Часть 4
14 ноября 2021 г., 19:58
Антон посмотрел на часы арса.
-у окс на 10 минут раньше урок кончается последний, -сказал Антон.
-понятно. -сказав арсений.
-ты не представляешь как ты мне дорог тошенька.. -думал Арсений.
***
Прозвинел звонок у окс на втором этаже, звонок было слышно до 3 этажа но тихо.
Арсений отпустил Антона, Антон слёз с колен Арса.
-пошли окс заберём и поедим домой, -сказав Арс беря свои вещи.
-окей, -сказав Антон беря рюкзак.
Они вышли с кабинета и пошли на второй этаж до 25 кабинета.
Вышла окс с кабинета.
-о привет, -поздоровалась окс с Арсением и Антоном.
-привет, -поздоровались парни с окс.
Они вышли из школы и сели в машину.
-как дела в школе окс? -спросил арсений заводя машину.
-было нормально до математики последним уроком. -ответила окс.
-понимаю, Антона вопше она выгнала. -сказав Арсений смотря на дорогу.
-не удивительно. -сказала окс, смотря на спящего Антона.
***
Арсений заехал на парковку и припарковался и вышел с машины.
-тошаааа, вставаааййй, -будила окс Антона.
-ещё...пять минуточеекк... -через сон сказал Антон.
-АНТОН, БЛЯДЬ ВСТАВАЙ, -крикнула окс, Антон бедный аж испугался.
-окс, я чуть инфакрт не получил, нахуя орать так? -спросил Антон очухиваеся от сна.
-потому что тебя хуй розбудишь, -ответила окс выходя из машины.
Арсений за этим наблюдал и смеялся как не в себя.
Антон вышел из машины, Арсений закрыл машину.
Арсений выглядел как отец двоих детей которых забирал со школы, они зашли в подъезд и в лифт.
Окс спорила о чём-то с Антоном что толкнула локотем Антона и немного переборщила со силой, Антон упал на Арса.
Арс словил Антона.
-спокойно, не деритесь ребят, мы же в лифте, -сказав Арсений держа Антона.
-может отпустишь? -спросил Антон.
-а, да, -ответил арсений и отпустил Антона.
-спасибо, -сказав Антон.
Антон стал нормально и стоит, спокойно.
Лифт приехал на нужный этаж и они вышли с лифта пошли в самый конец подъезда.
Арсений открыл дверь и проспутил ребят и вошёл в квартиру, розулся и ребята тоже розулись Антон с окс пошли переодеваться Антон одел пижаму арса, а окс свою пижаму.
Арсений переоделся в домешнее и пошёл на кухню что-то готовить.
Тут Антону не знакомый номер звонит на телефон, антон взял трубку.
-алло? -сказал Антон.
-антон, ты где? -был слышен голос отчима очень злой голос.
-а я не скажу, я заколебался слушать ваши сорры, крики т.д, не звони мне пожалуйста. -сказал Антон.
-домой можешь не приходить, Оксану приведи сегодня домой и иди на всё 4 стороны, -сказал отчим.
Антон был на громкой связи так что было слышно через дверь, Арсений как раз проходил возле двери и остановился что бы послушать розговор.
-а если нет? -спросил Антон.
-увидишь, плохо будет. -сказал отчим.
Отчим скинул трубку, Арсений зашёл в комнату и сёл возле Антона.
-тош, это кто был? Прости что подслушивал, -сказал Арсений.
-отчим, хочет что бы я привёл окс домой, и угражал если я не преведу. -сказав Антон спераясь головой об плече Арса.
-ну тошенька, не грусти, отвезем её туда, я слышал ваш разговор, если тебе не где жить будешь жить у меня, мне всеровно одиноко сидеть в квартире одному, -сказав арсений и обнял тошу.
-можно? -спросил Антон.
-можно. -ответил арсений.
-во сколько надо отвезти? -спросил арсений.
-до 22:00, -ответил Антон втыкаясь в футболку Арса носом.
-хорошо, покушаете обоя и я вас отвезу ты её заведёшь. -сказал арсений.
Арсений встал с кровати.
-если что я на кухне, если хочешь приходи на кухню. -сказал арсений выходя из комнаты,идя на кухню.
Антон пошёл за Арсением.
Антон пришёл на кухню сёл за стол.
Арс начала готовить блинчики.
-что дальше будет? Что будет если мы посоримся? что будет если меня арсений выгонет из дома? Что будет дальше?.. -думал Антон но тут перебил арсений его мысли.
-тош, о чем задумался? -спросил арсений переворачивая последний блинчик.
