Часть 1
12 ноября 2021 г., 11:26
Сново мама и отчим бухают и соррятся на кухне, антон уже прывык к этому то спокойно заходит на кухню делает себе яищницу с чаем и уходит к себе в комнату без лишних слов ест её так же и не забыв покормить сестру.
-тош, ты обещяешь что мы от сюда уедим? -убеждалась окс.
-обещяю, солнышко, только как донакоплю на квартиру мы уйдём от сюда.. -сказал Антон, продолжая есть трарезу.
-хорошо, я тебе верю, не подведи.. -сказала окс тоже продолжая есть трарезу.
Антон посмотрел на время пора собираться.
Взяв рюзак свой положил нужные книги и тетради Антон учился почти на отлично в отличие от 9 класса но там как-то протянул после того как умер отец, он сидел дома две недели на него орали, били т.д, антон, резал себе ногу так как это самое не заметное место и ты носишь только штаны и удлинённые шорты, у Антона было много шрамов на ногах,на руках от избеение отчима.
***
Атон все собрал оделся, так же и окс собралась и оделась.
-готова? - спросил Шаст.
-готова, пошли. -ответила окс и идя к двери.
Они вышли и пошли к школе ну как же Антон без препятствий!
Антон споткнуося и упал рукой на асфальте где было крохотное едва-заметное стекло.
Антон порезал лодошку стеклом.
-тоша, тоша, гадина ты такая давай сюда руку! -чуть ли не крича окс говорила.
-как можно так споткнуться на ровном месте! -ругала Антона окс и обрабатывая лодонь антона.
-ну вот так получилось! Я не посмотрел под ноги и упал.. -сказал Антон.
-ну что же ты такой не акуратный а? -говорила окс перематывая эластичным бинтом руку Антона.
-не знаю.. -сказав Антон.
-всё, пошли, а то опоздаем-сказала окс уже идя к школе.
Антон тоже пошёл за ней, в своих раздумиях так они молча шли к школе.
***
Антон зашёл в школу направился в свой кабинет попрощявшись с окс и она ушла в свой кабинет, антон зашёл в свой кабинет и сёл возле димы, а спереди Серёга с Гошей сидели.
-о здравствуй, наша шпала! -сделал приветсвие дима и улыбнулся.
-здравствуй рельса! - сделал приветсвие в ответ Антон.
-ты готов к тетстам ушастик? -спросил дима.
-а какие тесты, я нихрена не знаю -ответил Антон,димке.
-у же сегодня 8ий уроков, 8ий сняли то на него поставят школьный психол будет давать тесты. - сказала дима Антону.
-пиздец! -не очень громко крикнув, Антон.
-полный! -поддержал дима Антона.
Тут вошёл классный руководитель Павел Алексеевич так же он директор (такое бывает).
-И ТАК, здравствуйте, сегодня к вам прийдёт психолог на 8ий урок прошу остаться напишете тест во 100 вопросов никто не будет знать кроме психолога ваши ответы! -сказав Павел и сёл за стол.
-первый урок наш я вас не буду напрягать просто напишите тест в 10 вопросов и гуляй вальсом! -сказав Павел брав тесты в руки.
-антон наша шпала, роздай тесты! -сказав павел.
-хорошо, -сказав Антон вставая с места.
Антон роздал тесты и сёл за парту быстро решив его так как были легкие вопросы, Антон их решил за 20 минут и сдал.
-слышь, антох, что в 5 какой ответ? -сказал Серёга шёпотом.
-Б3, А2, В1-ответил так же шёпотом Серёге.
Серёжа показал жест благодарности, написал тест тод сдав его, у них было ещё 25 минут до звонка.
-может завтра погуляем поцаны? -спросио дима парней.
-не ну, а шо я за-сказал Гоша.
-я тоже за-сказал Серёга.
-шаст, а ты? -спросил Дима.
-не смогу, ну или же с опозданием я на роботе после школы буду. -ответил Шаст.
-ну ладно, -сказав дима.
-го поиграем в правду или действия? -спросил Серёга.
Все твоя в одновременно сказали парни- "го! "-это было слышно на весь класс.
-эу, тише вы там не орите! -сказал Павел.
-sorry! -ответил Гоша на английском.
-извеняюсь! -извенился дима.
-простите! -извенился Шаст.
-ладно! Прощяю! -сказал Павел.
Ребята играли правду или действия кто-то ходил со звездочкой целый урок на щеке, Кто-то съел листок бумаги, Кто-то выкинул мусор с третьего этажа.
-антон ты вопше бестрашный походу! -сказал дима смотря на мусора на дереве который шаст выкинул.
-не ну, а че? Дима съебываем пока нас спалили закрывай окно нахуй! -сказал Антон.
Дима закрыл окно и сёл на 3ий ряд на последнию парту с шастом типо ни при чем сделали вид.
Прошло 7 уроков щяс будет урок с психологом.
-интересно кто он? Как он выглядит? -думал Антон пока не врезался в кого-то по случайности.
-аккуратней, не задумыйвся когда идешь по школе! -сказав Незнакомец.
-простите.. -антон извинился пошёл к своему кабинету сёл на своё место где он вечно с димкой сидит.
Дима пришёл и сёл возле Антона.
-нас чуть ли не спалили, я отмазал тебя и себя! -сказав Дима.
