосе Пятифана, я был рад его видеть сейчас , как никого другого. - Вот дурень. Брюнет схватил меня за руку и мы побежали в неизвестном мне направлении , ветки били по моему лицу , а снег уже давно просочился под обувь , было мокро , холодно , не приятно , но мы бежали что есть мочи , через какое-то время мы остановились у покрытого снегом здания , мы быстро проникли во внутрь. Внутри было также холодно, но пурга и снег не проходили , после того как я немного отдышался Ромка предложил мне одеть свою кофту , натягивая свою куртку на голое тело. - Теплее стало ? Внимательно посмотрев на мои дрожащие руки спросил хулиган. - Да спасибо, сам то как ? Я был очень благодарен Роме за заботу , но разве он теперь не мерзнет. - Тут еще и похлеще бывает , это вы городские в тепличных условиях выращены. Тот лишь усмехнулся делая акцент на том , что я городской и домашний мальчик, но разве хулиганы как он не требуют того же самого , да они приспосабливаются к таким условиям , но это ведь не значит, что они не хотят погреться дома и по пить горячего чая, от этих мыслей становилось очень грустно. - Кстати Ром , почему ты вернулся за мной? Хулиган вальяжно облокотился на стену , будто ответ был очевиден. - Я же говорил , что хер знает какой волк за зайчиком может побежать , как видишь побежал. Да уж опять , теперь он еще себя и волком возомнил, кто бы мог подумать , что у нас в деревне одни зверушки водятся. - И да , что это за место? Я огляделся по сторонам, серые бетонные стены , каменный ,неровный пол , словно недостроенный дом или наоборот здание требующее ремонт. - Лет шесть назад мужик приезжал , амбар хотел сделать ,даже рабочих пригласил , всей деревней помогали , только вот убили беднягу , а после его смерти у всех свои заботы появились , денег не было ни здания снести , ни достроить , только вот материал таскали , а здание мы себе с Бяшей присвоили , как крепость. Но тут хулиган вопросительно посмотрел на меня. - Кстати на счет Полинки, ты же вроде типо педик? От такого вопроса у меня чуть волосы не встали дыбом , и с чего это он решил , что я пе... педик , если вдруг и произошел конфуз ,то этому есть много других объяснений , например половое созревание , необязательно же делать такие выводы. - Не педик я. Промямлим я , но было понятно, что Пятифан это точно услышал. - Если даже и так, то не смей на Полину даже засматриваться , не стоит ей быть с таким как ты. Моё сердце сжалось от сказанных хулиганом слов , неужели он считает , что я не достоин ее. - А с кем ей дружить , с тобой? Я сам от себя не ожидал такого вопроса , но обида была сильнее всех моральный принципов, Рома недовольно оскалился. - А что если и со мной ? Не знаю почему , но я почувствовал прилив смелости , может это от сказанных Пятифаном слов или от положения , я так и не понял. - Полине нужно в столицу прорываться , мир познавать , а ты в бандитов играешь , думаешь я не вижу к чему ведет эта твоя "дружба" , смысл от твоей красивой головы если ты ей пользоваться не умеешь. Я еще долго не мог поверить, что мне удалось сказать свои мысли в слух , а еще и Роме , он меня убьет. Пятифан посмотрел на меня и недовольно покачал головой , после чего начал приближаться .
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)