Per dolorem ad amorem

PG-13
В процессе
18
автор
Jone бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 18 358 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
После того, как Ребе ушла из бара, оставив Менсию одну, девушка не спешила домой, ведь идти туда ей не очень-то и хотелось. Она выпивала бокал за бокалом думая про Реби, — «Она самая приятная девушка, что я встречала. Она словно точно такая же как и я, словно может понять меня с полуслова, но в то же время - моя противоположность. Меня тянет к ней как будто она огромный магнит, который может заполучить любую металлическую деталь, а я всего-лишь кусок железа. Я ещё никогда не влюблялась по-настоящему. Я много встречалась с парнями ради выгоды, они были по уши в меня влюблены и делали всё, что я попрошу. Но с Реби всё иначе..Кажется, теперь я делаю всё, чтобы привлечь её внимание к себе». Менсия набирала кому-то сообщение, попутно выпивая уже второй бокал мартини. «Поговорим завтра?» Прочитано.

***

Ребека лежала на своей кровати и обнимала подушку, пока мысли терзали её изнутри, — «Я не понимаю, что чувствую к Менсие. Мне кажется, она достойна кого-то получше меня. Как я вообще могла понравиться ей? Она уверенная в себе и точно знает чего хочет - на её фоне я чувствую себя слабой. Чем больше я думаю обо всём этом, тем больше мне кажется, что я схожу с ума». Звук уведомления вынудил мысли Ребеки прерваться. Ей написала виновница беспорядка в её голове. «Поговорим завтра?» Ребека сразу же захотела сделать вид, что ей всё равно. Закрыться в себе и проигнорировать, ведь так жизнь становится намного проще. Она боится, что её снова ранят, как это сделал Самуэль. Ребе хочет быть уверенна, что её больше не предадут и не променяют на кого-то вроде Маркизы. Но правильно ли закрываться в себе? Хотела бы и она знать ответ на этот вопрос..
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)