-маладэц - сказав антон.
Тут заходит тот самый незнакомец в класс.
-здравствуйте я ваш новый школьный психолог! Меня зовут Арсений Сергеевич можно просто Арс как вам удобно! -сказав арсений и сёл на место.
-я к вам буду приходить каждый понедельник и пятницу! Последним уроком в понедельник, а в пятницу первым! Так давайте знакомится! -сказав арсений беря журнал.
-Саманта Пауэр? -сказав немного удивившись Арсений.
-я! -отозвалась саманта.
Арсений прошёлся по списку остался только Антон Шастун.
-Антон Шастун! -сказав Арсений.
-я.. -поднял руку Антон и вяло ответил.
-окей, познакомились щяс тест пройдете, если будете делать на перекосяк и быстро, я даже к вам не буду обращяться! -сказав Арсений.
-так ты длинный, блин я забыл как тебя зовут.. -сказав Арсений.
-Антон, -ответил Антон ему.
-антон роздай тесты пожалуйста.-сказал Арсений, Антон роздал тесты и сёл отвечать на эти вопросы.
***
Антон ответил на все вопросы он был чесен только в некоторых вопросах, он сдал самым последним.
-антон,останься пожалуйста на пару минут-сказав Арсений.
-хорошо, вы что-то хотели? -спросил Антон.
-я вижу что ты не честно отвечал на вопросы на некоторые, ты что-то скрываешь? -спросил с обсолютно спокойным тоном Арсений, Антона.
-не хочу об этом говорить здесь. -ответив Антон, арсению.
-я тебя отпрошу со 2го по 6той урок и мы там все обсудим, если не хочешь сдесь. -сказав Арсений.
-хорошо, -ответил Антон.
-тетрадь не забудь и ручку или карндаш взять с собой! -сказав Арсений.
-возьму. -говорил антон выходя из класса и направляясь на выход.
Сестру не надо было забирать так как она сама ходит домой, а Антон зразу идёт в кофе на роботу он та устроился официантом.
***
Антон переоделся в форму официанта и идёт роздавать заказы.
Первый, Второй, третий... И так до десятого заказа за час.
Антон уже устал но ему надо ещё доработать три часа.
Прошло три часа вот и последний заказ.
Антон относит заказа посетителю.
-антон? -спросил Арсений.
-что такое? -спросил Антон.
-а ты что тут делаешь? Ты же должен отдыхать и делать уроки после школы? -спросил Арсений.
Антон не знал что ответить.
-садись -показывая на место возле себя арсений.
Антон сёл возле Арсения.
-так почему не отдыхаешь после школы? -спросил ещё раз Арсений.
-правду сказать? -спросил Антон.
-говори лучше правду. -ответил спокойно Арсений.
-мать и отчим алкоголики, я пытаюсь как-то прожить с сестрой, коплю на квартиру что бы съехать от них, мы уже с сестрой не можем их терпеть ихних сор т.д - ответил Антон.
Арсений обнял Антона за плечи.
-давай я тебе помогу? Отдохнете от родителей с сестрой поживете неделю у меня? -спросил Арсений Антона.
-Как-то не удобно перед вами.. - ответил Антон.
-о, боже Антон, я не против что бы вы с сестрой на неделю у меня остались я все ровно один живу-сказав Арсений.
-хорошо, я согласен...,спасибо-сказав Антон.
-у тебя смена закончилась? -спросив Арсений.
-да, как раз 10 минут назад. -ответил Антон.
Арсений встал из-за стола.
-пошли. -сказав арсений давая руку Антону свою.
Антон взял за руку без раздумий.
-говори адрес где живёшь поедим заберём сестру. -сказав Арсений.
-Еланская 47-ответил Антон.
-окей-сказав арсений идя к выходу.
***
Антон сёл в машину Арсения, арсений сёл на своё водительское сидение и завёл машину поехал.
-тош, почему у тебя с 8 по 9 класс были плохие оценки?я просто смотрел был в журнал -спросил арсений.
-не хочу об этому говорить. -ответил Антон.
-хорошо. -сказав Арсений.
Они приехали Арсений остановился по назначеному маршуту антона и припарковался во дворе Антона.
-иди забирай сестру и вещи которые нужны. -сказав арсений.
-хорошо. - ответил Антон выходя с машины.
Антон зашёл в подъезд и поднялся по лестнице на третий этаж зашёл в квартиру и прошёл в комнату к окс.
-окс, собирайся пока не видит мама. -сказав Антон.
-хорошо. -окс начала собираться, она взяла самые нужные вещи.
Антон тоже взял самые нужные вещи.
-готова? -спросил Антон, окс.
-да, пошли, пока не заметили. -сказала окс быстро идя к выходу.
Они вышли с квартиры без проблем и спустились водвор и продя к машине.
Антон с окс сели в машину Арсения.
-здравствуйте, -поздоровалась окс.
-здравствуй, как тебя зовут? -спросил Арсений, окс.
-Оксана, -ответила окс.
-хорошо. -сказав арсений и выезжая со двора.
Антон случайно уснул, окс никогда не усыпала в машинах в отличее от Антона он всегда спит в машинах....
Примечания:
Извеняюсь, если есть ошибки.
Всех лю, ждите следуйщюю главу! ❤