Сохрани секрет и не открывай

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 6 145 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон посмотрел на часы арса. -у окс на 10 минут раньше урок кончается последний, -сказал Антон. -понятно. -сказав арсений. -ты не представляешь как ты мне дорог тошенька.. -думал Арсений. *** Прозвинел звонок у окс на втором этаже, звонок было слышно до 3 этажа но тихо. Арсений отпустил Антона, Антон слёз с колен Арса. -пошли окс заберём и поедим домой, -сказав Арс беря свои вещи. -окей, -сказав Антон беря рюкзак. Они вышли с кабинета и пошли на второй этаж до 25 кабинета. Вышла окс с кабинета. -о привет, -поздоровалась окс с Арсением и Антоном. -привет, -поздоровались парни с окс. Они вышли из школы и сели в машину. -как дела в школе окс? -спросил арсений заводя машину. -было нормально до математики последним уроком. -ответила окс. -понимаю, Антона вопше она выгнала. -сказав Арсений смотря на дорогу. -не удивительно. -сказала окс, смотря на спящего Антона. *** Арсений заехал на парковку и припарковался и вышел с машины. -тошаааа, вставаааййй, -будила окс Антона. -ещё...пять минуточеекк... -через сон сказал Антон. -АНТОН, БЛЯДЬ ВСТАВАЙ, -крикнула окс, Антон бедный аж испугался. -окс, я чуть инфакрт не получил, нахуя орать так? -спросил Антон очухиваеся от сна. -потому что тебя хуй розбудишь, -ответила окс выходя из машины. Арсений за этим наблюдал и смеялся как не в себя. Антон вышел из машины, Арсений закрыл машину. Арсений выглядел как отец двоих детей которых забирал со школы, они зашли в подъезд и в лифт. Окс спорила о чём-то с Антоном что толкнула локотем Антона и немного переборщила со силой, Антон упал на Арса. Арс словил Антона. -спокойно, не деритесь ребят, мы же в лифте, -сказав Арсений держа Антона. -может отпустишь? -спросил Антон. -а, да, -ответил арсений и отпустил Антона. -спасибо, -сказав Антон. Антон стал нормально и стоит, спокойно. Лифт приехал на нужный этаж и они вышли с лифта пошли в самый конец подъезда. Арсений открыл дверь и проспутил ребят и вошёл в квартиру, розулся и ребята тоже розулись Антон с окс пошли переодеваться Антон одел пижаму арса, а окс свою пижаму. Арсений переоделся в домешнее и пошёл на кухню что-то готовить. Тут Антону не знакомый номер звонит на телефон, антон взял трубку. -алло? -сказал Антон. -антон, ты где? -был слышен голос отчима очень злой голос. -а я не скажу, я заколебался слушать ваши сорры, крики т.д, не звони мне пожалуйста. -сказал Антон. -домой можешь не приходить, Оксану приведи сегодня домой и иди на всё 4 стороны, -сказал отчим. Антон был на громкой связи так что было слышно через дверь, Арсений как раз проходил возле двери и остановился что бы послушать розговор. -а если нет? -спросил Антон. -увидишь, плохо будет. -сказал отчим. Отчим скинул трубку, Арсений зашёл в комнату и сёл возле Антона. -тош, это кто был? Прости что подслушивал, -сказал Арсений. -отчим, хочет что бы я привёл окс домой, и угражал если я не преведу. -сказав Антон спераясь головой об плече Арса. -ну тошенька, не грусти, отвезем её туда, я слышал ваш разговор, если тебе не где жить будешь жить у меня, мне всеровно одиноко сидеть в квартире одному, -сказав арсений и обнял тошу. -можно? -спросил Антон. -можно. -ответил арсений. -во сколько надо отвезти? -спросил арсений. -до 22:00, -ответил Антон втыкаясь в футболку Арса носом. -хорошо, покушаете обоя и я вас отвезу ты её заведёшь. -сказал арсений. Арсений встал с кровати. -если что я на кухне, если хочешь приходи на кухню. -сказал арсений выходя из комнаты,идя на кухню. Антон пошёл за Арсением. Антон пришёл на кухню сёл за стол. Арс начала готовить блинчики. -что дальше будет? Что будет если мы посоримся? что будет если меня арсений выгонет из дома? Что будет дальше?.. -думал Антон но тут перебил арсений его мысли. -тош, о чем задумался? -спросил арсений переворачивая последний блинчик. -да так что будет дальше? -ответил Антон. -все хорошо будет. -сказав арсений кладя последний блинчик на тарелку. -уверен? -спросил Антон. -уверен, тош, уверен. -ответил арсений поливая блинчики яблучним сиропом. Тут зашла окс на кухню. -что делаете? -спросила окс садясь за стол. -да так блинчики готовим, разговариваем. -ответил арс ставля блинчики на стол и три чашки чая. -окс, ты должна уехать к родителям. -сказав Антон беря блинчик. -а ты? -спросила окс смотря на Антона. -они так сказать меня послали на 4 стороны, -ответил Антон пья чай с блинчиком. Они разговаривали и пили чай с блинчиками но уже время пришло уезжать Оксане. Антон переоделся в свое любимое чёрное худи и в оверсайз штаны. Окс надела красную кофту с оверсайз штанами красного цвета пол кофту и серый кардиган который взяла сама. Арсений одел рубашку с удлиненими рукавами и штаны в обтяжку с дырками на коленах. Они обулись вышли с квартиры и зашли в лифт спустились на первый этаж и вышли с подъезда и пошли к машине на парковке. Они пришли, арс сёл за водительское сиденье окс и антон сели на задние сидение. По дороге пока ехали окси с Антоном почти всё обсудили своих Однонокласников, друзей, что происходит в мире, что дальше будет, родителей, отца, вспомнили старые времена. Они приехали, арс припарковался на ближайшей парковке. Они вышли с машины и пошли к дому Антона. Арс остался на улице ждать Антона. Антон с окс зашли домой там ждал отчим и мать. Окс отчим резко дернул что она аж чуть ли не упала но она удержалась и пошла быстро в комнату свою. Отчим прижал Антона к стене и взял за горло. -где пропадал? Почему ещё Оксану с собой взял? -сказал отчим сжимая горло Антона. -ч-что б-бы о-отдохнуть о-от вас, -еле как сказал Антон задыхаясь. -Саша, отпусти его! -крикнула майя отводя отчима от Антона. -сучёнышь, сваливай вон, что бы я тебя здесь не видел! -крикнул отчим. Антон быстро вышел с квартиры весь в слезах от боли в горле, выбежал на улицу, арс подбежал к Антону. -тош, тошенька что случилось? -спросил Арс переживая за Антона. -о-он м-меня д-душил...-еле как сказал Антон. -боже мой, пошли в машину быстро. -сказал Арсений беря под локоть Антона и ведя к машине. -сильно горло болит? -спросил арсений. -я уже привык к боле такой в горле так что не очень сильно. -уже более мениее без заикань сказал Антон. -такого больше не повторится было с тобой идти.. -сказал арсений открывая двери заднего сиденья в машине, посадив арсений Антона закрыл дверцу и пошёл сел за водительское сиденье. Арсений поехал в направлении дома своего. *** Антон сидит на кухне и пьёт чай приготовленим Арсом, арс стоит что-то делает у плиты. -арс, что делаешь? -спросил Антон допивая чай. -гречку варю с мясом варю, а что? -ответил арс. -понятно, -Антон сказал и допил чай подошёл к посудомойке поставил чашку туда хотел пойти сесть за стол но тут рука Арсения касается талии Антона и прижимая к себе, антон сказать не то что прям в шоке он в ахуевозе в полнейшем. -что блядь прийсходит? Нихуя не понимаю.. -думал Антон. -давай вместе что-то поесть сделаем? -спросил Арсений так же держа Антона ща талию. -хорошо, -ответил Антон сам не замечая что согласился он хотел начать возмущяться но что-то его остановило. Арсений взял нож и орурец со стола разрезал огурец на двое и взял руку Антона дал ему в руку нож и показывая двежение как резать огурец, Антон внимательно слушал его. -тошенька, а ты умеешь готовить? -спросил арсений. -умею но только яищницу с гречко и рисом всё. -ответил Антон. -понятно, научим тебя готовить) -сказал арсений смотря в глаза Антону с улыбкой. -красивые глаза.. -сказал арсений мысли в слух. -у тебя тоже арсюш. -сказал Антон. -арсюш? -думал Арсений. Антон успел уже нарезать три огурца. -тош, горло ещё болит? -спросил арс. -так немножко, -ответил Антон дорезая помидору, но на самом деле оно болело ещё хорошо но Антон скрыл всю боль...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник