Это реальность!

R
Заморожен
8
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро, раннее утро. Сегодня Ливи переходит в другую школу. Она не жалеет о решении потому что, в старой школе друзей у неё не было. Девушка быстро оделась, позавтракала и умылась. -Пока! — Папа. --Пока, люблю тебя! -крикнула в ответ Ливи. Она побежала на остановку, её новая школа находилась в пару кварталах от её района. Сзади она заметила ещё несколько ребят. Там стояли 3 парня. Один из них сразу заметил девушку. -Привет! Ты тоже едешь в Коноху? -поинтересовался блондин. -Я-я… Да. — Неловко ответила девушка. --Я Узумаки Наруто, а тебя как зовут? — Я Ливи Хатаке. — представилась девушка. -Х-хатаке? -переспросил парень. -Да, а что? -Какаши твой родственник? -Да, он мой брат. -Ливи. -Это круто! — радостно сказал парень и улыбнулся во весь рот. К ним подошли ещё два парня. -Наруто, идём! Милая леди, прошу прощения, но нам пора идти. -вежливо сказал брюнет. -А она с нами едет, туда же. — сказал Наруто. Девушка кивнула. -Отлично, тогда идёмте. -сказал второй. Подростки зашли в автобус. Внутри было куча свободных мест и ребята сели рядом. -Меня зовут Киба Инузука. -представился один из ребят. -Меня Шикамару Нара. -второй. -Ливи Хатаке, — представилась девушка, но заметив их выпученные глаза, пояснила- Я сестра Какаши Хатаке. Они облегченно выдохнули. Ехать пришлось долго. Через час они прибыли на место. Наруто прошёл вперёд и радостно сказал. -Вот она наша «Коноха». Ливи оторопела от размеров заведения. -Пойдёмте уже! — сказал Киба. Подростки зашли внутрь. -Я из 10 Э. --сказала Ливи Ребята выпучили глаза на неё. -Ч-что я такого сказала? --Просто мы тоже в твоём классе. -Пояснил Киба. -Это крутоооо!!! -Обрадовался Наруто. -Угу- Промычал Шикамару. Они пошли по лестнице на 4 этаж. Класс был прямо напротив лестницы. Ребята зашли. Там сидело человек 6,в старших классах всегда мало народу. Ребята спокойно общались. Она села за свободную парту. К ней подсела девушка. -Привет! Ты новенькая? -сказала та. -Привет, да. — Я Тен-Тен. Добро пожаловать. — представилась девушка. -Ливи Хатаке. --Не успела договорить девушка, как в класс зашёл учитель. -Всё садитесь, -сказал тот. --У нас новенькая, пожалуйста представься. Лия встала и сказала: --Привет, меня зовут Ливи Хатаке. Мне 16 лет. Всё вылупились. -Пялиться не прилично, -сказал учитель. — она моя сестра. Ливи села на место. В этот момент в класс ввалился парень. -Ууух. Здрасте, извините опоздал. -Садись живее. -сказал Какаши. Парень удивлённо посмотрел на Ливи и сёл рядом. -Ээ… Привет? -Сказал тот. -Привет. Прости что села на твоё место. -Она собиралась встать, но он взял её за запястье. -Нет нет, пожалуйста останься. Одному скучно сидеть. Она села обратно. Парень сообразил и сказал: -Я Рок Ли, а ты? -Ливи Хатаке. -Ты сестра Какаши? -сразу понял Рок. -Да. — Ливи. Начался урок.
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник