Убийца и мститель

R
Завершён
36
Размер:
262 страницы, 89 326 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 568 Отзывы 16 В сборник

Глава 33: Ниндзя

Настройки
Примечания:
Итак, давайте вспомним последние события. Кайон преступник и работает наёмным убийцей, выполняя самые разные заказы от своих нанимателей. Красногривый лев многое пережил за многие годы своей преступной деятельности - и триумфы, и счастье, и несчастья. В последнее время киллер обзавёлся семьёй. У него любящая жена по имени Фули и два замечательных ребёнка, Алекс и Амелия. Сын Симбы был счастлив. Однако он так же очень сильно любил свою работу, только уже успел заняться самосудом, хоть и раньше это делал. А всё из ненависти и жажды удовольствий. После последних событий прошло четыре месяца. Кайону очень нравится проводить время с родными. Однако скоро судьба подарит ему один сюрприз, от которого лев вряд ли откажется. Сейчас мы всё узнаем. Дом Кайона... Киллер отдыхает вместе с семьёй. Дети веселят своего отца. При этом все новости слушают. И тут объявили, что в городе появилась новая банда. Полиция на местах преступлений находит звёздочки ниндзя. - А это ещё что за черти? - спросил Кайон. - Действительно странно, - согласилась Фули. - Ладно, мы с ними ещё разберёмся. Сегодня у меня выходной, - произнёс лев. И тут дети подходят. - Папа! Папочка! - кричали Алекс и Амелия. Киллер радостно обнимает своих детей. Фули смотрит на это с большой улыбкой. Проходит три дня... Кайон отдохнул и решает узнать про новых преступников. Они действительно какие-то ниндзя. Следов не оставляют, только свои звёздочки. Красногривый лев обратился за помощью к Банге. Медоед достал другу данные. Местной полиции про этих ниндзя мало известно. Однако абсолютно все уверены, что это банда из другой страны. Получив всё, что удалось достать, сын Симбы пошёл к Маку, чтобы решить дальнейшие действия. Так вот, крокодил сидел у себя дома. Он решил все свои дела на сегодня, так что теперь у него время есть. Друзья сели за стол и разговор начался. - Смотри, Банга мне раздобыл некоторые данные. Судя по всему, это какие-то иностранцы. Все они ниндзя. Работают крайне искусно, - сказал киллер. - Как я понимаю, они превосходят наших бойцов практически во всём. Это так? - спросил авторитет. - Ну, скорее всего, да. Тем не менее, я могу это проверить, - ответил наёмник. - И как? - спросил Маку. - Ну, я получше изучу данные, которые есть по ним. Потом попробую выйти хотя бы на одного и тогда посмотрим, - ответил лев. - Ладно, Кайон. Я верю тебе. Делай так, как считаешь нужным, - произнёс крокодил. - Само собой, - закончил красногривый. Охотник за головами приступает к делу. Проходит ещё четыре дня... Кайон всё это время искал хотя бы одного ниндзя. Тем не менее, это далось очень непросто. Однако сейчас будет ещё кое-что. В городе была одна очень влиятельная и богатая компания. В одном многоэтажном доме был один офис вместе с сейфом, наполненным деньгами. В том месте была охрана. Так вот, уже вечер. Работники разошлись по домам. Только один гепард работал в офисе, заканчивая что-то делать на компьютере. Однако неожиданно в двери появилась тень неизвестного. Дверь отчасти деревянная и отчасти стеклянная, видна только тень того, кто заходит. Этот некто выпустил какой-то дым в кабинет и работник вырубился через три секунды. Дальше дым исчезает и тот неизвестный заходит. Непонятно какого он вида, он весь в чёрном костюме. Преступник подходит к сейфу, взламывает его, достаёт мешок и кладёт в него бриллианты и деньги суммой в триста тысяч долларов. Уголовник собирается уходить. Однако слышатся чьи-то шаги. Это был гепард-охранник. Сторож увидел, что дверь почему-то открыта, достаёт пистолет и фонарик, а после идёт проверять. Но стоило ему зайти, как вдруг он получает удар по голове и вырубается. А этот некто в чёрном уходит. Кайон сейчас сидел у себя. Уже наступило утро и лев включил новости. Сразу сообщили, что в той самой компании уже седьмое ограбление за три дня. Это вообще полный беспредел. - Ого. Вот это мастера, - сказал Ассасин. - Милый, что тут? - спросила Фули, подойдя к мужу. - Опять ограбление и снова ниндзя. Видимо, придётся ещё больше усилий приложить, - ответил красногривый. - Надеюсь, что у тебя всё получится, - произнесла самка. - Не переживай, я всё преодолею, - сказал охотник за головами. Супруги поцеловались и сын Симбы продолжил работать. На следующие