-да так что будет дальше? -ответил Антон.
-все хорошо будет. -сказав арсений кладя последний блинчик на тарелку.
-уверен? -спросил Антон.
-уверен, тош, уверен. -ответил арсений поливая блинчики яблучним сиропом.
Тут зашла окс на кухню.
-что делаете? -спросила окс садясь за стол.
-да так блинчики готовим, разговариваем. -ответил арс ставля блинчики на стол и три чашки чая.
-окс, ты должна уехать к родителям. -сказав Антон беря блинчик.
-а ты? -спросила окс смотря на Антона.
-они так сказать меня послали на 4 стороны, -ответил Антон пья чай с блинчиком.
Они разговаривали и пили чай с блинчиками но уже время пришло уезжать Оксане.
Антон переоделся в свое любимое чёрное худи и в оверсайз штаны.
Окс надела красную кофту с оверсайз штанами красного цвета пол кофту и серый кардиган который взяла сама.
Арсений одел рубашку с удлиненими рукавами и штаны в обтяжку с дырками на коленах.
Они обулись вышли с квартиры и зашли в лифт спустились на первый этаж и вышли с подъезда и пошли к машине на парковке.
Они пришли, арс сёл за водительское сиденье окс и антон сели на задние сидение.
По дороге пока ехали окси с Антоном почти всё обсудили своих Однонокласников, друзей, что происходит в мире, что дальше будет, родителей, отца, вспомнили старые времена.
Они приехали, арс припарковался на ближайшей парковке.
Они вышли с машины и пошли к дому Антона.
Арс остался на улице ждать Антона.
Антон с окс зашли домой там ждал отчим и мать.
Окс отчим резко дернул что она аж чуть ли не упала но она удержалась и пошла быстро в комнату свою.
Отчим прижал Антона к стене и взял за горло.
-где пропадал? Почему ещё Оксану с собой взял? -сказал отчим сжимая горло Антона.
-ч-что б-бы о-отдохнуть о-от вас, -еле как сказал Антон задыхаясь.
-Саша, отпусти его! -крикнула майя отводя отчима от Антона.
-сучёнышь, сваливай вон, что бы я тебя здесь не видел! -крикнул отчим.
Антон быстро вышел с квартиры весь в слезах от боли в горле, выбежал на улицу, арс подбежал к Антону.
-тош, тошенька что случилось? -спросил Арс переживая за Антона.
-о-он м-меня д-душил...-еле как сказал Антон.
-боже мой, пошли в машину быстро. -сказал Арсений беря под локоть Антона и ведя к машине.
-сильно горло болит? -спросил арсений.
-я уже привык к боле такой в горле так что не очень сильно. -уже более мениее без заикань сказал Антон.
-такого больше не повторится было с тобой идти.. -сказал арсений открывая двери заднего сиденья в машине, посадив арсений Антона закрыл дверцу и пошёл сел за водительское сиденье.
Арсений поехал в направлении дома своего.
***
Антон сидит на кухне и пьёт чай приготовленим Арсом, арс стоит что-то делает у плиты.
-арс, что делаешь? -спросил Антон допивая чай.
-гречку варю с мясом варю, а что? -ответил арс.
-понятно, -Антон сказал и допил чай подошёл к посудомойке поставил чашку туда хотел пойти сесть за стол но тут рука Арсения касается талии Антона и прижимая к себе, антон сказать не то что прям в шоке он в ахуевозе в полнейшем.
-что блядь прийсходит? Нихуя не понимаю.. -думал Антон.
-давай вместе что-то поесть сделаем? -спросил Арсений так же держа Антона ща талию.
-хорошо, -ответил Антон сам не замечая что согласился он хотел начать возмущяться но что-то его остановило.
Арсений взял нож и орурец со стола разрезал огурец на двое и взял руку Антона дал ему в руку нож и показывая двежение как резать огурец, Антон внимательно слушал его.
-тошенька, а ты умеешь готовить? -спросил арсений.
-умею но только яищницу с гречко и рисом всё. -ответил Антон.
-понятно, научим тебя готовить) -сказал арсений смотря в глаза Антону с улыбкой.
-красивые глаза.. -сказал арсений мысли в слух.
-у тебя тоже арсюш. -сказал Антон.
-арсюш? -думал Арсений.
Антон успел уже нарезать три огурца.
-тош, горло ещё болит? -спросил арс.
-так немножко, -ответил Антон дорезая помидору, но на самом деле оно болело ещё хорошо но Антон скрыл всю боль...
Примечания:
Если есть ошибки простите я украинка и так себе знаю русский язык! 🗿✊
Всех лю💗