Часть 1
12 ноября 2021 г., 14:01
Утро, раннее утро. Сегодня Ливи переходит в другую школу. Она не жалеет о решении потому что, в старой школе друзей у неё не было. Девушка быстро оделась, позавтракала и умылась.
-Пока! — Папа.
--Пока, люблю тебя! -крикнула в ответ Ливи.
Она побежала на остановку, её новая школа находилась в пару кварталах от её района. Сзади она заметила ещё несколько ребят. Там стояли 3 парня. Один из них сразу заметил девушку.
-Привет! Ты тоже едешь в Коноху? -поинтересовался блондин.
-Я-я… Да. — Неловко ответила девушка.
--Я Узумаки Наруто, а тебя как зовут?
— Я Ливи Хатаке. — представилась девушка.
-Х-хатаке? -переспросил парень.
-Да, а что?
-Какаши твой родственник?
-Да, он мой брат. -Ливи.
-Это круто! — радостно сказал парень и улыбнулся во весь рот.
К ним подошли ещё два парня.
-Наруто, идём! Милая леди, прошу прощения, но нам пора идти. -вежливо сказал брюнет.
-А она с нами едет, туда же. — сказал Наруто.
Девушка кивнула.
-Отлично, тогда идёмте. -сказал второй.
Подростки зашли в автобус. Внутри было куча свободных мест и ребята сели рядом.
-Меня зовут Киба Инузука. -представился один из ребят.
-Меня Шикамару Нара. -второй.
-Ливи Хатаке, — представилась девушка, но заметив их выпученные глаза, пояснила- Я сестра Какаши Хатаке.
Они облегченно выдохнули. Ехать пришлось долго. Через час они прибыли на место. Наруто прошёл вперёд и радостно сказал.
-Вот она наша «Коноха».
Ливи оторопела от размеров заведения.
-Пойдёмте уже! — сказал Киба.
Подростки зашли внутрь.
-Я из 10 Э. --сказала Ливи
Ребята выпучили глаза на неё.
-Ч-что я такого сказала?
--Просто мы тоже в твоём классе. -Пояснил Киба.
-Это крутоооо!!! -Обрадовался Наруто.
-Угу- Промычал Шикамару.
Они пошли по лестнице на 4 этаж. Класс был прямо напротив лестницы. Ребята зашли. Там сидело человек 6,в старших классах всегда мало народу. Ребята спокойно общались. Она села за свободную парту. К ней подсела девушка.
-Привет! Ты новенькая? -сказала та.
-Привет, да.
— Я Тен-Тен. Добро пожаловать. —
представилась девушка.
-Ливи Хатаке. --Не успела договорить девушка, как в класс зашёл учитель.
-Всё садитесь, -сказал тот. --У нас новенькая, пожалуйста представься.
Лия встала и сказала:
--Привет, меня зовут Ливи Хатаке. Мне 16 лет.
Всё вылупились.
-Пялиться не прилично, -сказал учитель. — она моя сестра.
Ливи села на место. В этот момент в класс ввалился парень.
-Ууух. Здрасте, извините опоздал.
-Садись живее. -сказал Какаши.
Парень удивлённо посмотрел на Ливи и сёл рядом.
-Ээ… Привет? -Сказал тот.
-Привет. Прости что села на твоё место. -Она собиралась встать, но он взял её за запястье.
-Нет нет, пожалуйста останься. Одному скучно сидеть.
Она села обратно. Парень сообразил и сказал:
-Я Рок Ли, а ты?
-Ливи Хатаке.
-Ты сестра Какаши? -сразу понял Рок.
-Да. — Ливи.
Начался урок.