Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Коммуналка в новый год!

Настройки
Примечания:
Зима. Стукнули морозы, прошёл незаметно декабрь, но что же идёт после декабря, дети? какой ещё август...? Кто там, ля, не выучил месяца ещё с детсада!? Но да ладно. Дети, после декабря идёт январь, а в январе какие праздники к нам приходят? если что, похмелье не праздник. Сразу же все замолкли... Хорошо, оставлю этих мелких спиногрызов и перейду к истории. Был морозный вечер, прям настолько идеальный для нового года и рождества, что всё это выглядело, как будто снимают семейную комедию к праздникам. Наши герои, как всегда, впринципе, сели в круг и начали обсуждать их "проблемы". Давайте же послушаем. - Пошла нахуй, жирафница! - громко кричал Эрик. - Нет, ты иди! - кричала в ответ Полина. - А почему они орут на друг друга? - спросил Колокал повернувшись к Карине. - Не знаю, они уже ругаются 5 минут, и никто не может понять из-за чего это. - Вы закончили?.. я могу говорить? - сказала Аня. - Щя, погоди. Полина, тебя ебали негро-пчёлы. Всё, продолжай. - Э, я не сказала! - Итак, мы все собрались здесь, чтобы почтить память покойно-. А, бля, не тот листок. - сказала Тусик, выкинув из рук лист А4 из рук и продолжив речь без него. - как вы знаете сейчас будет Новый год, ну, это понятно. Значит, нам нужно как-то развлекаться в честь праздника. Какие предложения к движухам? - Ну, давайте что ли в карты сыграем? - сказала Локи. - На раздевание? - спросил Женя, после чего наступила гробовая тишина. - Окей, давайте, а потом неплохо бы выйти на улицу, снеговиков каких-то слепить. - сказал Серый. - Согласен. - сказал Игорь. - слепим снежный ху- Локи взяла карты, но вот незадача... Как раздать карты на 20 с лишним челов? После этого вопроса все отложили идею с «дураком» и поняли, что "давайте ка лучше мы выйдем на улицу!". К счастью, задний двор большой и проблем никаких не возникло. - Вы нахрен хуй слепили? - спросила Аня у Серого и Игоря. - Подарок Жене. - сказал Игорь. - Хм, я вот подходила только что к Жене с таким же вопросом, и он сказал точно тоже самое, но уже про вас. - Всмысле? - проговорил Серафим, повернувшись и увидев, что Женя сплагиатил его с Игорем идею. - ух, гей ёбаный. Игорь, доставай вазелин! Неподалёку от "снеговика" Серафима и Игоря можно было встретить Влада и Эрнеста. - О, Эрнест, это типа...? - спросил Влад. - Эола, похожа? :D - Нуууу.... Эй, Аня, смотри, что Эрик сделал! - А это кто? - Эола, похожа? :> - сказал Эрик, явно гордясь своим снеговиком. - Нууууу....о, Гоша, а что ты там лепишь? - кричала Аня, уходя в сторону снеговика Гоши. Пока Влад и Эрик наблюдали, как Аня удаляется, внезапно, прилетел снежок в лицо Влада. - Ой, извини, Влад, я хотела в Эрика попасть. - сказала Полина. - На новый год будешь на новые очки оправу покупать. Как раз свои лишние 5 тысяч потратишь. - Э, всмысле, я не буду платить теб-! - но Полину, вдруг, прервали выстрелы снежков в неё. - ЛАДНО-ЛАДНО, ЗАПЛАЧУ! - О, ВЫ СНЕЖКАМИ КИДАЕТЕСЬ? - спросила Аня. - не-. - Полина опять не успела договорить, так как уже Аня бросила в неё снежок. - А чо у тебя с очками? - сказала Тусик. - Неважно.. T-T - ВОЙНУШКА! - сказал Стас, запульнув снежок в Эрика, но последний пригнулся, и снежок попал в скульптуру Эолы. - Э, ТЫ ОХУЕЛ?! - сказал Эрик. - бля, ЭРИК, ПРОСТИ! Вдруг Артур постучал в колокольчик... Откуда здесь колокольчики? И призвал всех: - ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ! - сказал Артур. - Где мы тут будем прятаться? Тут пустое пространство же... - сказала Жумай. - а дома нам тоже негде прятаться... После прогулки все вошли обратно в дом и сели за стол. - Ух, ебать, где шампанское. - сказал Игорь. - Не открывай пока что, подожди ещё. - сказал Илья. - Может, надо было купить ёлку, а не наряжать... Что это вообще?.. - спросил Артур. - Это ново... новоцео... ново... Крч, современное творение под названием "я не хочу подметать потом эти колючки от ёлки, поэтому наряжайте картонную фигурку Артура Пирржкова". - проговорила Аня. - Да похуй, главное скажи, как мы звезду то повесим? - сказал Эрик. - Да легко! Для этого нам понадобится скотч. - сказал Колокал. - Уже боюсь... - сказала Аня. После этих слов Колокал довольно таки крепко закрепил звезду прям над макушкой Пирожкова. Думаю, что после праздников от картонки они даже её теперь и не открепят.... - Так, я тут вспомнила, на новый год же дарят подарки. - сказала Аня. - А, точно! - сказал Эрик, протянув Ане подарок. - Я по-любому пожалею о том, что открою эту коробку, но так как я любопытная, я загляну туда, но, Эрик, если я там увижу какой-нибудь вибратор, то пеняй на себя. - после чего Аня открыла подарок. Там лежала открытка с Элом. - ладно, ты меня обрадовал, держи тогда свой подарок. - Давай, уверен какая-то хуйня там. А, открытка с Эолой. Не дурно, не дурно.. - Полина, давай 5 тысяч. - сказал Влад, явно намекая на то, что от оплаты за очки она не скроется. - Аргх, ладно, держи... - Вот это новый год, шикарно просто. - сказал Влад. - Это тебе. - сказал Женя, тоже протянув мандарину подарок. - коробка с мандаринами? - недоумённо спросила мандарин. - Влад. - сказала Тусик. - О боги, за что такое наказание... - А где мой подарок? - По ебалу? - Не - Ладно, держи тогда мои старые очки, они мне теперь нахрен не нужны. - Допустим... Лучше протру, а то ещё конъюнктивит подхвачу :D - Стас, а это тебе! - сказал Женя. - А это тебе :) - Всмысле... ОГО, конфета.. - сказал Женя. - ОГО, НОВЫЕ НАУШНИКИ! - прокричал Стас. - Локи, это тебе! - сказала Света. - А это тебе. - сказала Локи. Обе подарили себе рисунки их персонажей. И вот, все подарили друг другу всё, а время к речи Путина подошло к концу. Все включили телик и начали смотреть. - Не толкайся, Илья! - сказал Артур. - Да блин, пытаюсь! - Тшшшшш. И вот, выступление Владимира Владимировича Путина. Все затаили дыхание, а после просмотра все налили себе хоть сока, шампанского (детского разумеется), кефира, молока, какао и чокнулись, сказав: " С НОВЫМ ГОДОМ!" И вас тоже с новым годом. С 2022!!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТИ, хоухоухоу!
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)