Юра и семён реинкарнации легендарных рэперов

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 704 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Смерть легенд

Настройки
2030 год: В санкт Питербурге проходил последний батл между оксимироном и гнойным гномом. Оба готовились к этому батлу очень долго, и каждый из них набрал большое количество очков. Туда пришли многие известные рэперы и бывшие противники оксимирона. Ресторатор: итак, наступает 3 раунд, начинает его оксимирон Окси собрался с силами и решил совершать ошибку которую он совершил на прошлом раунде против гнойного 15 лет назад, поэтому он зачитал свой текст. Ресторатор: гнойной гном, твой черед После не на секунду не замешкавшись гнойный тоже зачитал свой рэп Подошло время подводить результаты, но вдруг по неизвестной причине здание в котором оно находилось взорвалось захоронив всех кто там находился, но Мирон и гнойный за момент до взрыва поняли это и поэтому их последними словами было: батл не предоделен, дальше будут драть наши реинкарнации Прошло 20 лет: Семён переходил в 9 класс. Он был нечем не обычным гомосексуальным мальчиком, который любил писать собственные рэп текста, смотреть гачи мучи, и пиздить человека по имени Тимофей Он являлся реинкарнацией оксимирона, хотя пока об этом не знал, но он имел силу Мирона, придумывать крутые рифмы Также в 9 класс переходил пацан по имени Юра. Он был довольно обычным, за исключением того что часто наебывал. К примеру он говорил всем что ненавидит аниме, но на деле он часто просматривал само аниме и и аниме нарезки. Его любимое аниме было "я хочу стать отцом". Об этом знал только его друг Димас который пообещал это некому не рассказывать. Также Юра умел хорошо читать рэп, и также являлся реинкарнацией гнойного, но не знал это. Именно завтра, первого сентября эти двое встретятся. Какой будет их встреча?
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник