Мой защитник

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 744 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вернувшись домой к вечеру Т/и пошла к себе наверх, оставив Хайтани внизу в гостиной.Пока она поднималась она поняла что немного обидела Рана.Зайдя, в комнату девушка плюхнулась на кровать, закрыв глаза где-то на 10 минут, она размышляла о прошедшем дне который провела с охранником.Открыв глаза она увидела рядом лежащего Рана, который пристально смотрел на испуганную девушку. --Че ты пугаешься? И скажи пожалуйста почему ты не ешь? -спросил парень. --Во-первых что ты тут делаешь? Во-вторых не все равно ли тебе? -спросил девушка. --Я первый спросил так что отвечай-сказал защитник. --Ну что ж испугалась я потому что на моей кровати лежит какой то парень.Не ем я потому что голодаю. Теперь ты отвечай.-ответила Т/и. --Здесь я потому что принес тебе еду, а ты тут лежала неподвижно я подумал что ты откинулась, так что ешь.Нет, мне не все равно я ж должен тебя охранять.-сказал парень. --Ты мне не няня, чтобы заставлять кушать.И вообще выйди отсюда.-сказала девушка лёжа на кровати. --Не пойду я никуда и (навис сверху над девушкой) скажи ты меня ненавидишь? Прошу ответь.-сказал парень нависая всё время сверху. --Сперва слезь с меня.Мое отношение к тебе нейтрально возможно и ненавижу тебя -сказала девушка смотря в глаза парня. --А вот я тебя люблю и очень давно желаю чтобы ты была моей.-признался парень, смотря на губы девушки. --Всмысле давно желаешь? -краснея спросила девушка. -Ты наверное не помнишь, но я тебе расскажу как мы с тобой встретились. 10 лет назад в ресторане ужинали два мальчика. В ресторан зашла девочка и заказала мороженое. Эта девочка очень понравилась мальчику. Мальчик захотел с ней познакомиться, но было поздно она ушла со своим отцом. На следующий день мальчик встретил эту девочку в библиотеке, она что-то читала. Мальчик подошёл, познакомился, предложил дружить, девочка согласилась, дружили они недолго, так как мальчик влюбился в девочку.Вскоре она переехала мальчику стало очень больно и он пообещал себе что найдёт свою возлюбленную и непременно жениться на ней. Через 10 лет мальчик нашёл свою возлюбленную и теперь рассказывает ей эту историю как они познакомились.-рассказал парень. --Я-то думала откуда похожее имя. Я надеюсь ты женится на меня не собираешься. -спросила девушка. --Ну, вообще-то собираюсь сказал.- парень с улыбкой на губах. Т/и резко обнимает влюбленного парня, на что тот обнимает в ответ.Счастливый парень смотря прямо в глаза девушки, начинает целовать свою возлюбленную.После этого Ран делает предложение руки и сердца.На что девушка соглашается. Разрешение у матери парень уже давно спросил ещё до «работы». Через месяц они сыграли свадьбу.Жили долго и счастливо. Конец.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник