💚 Красивый закат 💜

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 836 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Зонтик:-Куромаку дай листочки... Куромаку:-Ай, ой, да конечно *Взял листочки и дал Зонтику* Куромаку:-столько хватит? Зонтик:-Да! Спасибо! *Ушел зонтик, куромаку продолжил работать* *Пришёл зонтик к Вару и к Габриэлю* Зонтик:-я тут! Вару:-ага, а я уже успел Габриэлю дом нарисовать Габриэль:- блин я хочу Данте это показать, но я думаю ему это не понравится... *расстроился* Вару и Зонтик:-понравится! Габриэль:- вы так думаете? Зонтик:- да! Вару:-ДАНТЕ!!!! Габриэль:*взял рисунок* была не была... *Пришёл Данте* Данте:-Что вам надо мои дорогие друзья? Вару и Зонтик:-тебе кое что Габриэль нарисовал Данте:- правда? Габриэль покажи пожалуйста *Габриэль подошёл к Данте* Габриэль:- вот смотри *показал рисунок Данте* Данте:-Вау! Это очень красиво! Мне очень нравится, все как не обычно.... Зонтик:-мы тоже будет щас рисовать Габриэль:-Спасибо вам Зонтик и Вару!, Данте пошли гулять? *Данте не успел нечего сказать как тут прибегает Феликс* Феликс:-Не каких отказов не беру мы идём гулять! Вару:-отлично! я тогда Джокеру позвоню! Зонтик:-А Ромео ты сказал? Феликс:-кнш! он же пошел покупать всем вкусняшки! Вару:-ооооо! Вот это я люблю! Зонтик:-А ты всем клоном сказал? Феликс:-Да, но Пик что-то в комнате сидит и не выходит, уже как весь день. Вару:-Он с самого утра был а потом в комнату к себе пошел, ему чёт плохо Феликс и Зонтик:-А ты от куда знаешь? Вару:*промолчал* я пойду Пика позову.... Феликс:-хорошо! Данте:Мы будем вас ждать возле площадки! *Данте и Габриэль ушли на площадку* *Вару пошел звать Пика* Феликс:- что-то с Вару не так Зонтик:-А я знаю Феликс:-Что? Зонтик:- секрет! *Вару дошел до комнаты Пика* *Постучал* Вару:-Пик можно войти? Пик:-Ммм, попробуй? *Вару зашёл к Пику в комнату* Вару:-Пик? Пик:*спрятал какие-то фотографии* Вару:-А что ты там прячешь?! Пик:-Не твоё дело! Так что хотел?! Вару:-ты идёшь гулять? Пик:-ну можно... Вару:-так! Что-то с тобой не так, что случилось? Пик:-ты даун? Со мной все прекрасно, что ты так разволновался? *У Вару словно сердце башенным стало* Вару:-Да так нечего.. ТАК ТЫ ИДЁШЬ?! Пик:-во первых не ори, а во вторых, ДА! Вару:-ПИЗДА! Пик:-тебе пизда, беги пока не поздно Вару:-ой ой ой боюсь Пик:-дебил... Вару:-так! Все мы тебя ждём внизу! Пик:-ага вали уже *Вару ушел* Пик:М*я не помню, почему когда я с ним мне становится тепло..? Так стоп! Да блядь... я походу влюбился, да сука! Почему именно он! Почему не какой-то другой! Да за что мне это?! но зато он милый... ТАК ВСЁ! МЕНЯ ЖДУТ!!* *Через час все клоны кроме бубновых собрались* Феликс:-Так! Ну что пошлите! Вару и Зонтик:ДААА! Куромаку:-пошлите, на природе мозг должен отдыхать Пик:-ну пошлите *сказал грустным голосом* *Вару посмотрел на Пика* Вару:-что-то с тобой сегодня не то Пик:-как и с тобой, момент на кухне я ещё помню Вару:-...Иди ты! Феликс: Так! Все пошлите! *Через час все клоны пошли в парк* *Пришли* Вару:-Красиво тут! Надо щас Джокеру позвонить! Пик:-ОПЯТЬ ОН?? Феликс:-О, а вот и Ромео идёт! Зонтик:-ребята, тут классное место, давайте тут останемся? Куромаку:-Я с зонтиком согласен Феликс:-Да! Тут очень красиво! *Пришёл Ромео* Ромео:-Не ждали? Вару:-нет *Все клоны*-ВАРУ! Вару:-Что Вару? *Смешок*, ладно я звонить Джокеру Феликс:-хорошо *Ушел Вару* Пик:-бесит меня этот Джокер... Зонтик:*усмехнулся* ревнуешь? Ромео:-Уууу, и кто тут ревнует? Пик:-Не кого я не ревную! Иди вы в баню! Ромео и Зонтик:-сам иди! *Вернулся Вару* Вару:-через пол часа Джокер будет с нами Ромео:-с девушками?) Феликс:-РОМЕО!!! Ромео:- *посмеялся* да я шучу мой сладкий Зонтик:-Куромаку я тут не не далеко видела камень Данте:-ребята давай по чаю? Вару:-раз мы на природе почему бы и нет? Куромаку:я тоже буду чай, а потом пойду смотреть что за камень *Все остальные клоны*:-Да можно *Через пол часа приехал Джокер с Фёдором* Вару:ДЖОКЕР!! *Вару хотел к Джокеру но Пик захватил руку Вару* Вару:-эй! Отпусти! Пик:-он сам придёт, нечего к нему бежать! Вару:-Да блядь Пик отпусти! Пик:-с какой стати? Вару:-Не хочешь так? Будет вот так* Вару укусил за руку Пика до крови и убежал к Джокеру* Пик:-Ай блядь! Сука! Больно же! ДАУН ТУПОЙ! *Джокер услышал это* Джокер:-Ебало завали *Вару прибежал к Джокеру* Вару:-О Фёдор! Фёдор:-О, здрасьте *Вару и Джокер пожали друг другу руки и обнялись* Вару:-пошлите к нашим Фёдор и Джокер:-Пошли *Пришли к клоном* Ромео:-А где девушки?! Феликс:-РОМЕОООО! Вару:-ревнуешь? *Засмеялся* Феликс:-нет! Ромео:*при обнял Феликса* Вару:-вы ещё поцелуйтесь! *Все клоны начали пить чай* Джокер:-вкусный чай Фёдор:- согласен Данте:-Спасибо, выбирал Вару:-я пойду прогуляюсь... Пик:-я с тобой Джокер:-куда? Я с ним Пик:-хрен тебе Вару:-вы дебилы?! Пик:*обнял Вару* Пик:-я с ним иду и точка! *Все клоны*-воу воу воу, какие страсти! Вару:*слегка покраснел и улыбнулся* Вару:-Пик отпусти... Пик:*отпустил* Вару:-я пойду похожу *Ушел Вару* Пик:-я за ним Ромео:-потом скажите как свидание прошло *засмеялся* Пик:-я тебе щас лицо сломаю Зонтик и Феликс:- ХВАТИТ! Не надо тут ещё драки Куромаку:-Зонтик пошли камень покажешь? Зонтик:-Пошли *Зонтик и Куромаку пошли искать тот камень* *Пик пошел за Вару* Пик:-Подожди! Вару:-Что тебе надо? Пик:-я с тобой побуду? А то мне противен этот РОМЕО! Вару:- да блядь, что с тобой сегодня не так?! Пик:-ну это...
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник