Странности.
12 ноября 2021 г., 13:38
Т/и проснулась в поезде до Китая и вспомнила что находиться в поезде уже второй день. Сначала она захотела попить а потому взяла минералку со стола и выпила ее. В купе навпротив неё мужчина лет 40 пил кофе з газекой. В 21 то веке...
Путешсвиница начала с ним разговор :
Т/и: Доброе утро
М:Доброе
Т/и: Где мы сейчас?
М: Неизвестно.
Мужчина отвлекся на газету и замолчал. Через несколько минут опчть послышался его голос :
М: Во дают..
Т/и: Кто?
М: Пишут что зоофилы начали организовыватся и проводить свои собрания. Недавно одно такое в Бурятии накрыли. А еще статистически их стало много больше.
Т/и: Вы в это верите?
Мужчина странно посмотрел на т/и.
М: А почему бы и нет. У меня даже несколько знакомых с их секты есть. Не зная их некогда бы не догадался.
Т/и: Страшно это..😦
Мужчина опять вернулся в игнор. Т/и откинулась на сидении и заказала себе кофейка.
И сразу же после питья решила проверить сообщения на телефоне. У т/и был парень Алексей с которым она никогда пока не виделась. Но они уже годы как общадись в инете. У Т/и было его фото.
А: Доброе утро
Т/и:Доброе🐸
А:Ты сейчас где?
Т/и: Секрет
А:Даже для меня?😏
Т/и: Особеннл для тебя
А:Моя свинка что-то от меня скрывает🐖
Т/и: сколько я тебя просила так меня не называть🙄 Ты же не зоофил какой-нибудь..
Алексей не отвечал уже несколько минут а Т/и надо было успокоить свою фантазию. Чтобы не поддаться ей девушка решила отвлечься на завтрак. Она достала с дорожной сумки бутерброд с крекерами и
запивала всё это колой и минералкой. Когда даже минералка закончилась Т/и пошла прогуляться вагоном. На ней были розовые штаны, худи и неброский макияж вместе со стильными ботинками. По дороге она засмотрелась в окно и увидила там что-то странное, она сфотографировала это и послала подруге:
Т/и: *фото*
Л/и: Ну и что? Это просто какие то люди в снегу
Т/и: неужели ты не видишь?
На фото была странная група людей посреди снежной пустоши (сейчас в фике зима).
Л/и: чего ты пристала с самого утра?
Т/и: разве тебе не интересно что они там делают?
Л/и: да просто какие то странные мужчины на размытой фотографии. А теперь дай поспать.
Т/и решила оставить подругу в покое. Но это был ещё не конец истории
Один из мужчин на фото, как вскоре заметила путешествиница, сжимал в объятиях свинью..
Т/и: напишу попозже
"Повсюду теперь эти зоофилы мерещатся"- подумала Т/и - "может к психологу обратиться?"
И тут послышалось тормозиння поезда..
Примечания:
Постараюсь не затягивать с продолжением