Коммуналка в новый год!
30 декабря 2021 г., 23:30
Примечания:
С НОВЫМ ГОДОМ
Зима. Стукнули морозы, прошёл незаметно декабрь, но что же идёт после декабря, дети? какой ещё август...? Кто там, ля, не выучил месяца ещё с детсада!? Но да ладно. Дети, после декабря идёт январь, а в январе какие праздники к нам приходят? если что, похмелье не праздник. Сразу же все замолкли... Хорошо, оставлю этих мелких спиногрызов и перейду к истории.
Был морозный вечер, прям настолько идеальный для нового года и рождества, что всё это выглядело, как будто снимают семейную комедию к праздникам. Наши герои, как всегда, впринципе, сели в круг и начали обсуждать их "проблемы". Давайте же послушаем.
- Пошла нахуй, жирафница! - громко кричал Эрик.
- Нет, ты иди! - кричала в ответ Полина.
- А почему они орут на друг друга? - спросил Колокал повернувшись к Карине.
- Не знаю, они уже ругаются 5 минут, и никто не может понять из-за чего это.
- Вы закончили?.. я могу говорить? - сказала Аня.
- Щя, погоди. Полина, тебя ебали негро-пчёлы. Всё, продолжай.
- Э, я не сказала!
- Итак, мы все собрались здесь, чтобы почтить память покойно-. А, бля, не тот листок. - сказала Тусик, выкинув из рук лист А4 из рук и продолжив речь без него. - как вы знаете сейчас будет Новый год, ну, это понятно. Значит, нам нужно как-то развлекаться в честь праздника. Какие предложения к движухам?
- Ну, давайте что ли в карты сыграем? - сказала Локи.
- На раздевание? - спросил Женя, после чего наступила гробовая тишина.
- Окей, давайте, а потом неплохо бы выйти на улицу, снеговиков каких-то слепить. - сказал Серый.
- Согласен. - сказал Игорь. - слепим снежный ху-
Локи взяла карты, но вот незадача... Как раздать карты на 20 с лишним челов? После этого вопроса все отложили идею с «дураком» и поняли, что "давайте ка лучше мы выйдем на улицу!". К счастью, задний двор большой и проблем никаких не возникло.
- Вы нахрен хуй слепили? - спросила Аня у Серого и Игоря.
- Подарок Жене. - сказал Игорь.
- Хм, я вот подходила только что к Жене с таким же вопросом, и он сказал точно тоже самое, но уже про вас.
- Всмысле? - проговорил Серафим, повернувшись и увидев, что Женя сплагиатил его с Игорем идею. - ух, гей ёбаный. Игорь, доставай вазелин!
Неподалёку от "снеговика" Серафима и Игоря можно было встретить Влада и Эрнеста.
- О, Эрнест, это типа...? - спросил Влад.
- Эола, похожа? :D
- Нуууу.... Эй, Аня, смотри, что Эрик сделал!
- А это кто?
- Эола, похожа? :> - сказал Эрик, явно гордясь своим снеговиком.
- Нууууу....о, Гоша, а что ты там лепишь? - кричала Аня, уходя в сторону снеговика Гоши.
Пока Влад и Эрик наблюдали, как Аня удаляется, внезапно, прилетел снежок в лицо Влада.
- Ой, извини, Влад, я хотела в Эрика попасть. - сказала Полина.
- На новый год будешь на новые очки оправу покупать. Как раз свои лишние 5 тысяч потратишь.
- Э, всмысле, я не буду платить теб-! - но Полину, вдруг, прервали выстрелы снежков в неё. - ЛАДНО-ЛАДНО, ЗАПЛАЧУ!
- О, ВЫ СНЕЖКАМИ КИДАЕТЕСЬ? - спросила Аня.
- не-. - Полина опять не успела договорить, так как уже Аня бросила в неё снежок.
- А чо у тебя с очками? - сказала Тусик.
- Неважно.. T-T
- ВОЙНУШКА! - сказал Стас, запульнув снежок в Эрика, но последний пригнулся, и снежок попал в скульптуру Эолы.
- Э, ТЫ ОХУЕЛ?! - сказал Эрик.
- бля, ЭРИК, ПРОСТИ!
Вдруг Артур постучал в колокольчик... Откуда здесь колокольчики? И призвал всех:
- ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ! - сказал Артур.
- Где мы тут будем прятаться? Тут пустое пространство же... - сказала Жумай. - а дома нам тоже негде прятаться...
После прогулки все вошли обратно в дом и сели за стол.
- Ух, ебать, где шампанское. - сказал Игорь.
- Не открывай пока что, подожди ещё. - сказал Илья.
- Может, надо было купить ёлку, а не наряжать... Что это вообще?.. - спросил Артур.
- Это ново... новоцео... ново... Крч, современное творение под названием "я не хочу подметать потом эти колючки от ёлки, поэтому наряжайте картонную фигурку Артура Пирржкова". - проговорила Аня.
- Да похуй, главное скажи, как мы звезду то повесим? - сказал Эрик.
- Да легко! Для этого нам понадобится скотч. - сказал Колокал.
- Уже боюсь... - сказала Аня.
После этих слов Колокал довольно таки крепко закрепил звезду прям над макушкой Пирожкова. Думаю, что после праздников от картонки они даже её теперь и не открепят....
- Так, я тут вспомнила, на новый год же дарят подарки. - сказала Аня.
- А, точно! - сказал Эрик, протянув Ане подарок.
- Я по-любому пожалею о том, что открою эту коробку, но так как я любопытная, я загляну туда, но, Эрик, если я там увижу какой-нибудь вибратор, то пеняй на себя. - после чего Аня открыла подарок. Там лежала открытка с Элом. - ладно, ты меня обрадовал, держи тогда свой подарок.
- Давай, уверен какая-то хуйня там. А, открытка с Эолой. Не дурно, не дурно..
- Полина, давай 5 тысяч. - сказал Влад, явно намекая на то, что от оплаты за очки она не скроется.
- Аргх, ладно, держи...
- Вот это новый год, шикарно просто. - сказал Влад.
- Это тебе. - сказал Женя, тоже протянув мандарину подарок.
- коробка с мандаринами? - недоумённо спросила мандарин.
- Влад. - сказала Тусик.
- О боги, за что такое наказание...
- А где мой подарок?
- По ебалу?
- Не
- Ладно, держи тогда мои старые очки, они мне теперь нахрен не нужны.
- Допустим... Лучше протру, а то ещё конъюнктивит подхвачу :D
- Стас, а это тебе! - сказал Женя.
- А это тебе :)
- Всмысле... ОГО, конфета.. - сказал Женя.
- ОГО, НОВЫЕ НАУШНИКИ! - прокричал Стас.
- Локи, это тебе! - сказала Света.
- А это тебе. - сказала Локи. Обе подарили себе рисунки их персонажей.
И вот, все подарили друг другу всё, а время к речи Путина подошло к концу. Все включили телик и начали смотреть.
- Не толкайся, Илья! - сказал Артур.
- Да блин, пытаюсь!
- Тшшшшш.
И вот, выступление Владимира Владимировича Путина. Все затаили дыхание, а после просмотра все налили себе хоть сока, шампанского (детского разумеется), кефира, молока, какао и чокнулись, сказав: " С НОВЫМ ГОДОМ!"
И вас тоже с новым годом. С 2022!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТИ, хоухоухоу!
Примечания:
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