Фильм

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 975 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
✨❤️💞Сявушка💞❤️✨ Привет, Венти. Как ты?

Милашка Венти💞

Приветик^^ Я в порядке.

Как вы с Итэром?

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨ Да все хорошо. Давно не общались

Милашка Венти💞

И правда давно, я даже соскучился

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨ Слушай, хотел тебя позвать с нами фильм посмотреть. Что думаешь?

Милашка Венти💞

Я не против, конечно приду.

Во сколько?

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨ Думаю часов в 20, сможешь?

Милашка Венти💞

Отлично, смогу конечно.

Тогда до встречи?

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨ Ага, пока —Иииии, Сяо написал мне первым! Вот это да! Ещё и посмотреть фильм вместе позвал! - радостно кричал Венти, отложив телефон и убежал собираться. До выхода у него было ещё очень много времени, но он решил выйти немного пораньше, чтобы прикупить попкорна и каких-нибудь сладостей. Сегодня Венти оделся поскромнее, чем обычно: голубой свитер, который ему подарил Сяо на день рождения, и чёрный штаны, ну и конечно свои любимые туфельки. Выходя из магазина он посмотрел на время, было 18:45, ещё час ему где-то гулять, поэтому он решил съесть тортик, ну и принести Сяо с Итэром по кусочку. Венти заказал себе вишнёвый тортик со взбитыми сливками, а для Сяо и Итэра шоколадный и клубничный. Доев свою порцию Венти снова посмотрел на время. 19:45, отлично, он прекрасно успеет дойти до дома Сяо. Он собрался и вышел из кафе, торопясь быстрее добраться до места. * * * —Привет. Ты быстро, проходи. - ему открыл Итэр и впустил внутрь. —Приветик. Как вы тут? Все у вас хорошо? Где Сяо? - сразу стал заваливать его вопросами Венти. —Да мы нормально. Сяо отошёл на пару минут, скоро должен вернуться. - ответил ему без особого энтузиазма Итеэр. —Что-то не так? - Венти уловил в его голосе некое недовольство по поводу Сяо. —О чем ты? Все в порядке. Давай проходи, чего как не родной стоишь? Чего это у тебя в пакете? —Ох, да, точно! Я вам кусочки тортика купил. Съедите как-нибудь. - он одарил его светлой улыбкой и протянул пакет. —Спасибо. Дальше они сидели и общались, тянули время до возвращения Сяо. Спустя несколько минут Венти услышал щелчок замка, а затем и хлопок двери. Сяо вернулся. Венти извинился перед Итэром и убежал встречать друга. —Сяо! - выкрикнул радостно Венти и накинулся на него с объятиями. —Привет. - коротко ответил Сяо и потрепал его волосы. К ним подошёл Итэр и оперся о стену. —И тебе привет. - Итэр подошёл к ним и Сяо поцеловал его в лоб. —Все в сборе, пойдёмте смотреть? —Да, идем. - Сяо подпихнул Венти в спину. —Кстати, Сяо, я принёс ваши любимые тортики. —Молодец, спасибо. * * * Троица спокойно устроилась на диване и смотрела фильм. Сяо по привычке обнимал Итэра за талию, а Венти держал дистанцию, хоть и иногда поглядывал на Сяо, ещё хотел взять его за руку, но отдернул эту мысль и просто оставил руку рядом с рукой Сяо. Первая половина просмотра прошла спокойно, все внимательно смотрели фильм. Но во второй Венти стало клонить в сон. Венти держался изо всех сил, но сон одержал победу и он заснул опустив голову. —Эй, Венти… А? - Сяо повернулся, но увидел только спящего Венти. Сяо улыбнулся и подвинувшись ближе уместил голову Венти на своём плече, придержавшая его за плечо. * * * —Ммм, хороший фильм. А? - Итэр повернутся в сторону друзей и лицезрел спящего Венти на плече Сяо, который все еще обнимал его. —Милашка, правда? —Ага… А?! Ч-что?! Н-нет, прости! - Сяо резко покраснел и стал оправдываться. —Да тихо ты! Ещё разбудишь. - отчитал его Итэр, затем успокоился и зажал вопрос, который его стал недавно волновать. —Он тебе нравится? —Да… —Ты ему тоже, очень давно. —Что, правда? —Конечно, смысл мне врать? Не переживай, вы идеально подходите друг другу. - Сяо покраснел и крепче приобнял спящего Венти. —Пойду отнесу его в кровать. * * * —Хочешь тортик? —Да, давай. Сяо и Итэр спокойно поели тортики и как всегда поговорили о всяких пустяках. Спустя некоторое время из спальни стали доноситься шорохи, а затем и топот. —Простите пожалуйста, я заснул! —Да не переживай ты так, все хорошо. - пытался успокоить его Итэр. —Ох, как поздно! Мне пора идти. Простите, что так задержался у вас! Венти убежал в коридор обуваться. Он уже собирался уходить, но его схватили за руку. Это был Сяо. —Ох, прости! Может останешься с ночевкой? Одежду я тебе одолжу, вещи для умывания тоже, спать можешь на кровати… - Венти прервал его речь приложив указательный палец к его губам. —Прости, но у меня были планы, я правда не могу. Давай в следующий раз, хорошо? - он мило улыбнулся и подмигнул. —Д-да… - Сяо очень смутился. —Вот и договорились. Но если ты так переживаешь, то я тебе напишу, как вернусь домой. Пока. - Венти быстро поцеловал его в щеку и убежал. —«О Боже, зачем я это сделал?! Какой кошмар! Не сдержался!» Сяо прикоснулся ладонью к щеке и повернулся к Итэру. —Ты это видел? Видел? Он поцеловал меня! —Поздравляю! * * *

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨

Как ты? Добрался?

Милашка Венти💞 Да, только что пришёл.

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨

Хорошо, я рад, что ты в порядке.

Кстати, хотел спросить о том поцелуе.

Милашка Венти💞 О Боже, прости! Забудь пожалуйста! Оно само как-то получилось.

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨

Послушай меня, Венти.

Милашка Венти💞 Да?

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨

Ты мне нравишься.

Я не знал как об этом сказать…

Милашка Венти💞 Правда?

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨

Конечно правда! Смысл мне тебя обманывать?

Милашка Венти💞 Сяо… Ты мне тоже очень нравишься! Даже нет, я люблю тебя, уже давно

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨

Давай завтра встретимся у фантана?

Милашка Венти💞 Конечно! До завтра❤️

✨❤️💞Сявушка💞❤️✨

До завтра❤️

* * * На следующий день парни встретились где и договаривались, а после целый день гуляли по городу и болтали на совершенно разные темы. К вечеру Сяо отвёл Венти в горы, где они наблюдали за звёздами. —Ого, смотри! То созвездие похоже на бокал вина! А вон то на твоё копье! А это… - радостные возгласы Венти прервали нежные объятья. —Сяо? —Можно тебя поцеловать? —Конечно. Тебе не нужно спрашивать. И после этих слов последовал нежный и очень приятный поцелуй. Сяо запустил свою ладонь в мягкие волосы Венти и прижал к себе немного сильнее, а он же в ответ обвил руками его шею. Глубокой ночью они вернулись в город и направились в квартиру Венти. Парни перебирали весь гардероб Венти, в поисках хоть какой-то подходящей по размеру одежды для Сяо и легли спать крепко прижавшись друг к другу. Наконец-то они нашли друг друга, смогли разобраться в своих чувствах. Наконец-то они были счастливы.
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)