Ловила искры на снегу, Те разбегались резво, Но я их видела, не лгу, В сугробы, веря, лезла. Переходяща красота: Мигнёт, сверкнёт, погаснет. А я за ней: зачем, куда? Но уловить не властна. Не тает снег на рукавах, Сама сугробом стала. Я отгоняю – новый взмах – Сияние устало.
Искры на снегу
26 января 2022 г., 10:55