Дополнение
25 ноября 2021 г., 13:01
Примечания:
ну все же я решила написать дополнение)
Настал новый год,лампчка и кнайф решили отметить его только вдвоём,дома,с кружкой ароматного какао и вкусного печенья
-Лампчка,я тут решил тебе подарить подарочек,я уверен он тебе понадобится<3
Нож протянул ей красную коробку с зелёным бантиком.Лампчка сразу же всё разорвала и открыла крышку
Она была ошарашена
Там лежал жёлтый шарф с маленькими мохнатыми штучками на конце
-Я надеюсь тебе понравился подарок,я очень долго его выбирал,всё самое лучшее для тебя)
-о боже... Кнайфи... Это...ЧУДЕСНО ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ
Лампа моментально вципилась в ножа и обняла его сильно сильно.Нож обрадывался он хотел чтоб ей было конфортно,удобно
-и яяя приготовила подарок для тебя
Лампчка протянула кнайфу жёлтую коробку с оранжевым бантиком
Кнайф быстро открыл и увидел красную шапку
-Лампчка ты просто... Самый лучший обджект... Я очень рад что мы встречаемся.Нож подошёл к ней и поцеловал в щеку
Так и прошёл их новый год,они благодарили себя за подарки,рассказывали неловкие истории,вообщем веселились как подобным людям в нг
Примечания:
надеюсь вам понравилось