Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

22 часть

Настройки
Примечания:
Катя оглядела нас с каким-то призрением. - Еще чего, мама вам точно не отдаст свои журналы. Рома похлопал в ладоши и приблизился к блондинки. - Нам то она не даст , а тебе может и перепадет. Смирнова попятилась ,я ощущал ее страх , хотя внешне этого не было видно. - С чего ты решил что она мне отдаст журналы? Рома лишь оглядел блондинку холодным взглядом. - Катенька ну ты уж попытайся чтоб дала , а то мала ли кто сболтнет чего лишнего. У девушки появилась улыбка , она долга смотрела на хулигана , было видно что она что-то задумала , но до конца не мог понять что. - А ты Пятифан не смей меня шантажировать , пусть вся школу узнает об этом , но я не позволю двоечнику манипулировать мной. Тут она перевела взгляд на меня. - От тебя вообще не ожидала такой наглости , Петров какой же ты .... Но тут Рома перебил ее не дав сказать последние слова. - Смирнова хватит лясы точить , шантажировать тебя ни кто не будет , но если поможешь то проси о чем угодно. В ее глазах блеснул огонь , ей явно понравилось данное предложение , а для это понадобятся какие-то бумажки матери. - По рукам Ромочка , я дастану журналы. Она манерно поправила косу и послала хулигану воздушный поцелуй , после чего ушла в класс. Было неприятно за этим наблюдать , да она же напрямую заигрывает с ним , а тот даже слова не сказал , вот же . Одно радовало Смирнова даст журналы и для этого даже не понадобилось пугать её таинственным секретом , кстати потом надо спросить. День прошел очень быстро, все чаще чаще мы с Ромкой общались на переменах про пропавших детей , строили теории и планы , в голову шли бредовые идеи, в конце школьного дня Лилия Павловна объявила о том , что Бяша выздоровел и завтра придет в школу. Мы обрадовались давно не видели этого парнишку , тем более столько ему нужно рассказать. После школы мы с Пятифаном снова пошли ко мне домой , все ровно родители не скоро приедут , а одному дома делать нечего еще и эти кошмары. Через час мы уже были дома , сделали домашнюю работу и пошли готовиться к завтрашнему дню. - Слушай Ром , я думаю нам эти журналы не очень помогут. Брюнет покосился на меня . - То есть ты хочешь сказать , что я там зря перед этой змеей изворачивался. Меня хватила паника , неужели опять ляпнул что то не то. - Да нет , просто думаю было бы эффективней в лес сходить. Я резко замолчал ,видели бы вы тогда лицо хулигана. - Ты здохнуть хочешь , уже забыл что меня недавно с Бяшей затаскивал полуживого? Он говорил это с нескрываемым раздражением , не стоило об этом даже задумываться. - Бяша придет перетрем с ним всю ситуацию , может у него башка по светлей. Я кивнул и принялся готовить ужин , делал я это конечно неумело , так как редко готовил , но если выбирать из нас двоих , то я просто бог кухни . К вечеру я решил приготовить спагетти с салатом , с мясом я не очень хорошо дружил , поэтому готовить его не стал. Ромка молча сидел в моей комнате , разминал руки , он не очень то и хотел сегодня разговаривать , было видно его недовольство , но я не осмелился спрашивать . Мы конечно с Пятифаном вроде друзья , но иногда я его все ровно побаивался его , уж слишком он непредсказуемым, вчера говорил что я ему нравлюсь , сегодня вообще не разговаривает. Я хотел бы быть к нему ближе , но он не очень то меня и подпускает . Ужин уже был готов , я позвал Ромку , тот вскоре спустился в низ и сел за стол. - Тох не стоило , ты и так наверное весь на иголках . Он посмотрел на меня и я видел как уголок его рта поднялся чуть выше , от этого мои щеки начали заливаться краской.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)