Часть 3
14 ноября 2021 г., 11:44
Примечания:
Аовоаоаоа, уже 3 лайка!!! Спасибо вам! Мне очень приятно когда кто-то читает!
Зонтик:-Куромаку дай листочки...
Куромаку:-Ай, ой, да конечно
*Взял листочки и дал Зонтику*
Куромаку:-столько хватит?
Зонтик:-Да! Спасибо!
*Ушел зонтик, куромаку продолжил работать*
*Пришёл зонтик к Вару и к Габриэлю*
Зонтик:-я тут!
Вару:-ага, а я уже успел Габриэлю дом нарисовать
Габриэль:- блин я хочу Данте это показать, но я думаю ему это не понравится... *расстроился*
Вару и Зонтик:-понравится!
Габриэль:- вы так думаете?
Зонтик:- да!
Вару:-ДАНТЕ!!!!
Габриэль:*взял рисунок* была не была...
*Пришёл Данте*
Данте:-Что вам надо мои дорогие друзья?
Вару и Зонтик:-тебе кое что Габриэль нарисовал
Данте:- правда? Габриэль покажи пожалуйста
*Габриэль подошёл к Данте*
Габриэль:- вот смотри *показал рисунок Данте*
Данте:-Вау! Это очень красиво! Мне очень нравится, все как не обычно....
Зонтик:-мы тоже будет щас рисовать
Габриэль:-Спасибо вам Зонтик и Вару!, Данте пошли гулять?
*Данте не успел нечего сказать как тут прибегает Феликс*
Феликс:-Не каких отказов не беру мы идём гулять!
Вару:-отлично! я тогда Джокеру позвоню!
Зонтик:-А Ромео ты сказал?
Феликс:-кнш! он же пошел покупать всем вкусняшки!
Вару:-ооооо! Вот это я люблю!
Зонтик:-А ты всем клоном сказал?
Феликс:-Да, но Пик что-то в комнате сидит и не выходит, уже как весь день.
Вару:-Он с самого утра был а потом в комнату к себе пошел, ему чёт плохо
Феликс и Зонтик:-А ты от куда знаешь?
Вару:*промолчал* я пойду Пика позову....
Феликс:-хорошо!
Данте:Мы будем вас ждать возле площадки!
*Данте и Габриэль ушли на площадку*
*Вару пошел звать Пика*
Феликс:- что-то с Вару не так
Зонтик:-А я знаю
Феликс:-Что?
Зонтик:- секрет!
*Вару дошел до комнаты Пика*
*Постучал*
Вару:-Пик можно войти?
Пик:-Ммм, попробуй?
*Вару зашёл к Пику в комнату*
Вару:-Пик?
Пик:*спрятал какие-то фотографии*
Вару:-А что ты там прячешь?!
Пик:-Не твоё дело! Так что хотел?!
Вару:-ты идёшь гулять?
Пик:-ну можно...
Вару:-так! Что-то с тобой не так, что случилось?
Пик:-ты даун? Со мной все прекрасно, что ты так разволновался?
*У Вару словно сердце башенным стало*
Вару:-Да так нечего.. ТАК ТЫ ИДЁШЬ?!
Пик:-во первых не ори, а во вторых, ДА!
Вару:-ПИЗДА!
Пик:-тебе пизда, беги пока не поздно
Вару:-ой ой ой боюсь
Пик:-дебил...
Вару:-так! Все мы тебя ждём внизу!
Пик:-ага вали уже
*Вару ушел*
Пик:М*я не помню, почему когда я с ним мне становится тепло..? Так стоп! Да блядь... я походу влюбился, да сука! Почему именно он! Почему не какой-то другой! Да за что мне это?! но зато он милый... ТАК ВСЁ! МЕНЯ ЖДУТ!!*
*Через час все клоны кроме бубновых собрались*
Феликс:-Так! Ну что пошлите!
Вару и Зонтик:ДААА!
Куромаку:-пошлите, на природе мозг должен отдыхать
Пик:-ну пошлите *сказал грустным голосом*
*Вару посмотрел на Пика*
Вару:-что-то с тобой сегодня не то
Пик:-как и с тобой, момент на кухне я ещё помню
Вару:-...Иди ты!
