Тыц-тыц-тыц Бац-бац-бац Туц-туц-туц
Музыка звучала по всему вагону. Т/и сидела и попивала колу. Кола была вкусная. Т/и смогла её сегодня оценить. Во всём вагоне осталось всего несколько человек один из которых похоже всерьёз решил устроить концерь всей своей жизни выкрутив радио на максимум. Девушка потратила несколько часов пытаясь сориеинтироватся в ситуации и в конце концов решила остаться до утра в поезде ибо на дворе уже начинало темнеть. Т/и уже полчаса ныла своей подруге о своей несчастной жизни, а та ей о своей. Они дружат аж с детсада. Там две мелкиє подруги были главной занозой в заднице для воспитателей. Особенно Л/и которая имела странную привычку (да и до сихпор имеет) приставать к другим детям со странными предложениями, иногда доводящими тех до слез. Лично Т/и она в свое время предлагала завести детей. Настойчиво. Но от этого их дружба не ослабла. Л/и: Не боишься? Т/и: Всегда рада остаться почти одна в поезде на ночь. Да ещё и на холоде Л/и: Самой чтоли съездить в подобный тур.. Т/и: Ха-ха Л/и: У меня есть родственники приблизительно в том районе, если нужно будет можешь подзвонить им вот номер *номер*. Т/и: Спасибо. Прости что сегодня такая ворчливая Л/и: Да я всё понимаю, считай это извинением за утро😉 Т/и: Приннято Т/и с убийством отложила телефон. И стала есть крекеры пока не начала замечать как в поезде резко похолодало.Холодает.
20 ноября 2021 г., 09:15