Кого люблю – Того пленю, Того нельзя ни с кем делить. Как частью удовлетворю Моей души гнедую прыть? Кого люблю, Тех на корню Со всем их прошлым разрубить Должна, чтоб только жизнь мою Они, давясь, спешили пить.
Кого люблю
23 декабря 2021 г., 10:04