Это взаимно?...

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 958 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
~время: 7: 01~ Антон проснулся от громкого звука будильника он неохотно встал с кровати и отключил будильник Антон слегка потянувшись посмотрел на время увидев что до урока еще 40 минут он начал потихоньку собираться. Антон одел классическую белую рубашку с длинными рукавами, а на низ надел черные брюки с ремнем потом он как обычно надел тонну колец, браслетов и цепей. Когда Антон оделся он, отправился на кухню, и заварил себе кофе Антон сел за небольшой столик поставил кофе на стол достал свой телефон и увидел смс от Димы" Д-[привет, Тох ты не забыл мы сегодня договорились встретиться у клуба в 00: 00? ] А-[Привет не бойся не забыл кстати ты уже собрался в школу? ] Д-[м да я уже собрался я выйду через 10 минут так что тоже собирайся буду ждать возле школы в 7:40 опоздаешь прибью)] А-[хорошо-хорошо постараюсь прийти вовремя) ] *Антон выключил телефон и отложил его в сторонку он допил свое кофе, встал из стола положил кружку в раковину, и пошел собирать свой портфель в школу Антон быстро собрал свой портфель, одел куртку закинул портфель на плечо взял ключ от двери, и вышел из квартиры он закрыл дверь и отправился в школу Антон шел по осенней улице разгребая ногами опавшую листву от деревьев. Антон жил недалеко от своей школы примерно 10 минут ходьбы поэтому он довольно быстро добрался до школы, Когда он подошел к школе он увидел у входа Димку тот крикнул ему чтобы он его заметил -Димас! Дима услышав что его зовут обернулся и увидел Антона который к нему бежит -Привет писюн Антон, как обычно, посмотрел на Диму осуждающим взглядом, но не подав виду сказал -Ну привет я не опоздал? ) *Димас посмотрел на свои наручные часы время было 7: 42 -опоздал на целые 2 минуты! !! С неким возмущением ответил Дима -ой да ладно тебе это же не 2 часа) *антон слегка ударил диму в плечо и улыбнулся* -Димас не будь занудой, и пошли уже а то на урок опоздаем Димас слегка вздохнул, и ответил -ну пошли *Антон и Дима зашли в школьный двор и уже когда прозвенел звонок они зашли внутрь школы и отправились на урок Истории урок истории у них вел Сергей Борисыч матвиенко Диме он конечно нравился, но он не хотел этого признавать так как считает себя истинным натуралом Антон видел что Дима иногда заглядывается на учителя истории поэтому он сразу понять что тот ему симпатичен ему захотелось подколоть диму Поэтому когда они начали подходить к кабинету истории, а возле входа как раз таки у кабинета стоял Сергей Борисыч Матвиенко -а вот и твой любименький учитель дим) Шаст ухмыльнувшись посмотрел на Диму -пф..очень смешно шаст *закатив глаза ответил Димка -ой да ладно тебе *пробубнил шаст Димка и Шаст дошли до кабинета и остановились, чтобы поздороваться с учителем -здравствуйте Сергей Борисыч Матвиенко *Весело сказал шаст, а после него уже сказал поз -здравствуйте *Сергей Борисыч Матвиенко посмотрел на двоих учеников и ответил -Здравствуйте проходите в класс, а я щас схожу за документами и продолжу урок) -хорошо *ответил Дима и они вместе с шастом зашли в класс, а Матвиеныч ушел в 6 кабинет за документами* *Когда дима и шаст зашли в класс они увидели как Щербаков залез на шкаф и сидел там Ляйсан и Вероника красили косметикой лицо Рустама пока тот спал ну, а остальные, как обычно, занимались какой-то фигней. *Дима и Шаст сели за свои места Шаст достал какой, то листочек и начал рисовать, а Дима залипал в телефоне ожидая начала урока *когда Матвиеныч забрал документы он пошел обратно в класс по пути в класс он встретил Нурлана Сабурова учителя Алгебры, Геометрии и литературы Нурлан был спокойным, но лучше с ним не спорить Нурлан.Нурлан был влюблен в ученика из 11 Б класса Алексея Щербакова потому у него была цель сдружиться с его сестрой, а именно Вероникой Щербаковой, чтобы узнать о своем ученике чуть больше *Матвиеныч подошел к Нурику и поздоровался с ним -привет Нурик) *Нурлан заметил Сержу поэтому слегка улыбнувшись ответил -привет, идешь куда? -да у меня сейчас урок у 11 Б *нурик прищурившись спросил-ну так, а что ты тут ходишь, а не урок проводишь? -да мне нужно было забрать документы из 6 кабинета поэтому пришлось быстро сходить за ними -ясно ну иди тогда удачного урока -спасибо тебе тоже *Серж и Нурлан попрощались, и каждый разошелся по своим кабинетам* * Сережа зашел в свой кабинет и увидел полный хаус в своем кабинете он разогнал всех по местам отчитал Щербакова за то что он залез на шкаф, а Рустама отправил в туалет мыть лицо, и уже потом начал проводить урок* -и так сегодня у нас будет тест *радостно сказал Серёжа ученикам* -Всмысле блять! ? *возмутился Щербаков -Алексей не матерись на уроках ! А то двойку влеплю *нахмурил брови сережа -ладно ладно молчу *пробубнил щербаков -так все сейчас я раздам вам листочки с тестом на его решение вам дается 30 минут не бойтесь тест будет легким *Сережа раздал всем листочки с тестами --что ж можете начинать) *через 30 минут* -так все время закончилось сдаем листочки! *Антон и Дима сдали листы,а после них уже начали сдавать листочки другие ученики Когда все ученики сдали листы Сережа начал проверку тестов* *когда сережа все проверил он начал диктовать кто какую оценку получил -Щербаков удивительно,но четыре) *Щербаков победно ухмыльнулся -Ляйсан Утяшева умница пять --неудивительно *шепотом сказала Ляся -Вероника Щербакова пять -Дима позов.. пять молодец *Дима посмотрел на сережу и просто кивнул -Антон Шастун четыре не плохо, но в пятом и седьмом вопросе были ошибки позже исправишь *Когда сережа продиктовал всем оценки он сложил все тесты в одну стопку и убрал в шкафчик --что ж на этом закончим наш урок можете быть свободны ) *все попрощались с учителем,и начали выходить из кабинета когда все вышли Сережа немного прибрался в своем кабинете, и вышел из него закрыв кабинет на ключ так следующий урок у него только через 40 минут у него было время отдохнуть поэтому он решил пойди перекусить в столовую.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник