Любовь-она такая

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 005 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Какой смысл спать если ты не рядом?!

Настройки
Примечания:
Рю проснулся из-за отсутствия тепла.Он машинально потянулся рукой к другому краю кровати, но ничего там не нашел.Пролежав так секунд 10 Акутагава понял что ацуши нету в кровати, открыв глаза и взяв телефон он увидел 4:00.Немного потерев глаза от яркого телефонного света наш туберкулёзник отправился на кухню, что то внутри него надеялось что его парень все-таки дома.Из за того что и у мафии и у вда стало намного больше проблем из-за гильдии (а ещё из-за гильдии мафия и агенство заключили перемирие)ацуши завалили бумажной работой, и плюс куникида стал каким то злым. Выйдя из комнаты он увидел такую картину: Его Ацуши лежит на диване и спит, для Рю это было как нож в спину.Он подошёл к ацу, и прильнул своими губами к его губам. Ацуши проснулся. -Аку.-сонно пробормотал парень-Почему ты не спишь? -Эх......почему ты спишь на диване? -задал встречный вопрос Акутагава. -Я просто пришёл в 2:30,боялся тебя разбудить.....-виноватым голосом ответил Ацу. После повисла долгая пауза -Ацуши разве ты не понимаешь? мне нет смысла спать если там нет тебя, засыпать с тобой это уже привычка, я не могу нормально спать если рядом не спишь ты и не обнимаешь меня! -все это Акутагава проговорил быстро и на одном дыхании. Ацуши промолчал.Но в один момент взял Рю за футболку притянул к себе и впился в шею.От чего Аку сразу размяк. -Ацу ты же знаешь что я не могу устоять когда ты так делаешь.- тихо буркнул Рю -А ну раз так.-сказал полу игривым голосом Накаджима-То я больше не буду так делать ( -Ну ацуши, я имел виду не делай когда я на тебя злюсь.-тянул каждое слово Рю, а после глянул на часы-Ацуши, время уже 4:30,быстро спать.-строго сказал он. -Хорошо мама.-отшутился Ацу. Они прошли в комнату.Акутагава лёг, а Ацуши стоял посреди комнаты и тускло смотрел в одну точку, со стороны выглядело жутко. -Почему ты не ложишься? --Грустно спросил Расемон. --Знаешь…я…покурю сейчас и приду.-Не очень уверенно ответил тот. Аку не очень понял его, ацуши очень редко курил.максимум раз в 2 месяца, и то это было обычно тогда когда что то случалось, а сейчас, как казалось Акутагава, что у него все хорошо .Немного полежав он решил пойти к нему.Пройдя на балкон Аку подошёл сзади и обнял за талию.Ацу вздрогнул.Повернув голову он увидел Рю -А это ты.-немного нервно сказал ацуши. -Ацу, что случилось? Ацуси молчал.Он сделал затяжку и запрокинул голову к небу. -Я…мне кажется у меня опять появилась ненависть к себе. -Ацу, тебе снова нужно пройти курс у психолога.-Настойчиво сказал аку. -Хорошо солнце как скажешь.-Шепотом сказал он, а после выкинул бычок куда-то на улицу. Они вернулись в кровать. -Ацу, я тебя люблю, ты самый лучший.-Рю сказал это довольно громко. -Я тебя тоже Ацуши подтянулся к Аку и кусил за мочку.Рю конечно такое «хамство”по отношению к себе терпеть не стал и перевернулся оказавшись нависнутым над ацу. -Акууууу~ну что же ты делаешь~ -Я не буду продолжать это только потому что нам завтра вставать рано -Но аку......всем же дали выходные на неделю? -Всмысле? -Ну ни фукудзава ни Мори не знают что делать против гильдии, поэтому пока что будет такой перерыв. -Ладно.Но продолжать я это все равно не буду.-Он чмокнул его в щечку и лег. Ацуши отрубился почти сразу, а Акутагава лежал ещё минут 10 любуясь ацуши.Но после поцеловал последний раз его в лоб и тоже лёг спать.
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)