Любовь-она такая

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 005 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Спокойной ночи))!

Настройки
Акутагава,был невероятно зол.Он старался ехать максимально быстро.Ацуши даже опешил от такого,ему казалось они сейчас разобьются.Через 5 минут они уже были у дома,хотя обычно они доезжали за 15..Как только Рюноске закрыл дверь,он сразу же прижал Ацуши к стенке. -Кто это сделал?!-Яростно спросил Рю но не кричал. -Даже не знаю.-Ацуши приподнялся на носочки что бы поцеловать Аку,он хотел оттолкнуть его но не смог,лишь когда ацуши отстранился он смог здраво мыслить. -Блять...-Прошептал он.-Почему ты играешься с моими чувствами,почему тебе нравиться издеваться надо мной ответь?! На глазах Ацуши выступили слезы,ведь Акутагава повысил тон,а прежде такого не было.Тигр вырвался из его крепкой хватки и побежал в сторону ванной .Через минут 10 Акутагава понял что погорячился. -«Черт!Зря я на него накричал,да возможно он не прав но кричать мне не стоило на него.Какой же я идиот.»Из ванной раздались всхлипы, .Аку сел под дверью ванной. -Ацуши я полный идиот,давай ты выйдешь и мы поговорим. Ответа не было,а вот всхлипы усилились.Так продолжалось минут 20 пока плач и всхлипы не прикатились.И вот тишина,теперь ацуши не плачет,и уже довольно давно,прошло пол часа с того момента когда Акутагава услышал всхлип.Рю не на шутку перепугался. -Ацуши ты можешь со мной не разговаривать,но я волнуюсь,если говорить не хочешь издай хоть звук какой нибудь. Ничего. Тишина. -Если ты сейчас будешь молчать я выломаю это дверь нахрен. Тоже самое.Акутагава поднялся с пола и активировал Расемон,и вот дверь уже открыта,конечно же он делал это акуратно что бы не задеть Ацуши.И увидел он это э,на полу лежит ацуши,свернувшись в клубочек,просто спит.Аку умилился с этого,после взял его на руки,и понёс своё заплаканное чудо в спальню.Когда Он уже укладывал его Ацуши проснулся,и почему то в его глазах был страх, парень это заметил. -Я виноват,прости ,иди ко мне.-Рю притянул ацуши к себе и заключил в объятия.Ему было уже наплевать на этот долбаный засос,главное рядом ацуши,а ещё главнее что он впорядке. -Ацуши,я хочу с тобой поговорить,вернее просто ответить мне на один вопрос,кто поставил этот засос. -Это кёка,я сам попросил ее,хотел что бы ты поревновал,прости,наверняка ты злишься и.-Договорить ему не дали,так как Аку его перебил. -Зайчик....конечно я не злюсь на тебя.Главное что ты рассказал обо всем,и теперь я спокоен. -Ацуши,ты весь день почти ничего не ел,идём покушаем?я как рас таки ужин приготовил,уверен тебе понравиться. -Идеееем!! Ацуши уже хотел встать но Аку взял его за талию,тем самым не дав уйти.Он посадил Тигрёнка к себе на колени,а тот обвился руками вокруг шеи ,и ногами вокруг торса. -Теперь пошли! И Акутагава отправился на кузню неся на себе ацуши. После ужина Они покушали и легли в кровать,обсуждая планы на завтра. -Давай устроим пикник.-Предложил ацу.-Только давай позовём кого нибудь,например чую и дазая,кстати я уверен что они встречаются,поэтому это надо проверить. -Ой все хорошо,давай уже спать.-Заворчал Рю. Тигрёнок устроился поближе к Аку.А тот поцеловал его в макушку -Спокойной ночи.-Сказал Рю Но ответа не было,так как ацуши уже был в мире снов
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)