Holoanonism | О том, как Анон акулой стал

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 275 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Начало повествования или «Кто проживает на дне океана?»

Настройки
Примечания:
      В загробной пустоте ожидала своей участи одна человеческая душа. Человек сей при жизни был никем, да придавался на всей её протяжении лишь праздности. А назовём мы его ꟷ Аноним.       Ахуенно! Ты дал мне имя! Схуяли ты, робот ебаный, назвать меня решил? И вообще, какого хуя ты опять свою пасту завёл?       Как ни странно, умер Анон также как и жил ꟷ он просматривал прямую трансляцию Чоко Юзуки, во время которой умер от сердечного приступа, поскольку мало времени уделял сну и надлежащему питанию.       Ты забыл сказать что я оставил открытыми несколько вкладок с порнухой! И сдох я со спущенными штанами, да с разбросанными повсюду заляпанными салфетками! Я уже слышу как этот пидорас участковый угарает над моей жирной тушей, пробившей лбом пробел! А потом ещё угарать будут те, кого он вызовет! И будет по отделению ходить ахуительная история о том, как жирный омеган из соседнего дома нелепо сдох.       Пустота не радовала Анона особыми развлечениями, оставив его наедине с собой, да собственными мыслями. Поэтому, он поначалу сильно испугался и долго не мог прийти в себя.       Да если бы я тут был один! Как только я сюда попал, ты, падла рассказочная, сразу же тут появился! Комментировать каждую мою мысль начал! Каждое моё действие! И это при условии того, что тут нет нихуя и мне что-то делать тупо нечем! Ещё, говоришь, паниковал я долго? Ясен хуй! По ощущениям, я безостановочно орал и ругался месяца три, не меньше! А сколько мы тут находимся? Год? Два? Пять? Я не знаю! Мы вспомнили каждую деталь моей жалкой жизни! Каждый фильм, игру и книгу разобрали по буквам и секундам! И всё по несколько раз!       И всё же Анон в какой-то момент принял душевное равновесие и начал задумываться о главном: что же делать дальше? Анон не знал ответа на этот вопрос.       А чё я делать могу, нахуй?! Только ждать! С тобой ещё разговаривать, но это же древняя русская забава ꟷ разговор с копипастой! У всех шиза как шиза, а у меня монолог ебаный!       Однако, ничто не длится вечно. И нетленное существование Анона в вечной пустоте рано или поздно приходит к концу. Пора ему двигаться дальше.       Чё, уже?! Пять строк! Весь твой очередной пролог уместился в пять строк! Это рекорд, нахуй! Схуяли так коротко, а?! Меня даже не раскрыл толком, да и ситуацию представил проще некуда! Верни пафос, затянутость и трагедию! Я чё, по твоему, главный герой дешёвой несмешной комедии?!       И вечная загробная пустота дала знак мятущейся в ожидании душе: яркая точка света заискрила посреди бесцветного несуществования.       Чё?! ЧЁ, НАХУЙ?! Э, КАКОГО ХУЯ?! ЧЁ ЭТО ЗА СВЕТЯЩАЯСЯ КОНЧА ПОЯВИЛАСЬ?! ЭТО ЧЁ ЗА ЕБЕНЬ, ДРАТЬ ТВОЮ МАТЬ?! ТЫ ЧЁ ЭТО, ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МОГ МЕНЯ ОТСЮДА ВЫТАЩИТЬ?!       Ныне свет воззвал к душе Анонима! И протянул к заблудшему лучи своей воли!       АХ ТЫ СУКА! ПИДОР, БЛЯТЬ, ПОСМЕРТНЫЙ! СИНИГАМИ НЕДОДЕЛАННЫЙ! Я ТЕБЯ С ТОГО СВЕТА ДОСТАНУ! ВЫЖИВУ И, СУКА, ДОСТАНУ, БЛЯТЬ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЖИВУ, СУКА! ЧТОБ ТЕБЯ РЮК ТРАХАЛ! ДА ЧТОБ ТЕБЯ ВСЕ ПРИДУМАННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ДЕМОНЫ ДРАЛИ ВО ВСЕ ЩЕЛИ! ЧТОБ ТЕБЯ МОРИ КОСОЙ ВЫЕБАЛА!       Душа Анона потянулась к свету, как бы он не продолжал метаться в панике. И не прошло многого времени, как свет заволок весь обзор Анона и исчез, сменившись уже иной чернотой, какая бывает при закрытых глазах.

***

      На тропическом острове царила гармония, какая бывает только в местах, куда не добралась поступь Цивилизации. Птицы на деревьях щебетали, прыгали, искали размножения и проявляли иную свойственную подобным организмам деятельность.       Впрочем, в какой-то момент вся эта идиллия прекратилась. И на этом острове, и на иных островах данного архипелага.       А всё из-за того, что звери почуяли исходящую с океана сильную угрозу. Ту угрозу, которая не тревожила эти берега уже несколько столетий. Никто из живущих здесь её не застал, однако в самих их генах кровью тысяч предков было вырезано предупреждение об этом. Предупреждение о древней сущности, бушевавшей здесь недолгое время и нашедшей покой в этих водах, в самой глубокой расщелине океана.       Легенда о Последнем Атланте завершилась здесь. И громкий рёв этого существа, прогремевший из чёрных глубин, опротестовал данное заявление.

