Сохрани секрет и не открывай

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 6 145 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Сново мама и отчим бухают и соррятся на кухне, антон уже прывык к этому то спокойно заходит на кухню делает себе яищницу с чаем и уходит к себе в комнату без лишних слов ест её так же и не забыв покормить сестру. -тош, ты обещяешь что мы от сюда уедим? -убеждалась окс. -обещяю, солнышко, только как донакоплю на квартиру мы уйдём от сюда.. -сказал Антон, продолжая есть трарезу. -хорошо, я тебе верю, не подведи.. -сказала окс тоже продолжая есть трарезу. Антон посмотрел на время пора собираться. Взяв рюзак свой положил нужные книги и тетради Антон учился почти на отлично в отличие от 9 класса но там как-то протянул после того как умер отец, он сидел дома две недели на него орали, били т.д, антон, резал себе ногу так как это самое не заметное место и ты носишь только штаны и удлинённые шорты, у Антона было много шрамов на ногах,на руках от избеение отчима. *** Атон все собрал оделся, так же и окс собралась и оделась. -готова? - спросил Шаст. -готова, пошли. -ответила окс и идя к двери. Они вышли и пошли к школе ну как же Антон без препятствий! Антон споткнуося и упал рукой на асфальте где было крохотное едва-заметное стекло. Антон порезал лодошку стеклом. -тоша, тоша, гадина ты такая давай сюда руку! -чуть ли не крича окс говорила. -как можно так споткнуться на ровном месте! -ругала Антона окс и обрабатывая лодонь антона. -ну вот так получилось! Я не посмотрел под ноги и упал.. -сказал Антон. -ну что же ты такой не акуратный а? -говорила окс перематывая эластичным бинтом руку Антона. -не знаю.. -сказав Антон. -всё, пошли, а то опоздаем-сказала окс уже идя к школе. Антон тоже пошёл за ней, в своих раздумиях так они молча шли к школе. *** Антон зашёл в школу направился в свой кабинет попрощявшись с окс и она ушла в свой кабинет, антон зашёл в свой кабинет и сёл возле димы, а спереди Серёга с Гошей сидели. -о здравствуй, наша шпала! -сделал приветсвие дима и улыбнулся. -здравствуй рельса! - сделал приветсвие в ответ Антон. -ты готов к тетстам ушастик? -спросил дима. -а какие тесты, я нихрена не знаю -ответил Антон,димке. -у же сегодня 8ий уроков, 8ий сняли то на него поставят школьный психол будет давать тесты. - сказала дима Антону. -пиздец! -не очень громко крикнув, Антон. -полный! -поддержал дима Антона. Тут вошёл классный руководитель Павел Алексеевич так же он директор (такое бывает). -И ТАК, здравствуйте, сегодня к вам прийдёт психолог на 8ий урок прошу остаться напишете тест во 100 вопросов никто не будет знать кроме психолога ваши ответы! -сказав Павел и сёл за стол. -первый урок наш я вас не буду напрягать просто напишите тест в 10 вопросов и гуляй вальсом! -сказав Павел брав тесты в руки. -антон наша шпала, роздай тесты! -сказав павел. -хорошо, -сказав Антон вставая с места. Антон роздал тесты и сёл за парту быстро решив его так как были легкие вопросы, Антон их решил за 20 минут и сдал. -слышь, антох, что в 5 какой ответ? -сказал Серёга шёпотом. -Б3, А2, В1-ответил так же шёпотом Серёге. Серёжа показал жест благодарности, написал тест тод сдав его, у них было ещё 25 минут до звонка. -может завтра погуляем поцаны? -спросио дима парней. -не ну, а шо я за-сказал Гоша. -я тоже за-сказал Серёга. -шаст, а ты? -спросил Дима. -не смогу, ну или же с опозданием я на роботе после школы буду. -ответил Шаст. -ну ладно, -сказав дима. -го поиграем в правду или действия? -спросил Серёга. Все твоя в одновременно сказали парни- "го! "-это было слышно на весь класс. -эу, тише вы там не орите! -сказал Павел. -sorry! -ответил Гоша на английском. -извеняюсь! -извенился дима. -простите! -извенился Шаст. -ладно! Прощяю! -сказал Павел. Ребята играли правду или действия кто-то ходил со звездочкой целый урок на щеке, Кто-то съел листок бумаги, Кто-то выкинул мусор с третьего этажа. -антон ты вопше бестрашный походу! -сказал дима смотря на мусора на дереве который шаст выкинул. -не ну, а че? Дима съебываем пока нас спалили закрывай окно нахуй! -сказал Антон. Дима закрыл окно и сёл на 3ий ряд на последнию парту с шастом типо ни при чем сделали вид. Прошло 7 уроков щяс будет урок с психологом. -интересно кто он? Как он выглядит? -думал Антон пока не врезался в кого-то по случайности. -аккуратней, не задумыйвся когда идешь по школе! -сказав Незнакомец. -простите.. -антон извинился пошёл к своему кабинету сёл на своё место где он вечно с димкой сидит. Дима пришёл и сёл возле Антона. -нас чуть ли не спалили, я отмазал тебя и себя! -сказав Дима. -маладэц - сказав антон. Тут заходит тот самый незнакомец в класс. -здравствуйте я ваш новый школьный психолог! Меня зовут Арсений Сергеевич можно просто Арс как вам удобно! -сказав арсений и сёл на место. -я к вам буду приходить каждый понедельник и пятницу! Последним уроком в понедельник, а в пятницу первым! Так давайте знакомится! -сказав арсений беря журнал. -Саманта Пауэр? -сказав немного удивившись Арсений. -я! -отозвалась саманта. Арсений прошёлся по списку остался только Антон Шастун. -Антон Шастун! -сказав Арсений. -я.. -поднял руку Антон и вяло ответил. -окей, познакомились щяс тест пройдете, если будете делать на перекосяк и быстро, я даже к вам не буду обращяться! -сказав Арсений. -так ты длинный, блин я забыл как тебя зовут.. -сказав Арсений. -Антон, -ответил Антон ему. -антон роздай тесты пожалуйста.-сказал Арсений, Антон роздал тесты и сёл отвечать на эти вопросы. *** Антон ответил на все вопросы он был чесен только в некоторых вопросах, он сдал самым последним. -антон,останься пожалуйста на пару минут-сказав Арсений. -хорошо, вы что-то хотели? -спросил Антон. -я вижу что ты не честно отвечал на вопросы на некоторые, ты что-то скрываешь? -спросил с обсолютно спокойным тоном Арсений, Антона. -не хочу об этом говорить здесь. -ответив Антон, арсению. -я тебя отпрошу со 2го по 6той урок и мы там все обсудим, если не хочешь сдесь. -сказав Арсений. -хорошо, -ответил Антон. -тетрадь не забудь и ручку или карндаш взять с собой! -сказав Арсений. -возьму. -говорил антон выходя из класса и направляясь на выход. Сестру не надо было забирать так как она сама ходит домой, а Антон зразу идёт в кофе на роботу он та устроился официантом. *** Антон переоделся в форму официанта и идёт роздавать заказы. Первый, Второй, третий... И так до десятого заказа за час. Антон уже устал но ему надо ещё доработать три часа. Прошло три часа вот и последний заказ. Антон относит заказа посетителю. -антон? -спросил Арсений. -что такое? -спросил Антон. -а ты что тут делаешь? Ты же должен отдыхать и делать уроки после школы? -спросил Арсений. Антон не знал что ответить. -садись -показывая на место возле себя арсений. Антон сёл возле Арсения. -так почему не отдыхаешь после школы? -спросил ещё раз Арсений. -правду сказать? -спросил Антон. -говори лучше правду. -ответил спокойно Арсений. -мать и отчим алкоголики, я пытаюсь как-то прожить с сестрой, коплю на квартиру что бы съехать от них, мы уже с сестрой не можем их терпеть ихних сор т.д - ответил Антон. Арсений обнял Антона за плечи. -давай я тебе помогу? Отдохнете от родителей с сестрой поживете неделю у меня? -спросил Арсений Антона. -Как-то не удобно перед вами.. - ответил Антон. -о, боже Антон, я не против что бы вы с сестрой на неделю у меня остались я все ровно один живу-сказав Арсений. -хорошо, я согласен...,спасибо-сказав Антон. -у тебя смена закончилась? -спросив Арсений. -да, как раз 10 минут назад. -ответил Антон. Арсений встал из-за стола. -пошли. -сказав арсений давая руку Антону свою. Антон взял за руку без раздумий. -говори адрес где живёшь поедим заберём сестру. -сказав Арсений. -Еланская 47-ответил Антон. -окей-сказав арсений идя к выходу. *** Антон сёл в машину Арсения, арсений сёл на своё водительское сидение и завёл машину поехал. -тош, почему у тебя с 8 по 9 класс были плохие оценки?я просто смотрел был в журнал -спросил арсений. -не хочу об этому говорить. -ответил Антон. -хорошо. -сказав Арсений. Они приехали Арсений остановился по назначеному маршуту антона и припарковался во дворе Антона. -иди забирай сестру и вещи которые нужны. -сказав арсений. -хорошо. - ответил Антон выходя с машины. Антон зашёл в подъезд и поднялся по лестнице на третий этаж зашёл в квартиру и прошёл в комнату к окс. -окс, собирайся пока не видит мама. -сказав Антон. -хорошо. -окс начала собираться, она взяла самые нужные вещи. Антон тоже взял самые нужные вещи. -готова? -спросил Антон, окс. -да, пошли, пока не заметили. -сказала окс быстро идя к выходу. Они вышли с квартиры без проблем и спустились водвор и продя к машине. Антон с окс сели в машину Арсения. -здравствуйте, -поздоровалась окс. -здравствуй, как тебя зовут? -спросил Арсений, окс. -Оксана, -ответила окс. -хорошо. -сказав арсений и выезжая со двора. Антон случайно уснул, окс никогда не усыпала в машинах в отличее от Антона он всегда спит в машинах....
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)