сутки... Сейчас вечер. Самое время для поисков. Тот самый неизвестный грабитель, который недавно ограбил крупную компанию, сейчас бежал по крышам. Только на одной ниндзя ждал не слишком приятный сюрприз. Там из тени появился Кайон в маске. - Так-так, какая неожиданность, - начал ниндзя. Лев молчал и дотронулся до своего пистолета. - Хочешь сразиться, ладно. Думаю, это будет правильно, - продолжил шиноби, достав катану. Сын Симбы до сих пор молчал. Однако потом киллер достаёт пистолет Макарова с глушителем и открывает огонь. А дальше вообще фантастика - ниндзя отразил все восемь пуль своим мечом. - Как это? Никогда такого не видел, - наёмник заговорил от шока. - О, наш мститель заговорил от удивления. Браво, - сказал мечник. Ниндзя атакует Кайона. Льву с трудом удаётся увернуться от атак клинком. Следующие пятьдесят секунд была рукопашная. Некто в чёрном использовал что-то из восточных единоборств. Тем не менее, сыну Симбы едва удаётся одержать победу. - Но как? - спросил подверженый враг. - А вот так, - ответил киллер. - Знаешь, откровенно говоря, ты и твои соратники, привлекли моё внимание. Вы настоящие мастера, которых я ещё в жизни не видел. Знаешь, мне так понравился ваш бой, что мне захотелось стать одним из вас. Мне уже надоел этот проклятый город. Очень хочется увидеть новые места, - Кайон решил полукавить. - Ну и ну, я его чуть не убил, а он восхищается, - удивился преступник. - Вот что, ниндзя, я тебя пощажу, но лишь для того, чтобы ты сообщил своему лидеру о том, что я хочу к вам присоединиться. Думаю, такие, как я, вам точно не помешают. Если он согласится, приходи завтра в полночь сюда же, - закончил охотник за головами. После этих слов Кайон уходит домой. На следующую ночь... Кайон приходит к тому дому, где встретил ниндзя. На крыше вновь состоялась встреча. - Ну, можешь радоваться, учитель согласился, - сказал шиноби. - Я знал, что такие, как вы, всегда слушаете голос разума. Слушай, мы же так и не представились друг другу. Меня зовут Кайон, - лев назвал себя и снял маску. Мечник в ответ тоже снял маску. Он оказался леопардом. - Для меня честь познакомиться с тобой. Меня зовут Фахари( один из леопардов Макучи в третьем сезоне "Хранителя льва" ), - представился пятнистый. После этого киллер и ниндзя поклонились друг другу. Дальше шиноби дал сыну Симбы данные где он может встретить других ниндзя, а точнее встретиться с их наставником. На следующий день... Кайон пришёл к Маку и обо всём доложил. - А ты хитёр. Должен признаться, я бы до такого вряд ли додумался бы, - говорил авторитет. - Ну, не можешь одолеть врага, подружись с ним, - сказал наёмник. - Очень верно подмечено. И ещё, мы позаботимся о твоей семье. Я тебя ещё ни разу не обманывал, можешь на меня рассчитывать, - произнёс крокодил. Дальше товарищи попрощались и Ассасин пошёл домой. Дом Кайона... Киллер приехал к семье и сообщил, что должен немедленно уехать. Само собой, все были расстроены. Фули в слезах обнимает Кайона. - Умоляю, только вернись к нам. Мы все очень тебя любим. Пожалуйста, вернись домой, - говорила самка. - Не переживай, любовь моя. Тебя я не подводил и не собираюсь этого делать. Только знай, мне придётся уехать очень надолго. Меня не будет два года точно, а может даже и пять лет. Но знай, где бы я ни был, я никогда тебя не забуду, - сказал наёмник. Гепардица улыбнулась и посмотрела на мужа. - Обещаешь вернуться домой? - спросила красавица. - Обещаю, - ответил красногривый. Фули резко притянула Кайона к себе и страстно поцеловала. Супруги не отрывались друг от друга почти минуту, наслаждаясь каждой миллисекундой. Закончив с этим, лев пошёл к детям и тоже сообщил, что должен уехать. - Папочка, - хором сказали Алекс и Амелия. Да, они ещё совсем малые и пока слабо говорят, но всё же. Лев обнял своих детей. - Не знаю, сколько меня не будет, но вы берегите маму, помогайте ей, заботьтесь друг о друге. Я вас всех очень люблю. Алекс и Амелия, дети мои, - говорил красногривый. Попрощавшись с семьёй, Кайон собрал свои вещи и уехал. Жена и дети провожали его со слезами на глазах. Вот так Кайон познакомился с Фахари, одним из ниндзя. Льву разрешили присоединиться к шиноби и познакомиться с их лидером. Однако всё это просто один план. Сын Симбы полностью уверен в своём расчёте. Теперь надо набраться терпения и ждать нужного момента. Продолжение следует.
Примечания:
36 Нравится 568 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)