***

      На Анона навалилась тяжесть человеческого тела и тяжесть чего-то, что покрывало это тело с ног и до головы. Тем не менее, сотни килограмм или даже тонны илистого вещества не смогли его удержать. И только лишь раззадорили его бушующую ярость.       АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, СУКАААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ! ТВОЮ МАААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!       Вдоволь наоравшись, Анон наконец заткнулся и был неприятно удивлён тоннами воды, которые под сумасшедшим давлением ворвались ему в глотку, чуть не порвав её. Обычного человека уже при первых секундах на такой глубине раздавило бы, но не нынешнее тело Анона. Мало того, что оно спокойно существовало здесь, так ещё и умудрялось силой голоса создавать ещё большее давление, которое расталкивая воду миллионами пузырей и потоков вырывало звук наверх.       Грх брхль, БРЛЯТЬ! ЧЁ ЗА ЕБУЧИЕ ЩУПАЛЬЦА, СУКА, ААААААААА!!! БОЛЬНО НАХУУУУУЙ!       Пока анон метался, заполняемый водой, он бил дно и успел создать немало впадин своими ударами, на когда-то гладкой и идеально ровной поверхности дна. Впрочем, в какой-то момент, Анона вода заполнила до конца и он недвижимо распластался животом на дне одной из новообразованных впадин. Он пытался дышать, но получалось лишь прогонять по организму воду.       Мать... Твою мать... Ссссука... Как же это было, сука, больно... Сссука, но вот же, а! Блять... Чё за нахуй?! Я дышать нормально не могу! Какого хуя?!       Анон осмотрелся вокруг.       Заткнись, нахуй! Воду, говоришь? Я уже вижу что дно пробито и я оказался... Хуй знает где я оказался! Не видно нихуя! Даже с учётом того, что я каким-то образом что-то вижу в кромешной темноте!       Анон медленно попытался подняться, однако прекратил это действие на середине пути, поскольку обратил внимание на некоторую неправильность. Тело. Оно было гораздо тоньше, чем помнил сам Анон, будто детское. А он сам-то при жизни был весьма внушительной комплекции!       Чё за нахуй?!       Тело определённо было детским и очень худым. На белой, словно смерть, коже было полно грязи. Впрочем, руки и ноги были чисты, видимо, на них грязь удержаться не смогла.       Чего, блять?! Какого хуя?! Нельзя было подобрать тело повнушительней? И каким таким хуем ЭТО смогло творить такую дичь под водой?! И выжить при этом! Кстати, по поводу хуя...       Анон попытался нащупать заветный и привычный агрегат между ног, однако лишь наткнулся на что-то непривычное. И это «непривычное» отозвалось в ответ неприятным ощущением. Анон, стоя в собачьей позе, уже ринулся посмотреть воочию на непредвиденные изменения, однако его глаза упёрлись на что-то большое, распластавшееся по его пятой точке и дну.       Чего нахуй?! Отстань блять! Брысь!!       Юное тело подпрыгнуло и ринулось нарезать круги по ухабам, снося все препятствия на своём пути. Ведь что-то было сзади и оно никак не хотело отставать!       Прочь! Иди нахуй! Сука! Пошёл в пизду!!! И ты тоже иди, рассказчик хуев!       Анон бегал недолго и в какой-то момент решил посмотреть назад. Никого там не увидев, кроме своего собственного хвоста, он остановился, ошарашенно глядя на внезапно открывшуюся для него конечность.       Это чё? Типа... Хвост? Типа, как у акулы? И типа...       И тут Анонима словно пронзило озарение. Он в панике схватился за свои волосы, свисавшие чуть ниже плеч и обнаружил что они были практически полностью седые, за исключением пары синих локонов.       Я ЧЁ, ГУРА, НАХУЙ?!       И ошарашенное тело Гавр Гуры попыталось в панике что-то заорать, но на этот раз ничего не вышло.

***

      На дне океана сидела юная девочка с акульим хвостом. Когда-то её звали Гавр Гурой. Нынче же её зовут Последним Атлантом, Великим Бедствием Океана, Убийцей Предков, Пожирателем Древнего Зла. Но на самом деле здесь есть только тело Гавр Гуры, тогда как на самом деле внутри находится Аноним ꟷ переселенец из другого мира.       И сейчас это существо сидело на дне, обняв тонкими руками ноги и хвост, грустно размышляя о чём-то.       Вернулся наконец, пидор. Чё ещё расскажешь? Последний атлант? Убийца предков? Чё за бред, нахуй? Не было в лоре Гуры такого! И какое ещё к хуям древнее зло? Словно у тебя фанфик какой-то, а не нормальный рассказ. Тебе чё там, четвёртую стену пробить, а?!       Анон по каким-то причинам не желал двигаться далее, а всё ждал чего-то, как привык это делать в загробной пустоте. Возможно, это стало привычкой и теперь эта пустота является частью души и разума Анонима. А возможно, он просто боится что-то делать.       Найс байт, пидрила загробная. Очень неочевидная попытка заставить меня что-то делать. Хотя, мне интересно, чё это за хуета была, когда я только-только провалился на это дно? Пальмы какие-то, попугаи, бубнёж твой унылый? Ты тут ещё флешбеки делать умеешь, да? Или я теперь буду видеть повествование от чьего-то лица? Было бы ахуенно. А может и хуёво. В любом случае похуй, я заебался тут сидеть. И это не из-за того что ты что-то говорил! Хочешь вести ахуительную историю? Отлично, я принимаю твои правила игры.       Таким образом Аноним встал, потянулся, и пошагал куда-то в сторону тьмы океана. Он что-то чувствовал в той стороне, будто именно туда идти и надо. И не зря, ведь только в той стороне можно было нормально выбраться из ущелья.       Спасибо за подсказку, мудло ебаное. Интересно, я могу бегать под водой? Гура же атлант дохуя, как никак!       И Анон быстро помчался вперёд, разрезая водную толщу гидродинамичным телом акулодевочки.
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)