Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

20 часть

Настройки
Примечания:
Известно было всем , что у Лилии Павловны была особенность вести журнал о каждом ученике , о его первых школьных успехах, победах и начинаниях. Возможно всех пропавших детей что - то связывало , нужно было лишь сверить информацию , но как же добраться до этих данных? Просто так выманить их у Катьки не получиться. Все это время Рома глядел на меня , будто ждал , что я скажу о его предложении. - Это конечно хорошо, но вот ни думаю что Смирнова просто так даст нам эту информацию. Хулиган внимательно посмотрел в сторону двери и долго о чем-то размышлял . - Полинки думаю даст. Да неужели , они же вроде не общаются , не чего не понимаю. - Они же вроде не подруги. Я вопросительно посмотрел на Пятифана , тот лишь придвинулся ближе ко мне. - Для этого необязательно дружить , достаточно лишь знать грешки школьной сплетницы. Неужели шантаж , разве это правильно , стоит ли так поступать , какая бы невыносимая она была , в первую очередь она личность. - Не думаю что это того стоит, Ром. Хулиган заметил мое смятение . - Ты слишком правильный Тох, иногда чтобы получить информацию, нужно жать на все рычаги. Подсознательно я понимал , то о чем говорит Ромка , но не мог решиться внутри себя , имею ли я на это права. - Катькин секрет сильно ужасный ? Закрыв лицо руками спросил я , не могу поверить что все это говорю. - Для меня нет , для нее страшнее некуда , не парься не убила она никого. Брюнет взял меня за руку , но сейчас я думал совершено о другом. - Ладно не рассказывай , а то боюсь передумать , прости за мое поведение ,иногда реально как девочка себя ввиду. Ромка усмехнулся, ему льстило мое признание. - Мне так даже больше нравиться . На щеках появился красный румянец , так непривычно слышать это от хулигана , раньше я даже представить себе не мог , что буду сидеть вот так вот с ним. После всех наших рассуждений мы пошли спать , Ромка лег в моей комнате , а я постелил себе в зале. Долго не мог уснуть , слишком много всего произошло , еще недавно я думал , что потерял Рому навсегда , а ужасные похищения детских тел , останутся навсегда загадкой. Бессонная ночь , ужасная боль в голове и тошнота , единственное что заставило меня встать и подняться на второй этаж. - Рома ты спишь? Хулиган ни как не отреагировал на мой вопрос , я тяжело вздохнул и подошел к нему . В этот момент он был похож на волчонка , острые ровные зубы , темные ровные волосы и еле еле видные ссадины , он очень красивый , особенно когда спит. Я любовался им будто в картиной галереи, но тут экспонат открыл глаза. - Тох , а ты тут чего? Я испугался не на шутку , боже как же стыдно, что говорить. - Да я так , уснуть не могу. Пятифан понимающе кивнул. - Хочешь можем покурить пойти ? Я кротко кивнул и мы пошли вниз , накинув все самое необходимое мы поспешили к входной двери. - Ром , а если я тебе скажу , что мне кошары периодически сняться , я еще больше трусом считаюсь? Хулиган долго молчал , но все таки ответил и уже не на мой вопрос. - Во сне не знаю , а вот если кто-то из существующих упырей доставать будет , тогда просто скажи мне.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)