Новый год у обджектов

G
Заморожен
78
Размер:
14 страниц, 4 912 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 63 Отзывы 7 В сборник

Подготовка к празднику

Настройки
Примечания:
[Допустим 19 Декабря] Зимний вечер, совсем скоро новый год. Многие гуляют на улице, дети и не только играют в снежки, кто-то пьёт горячий шоколад или какао дома или в каком нибудь уютном кафе, кто-то украшет дома, город полный новогодней атмосферы.. Но сейчас не про остальных, перейдём к нашим обджектам и не только. Многие обджекты украшают дом, ёлку, готовят разную еду на такой знаменитый праздник как Новый год. Некоторых заставили это делать, некоторые сами предложили, или согласились. Даже некоторые буквы пришли так сказать в гости, на праздник, и что бы помочь с подготовкой. Так вот, вернёмся к тому кто что делал. Брялок готовила оливье в гневе, её заставили, помогали ей Бутылыч, Стёрка, и Замазыч Ёлку и большой зал украшали Лампочка, Кнайф, Ёшка, Чепик, и Яори, которого заставил это делать Аз, а сам первая буква алфавита отдыхал, о чём-то говоря с Кратким. Пикчер и Клеви тоже помогали с украшением всего. Куросан, Пшика, Нансенсу и Чашечка пошли в магазин за покупками всего остального что нужно было. Коротко говоря, никто не терял время. -Чёрт! Какого хера?!-Прокричал Кнайф который нечайно запутался в разноцветных лампочках на ёлку и чуть не перекинул зелёную сосну на себя -Хихи..Ты теперь ещё красивее)-Захихикав произнесла Лампочка смотря на него -Ты не хихикай, а помоги лучше!-Прокричал тот хриплым голосом пытаясь распутаться из этих злочастых лампочек Светобульба помогла ему. Вскоре с украшением ёлки было покончено. -Вот мы и молодцы)-сказал Ёшка гордо смотря на ёлку и других обджектов и не только какие ему помогали -Да..Думаешь Азу понравится?-сказал Яори тихо, посмотрев на Ёшку, потом на елку -Она понравится любому!^^-радостно произнесла Лампочка. Что ж, эти молодцы, теперь перейдём к тем кто готовил. У них всё было если бы не одно но.. Вернулся Куросан с другими с магазина и кинул пакет с продуктами, он нечайно попал в Брялок Та злостно айкнула и посмотрела на Курика -Ты..Какого черта ты это сделал?! Совсем не видишь куда кидаешь?!-Она была готова набросится на него и загрысть. Её и так выбисила готовка салатов и общей еды, она уже была на нервах. -Ой, ну извиняй, я нечайно-Он ушёл в свою комнату, вины он впринципе не чувствовал. -А ну вернись!!!-Она уже сорвавшись хотела пойти за ним, но её остановил Бутылыч. -Брялочек! Успокойся пожалуйста!..-Он немного приобнял свою злую подругу и продолжил-Вдохни и выдохни, успокойся Брялок вздохнула, не стала спорить и немного кажись успокоилась Стёрка тем временем дальше продолжала готовить другую еду, а Замазыч помогал ей. -Да, писец у них происходит-пробурчала ластик комментируя всю ситуацию от которой так разозлилась Брялок. -Стёркааа..-Он видно услышал что его подруга сказала не очень хорошее слово. -А? Ой, прости-Она неловко улыбнулась В итоге, они все продолжили готовить. Вскоре когда все закончили и с украшениям, и с готовкой, все разошлись по комнатах, а кто-то остался сидеть в зале. (Автор: Гостям буквам (а тех было всего 3) отвели пока на короткое время две комнаты, т.к. больше комнат не было, остальные же обджекты живут в комнатах по двое, как, узнаете в дальнейшем)
Примечания:
78 Нравится 63 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)