Феликс: Так! Все пошлите!
*Через час все клоны пошли в парк*
*Пришли*
Вару:-Красиво тут! Надо щас Джокеру позвонить!
Пик:-ОПЯТЬ ОН??
Феликс:-О, а вот и Ромео идёт!
Зонтик:-ребята, тут классное место, давайте тут останемся?
Куромаку:-Я с зонтиком согласен
Феликс:-Да! Тут очень красиво!
*Пришёл Ромео*
Ромео:-Не ждали?
Вару:-нет
*Все клоны*-ВАРУ!
Вару:-Что Вару? *Смешок*, ладно я звонить Джокеру
Феликс:-хорошо
*Ушел Вару*
Пик:-бесит меня этот Джокер...
Зонтик:*усмехнулся* ревнуешь?
Ромео:-Уууу, и кто тут ревнует?
Пик:-Не кого я не ревную! Иди вы в баню!
Ромео и Зонтик:-сам иди!
*Вернулся Вару*
Вару:-через пол часа Джокер будет с нами
Ромео:-с девушками?)
Феликс:-РОМЕО!!!
Ромео:- *посмеялся* да я шучу мой сладкий
Зонтик:-Куромаку я тут не не далеко видела камень
Данте:-ребята давай по чаю?
Вару:-раз мы на природе почему бы и нет?
Куромаку:я тоже буду чай, а потом пойду смотреть что за камень
*Все остальные клоны*:-Да можно
*Через пол часа приехал Джокер с Фёдором*
Вару:ДЖОКЕР!!
*Вару хотел к Джокеру но Пик захватил руку Вару*
Вару:-эй! Отпусти!
Пик:-он сам придёт, нечего к нему бежать!
Вару:-Да блядь Пик отпусти!
Пик:-с какой стати?
Вару:-Не хочешь так? Будет вот так* Вару укусил за руку Пика до крови и убежал к Джокеру*
Пик:-Ай блядь! Сука! Больно же! ДАУН ТУПОЙ!
*Джокер услышал это*
Джокер:-Ебало завали
*Вару прибежал к Джокеру*
Вару:-О Фёдор!
Фёдор:-О, здрасьте
*Вару и Джокер пожали друг другу руки и обнялись*
Вару:-пошлите к нашим
Фёдор и Джокер:-Пошли
*Пришли к клоном*
Ромео:-А где девушки?!
Феликс:-РОМЕОООО!
Вару:-ревнуешь? *Засмеялся*
Феликс:-нет!
Ромео:*при обнял Феликса*
Вару:-вы ещё поцелуйтесь!
*Все клоны начали пить чай*
Джокер:-вкусный чай
Фёдор:- согласен
Данте:-Спасибо, выбирал
Вару:-я пойду прогуляюсь...
Пик:-я с тобой
Джокер:-куда? Я с ним
Пик:-хрен тебе
Вару:-вы дебилы?!
Пик:*обнял Вару*
Пик:-я с ним иду и точка!
*Все клоны*-воу воу воу, какие страсти!
Вару:*слегка покраснел и улыбнулся*
Вару:-Пик отпусти...
Пик:*отпустил*
Вару:-я пойду похожу
*Ушел Вару*
Пик:-я за ним
Ромео:-потом скажите как свидание прошло *засмеялся*
Пик:-я тебе щас лицо сломаю
Зонтик и Феликс:- ХВАТИТ! Не надо тут ещё драки
Куромаку:-Зонтик пошли камень покажешь?
Зонтик:-Пошли
*Зонтик и Куромаку пошли искать тот камень*
*Пик пошел за Вару*
Пик:-Подожди!
Вару:-Что тебе надо?
Пик:-я с тобой побуду? А то мне противен этот РОМЕО!
Вару:- да блядь, что с тобой сегодня не так?!
Пик:-ну это...
Примечания:
Надеюсь вам понравился часть, я на нее потратила всю ночь, думаю вам зайдет что-то