Сквозь боль и слезы

NC-17
Завершён
264
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 023 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 11 Отзывы 54 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Последнее время в Токио часто идут проливные дожди и сегодняшний день не исключение. На улицах города довольно пусто...большая часть населения сейчас торчит на работе в офисе, остальные же сидят по домам. Нет такого идиота, который вышел бы из тёплого помещения в такую мерзкую погоду. Хотя...есть. В грязном переулке весь побитый и мокрый сидит парень, думая о несправедливости жизни. Всё лицо в крови, кулаки разбиты, тело ломит, а в глазах пустота. Сейшу ненавидит себя и свою жизнь. Такую ничтожную и жалкую. Кое как поднявшись на ноги, парень едва ли не целует асфальт, снова. Хорошо, что рядом была стена на которую он мог опереться. Добравшись до дороги думает о том, что нужно вернуться домой...все мысли перемешались, в голове бардак. Неожиданная вспышка боли, а после темнота... Очнувшись он огляделся...белые стены и окно почти во всю стену...больница. Наконец выглянуло солнце, сколько же он здесь пролежал. — Сейшу Инуи? Парень повернулся в сторону голоса, судя по всему это была врач. И когда она успела зайти? — Да, это я. — голос очень бесчувственный и хриплый...бесит. — Я Хамада Акисе, ваш лечащий врач. Как вы себя чувствуете? Голова не кружится, не тошнит? — Нет, всё в порядке. А должно? — парень смотрел на неё с недоверием. — У вас сотрясение. — Сколько я здесь пролежал? — игнорирует диагноз. Ему плевать, это не первое и явно не последнее сотрясение в его жизни. — Два дня. — Чтож ясно. — глупый смешок — Вы ещё что-то хотели? — Нет, на сегодня осмотр окончен. Полежите пару дней здесь, а потом можете возвращаться домой. — Спасибо... Врач встала и направилась в сторону выхода. — Стойте! — сказал неожиданно громко, аж в ушах зазвенело. — Ко мне...никто не приходил? — Нет, вы кого-то ждёте? Вашу семью предупредили, не волнуйтесь. — Да...спасибо. — вымолвил еле слышно. "Ну конечно, а на что я надеялся? Что он беспокоится обо мне, что придёт. Хах...размечтался! Как же бесит...ненавижу! Как же я всё это ненавижу! " И правда, о чём он только думал. С самого детства все вокруг его ненавидели. Все началось с родителей...так как он был младшим ребёнком в семье ему всегда ставили в пример старшую сестру. С самого своего детства он только и слышал Акане то, Акане сё...они не понимали, что Сейшу - личность и пытались сделать из него копию сестры, но он не мог...просто не хотел. Единственным человеком, всё время его поддерживающим была как ни странно сестра, и ему этого хватало, он пытался не обращать внимание на родителей и жил так как хочется ему. Со временем Инуи стал замечать, что как бы он ни старался окружающие всегда выбирали сестру...он всячески пытался обратить на себя внимание, но так и остался в её тени. Тогда он её возненавидел, его бесило всё, Сейшу считал что именно Акане источник всех его проблем, а больше всего раздражало её милое отношение к нему. Бесит... В один из дней, когда он в очередной раз проклинал всех и вся, Инуи наткнулся на Коко и вся его жизнь перевернулась с ног на голову. Хаджиме стал его первым другом, человеком с которым Сейшу проводил всё своё время, который обращал на него внимание и давал парню то, чего ему так не хватало. Спустя какое-то время Инуи стал ловить себя на странных мыслях о том, что никогда не хочет расставаться с Коко, он хотел проводить с ним каждую секунду своего времени, присвоить себе, и тогда он понял, что окончательно и бесповоротно влюбился в своего друга. Но однажды случилось то, чего он боялся больше всего... — Привет, так это ты друг Сейшу. Он мне уже все уши прожужжал рассказами о тебе. В этот момент Хаджиме смотрел на неё так, как никогда не посмотрит на Сейшу. "Почему...Коко. Почему у тебя черт возьми такое лицо?! Почему ты так на неё смотришь? Прекрати." С того момента Коко всюду ходил за Акане как привязанный, полностью забыв про своего друга, а в редкие моменты, когда они оставались на едине, говорил только о ней. И тогда Сейшу стал ненавидеть её ещё больше, а ещё стал ненавидеть себя. Ненавидеть за то, что он парень, что это единственная причина по которой его друг не смотрит на него также. — Хей Инуи что с тобой? Ты какой-то грустный. — Грустный?...—в этот момент Сейшу взорвался — Действительно Коко, блять почему же?! А может потому, что ты просто помешался на своей Акане? Что не день так только Акане, Акане, Акане. У тебя на уме только она, а обо мне ты совершенно забыл! Ты идиот! Ненавижу тебя. Ненавижу вас всех! — после этого он выбежал из комнаты оставив Коко наедине со своими мыслями. А потом... Акане...умерла. И тогда жизнь Сейшу превратилась в ад. Родители каждую секунду упрекали его и винили в смерти сестры, говоря что если бы не он она была бы жива. Практически все его знакомые желали ему смерти, а при встрече смотрели так, словно он самое ужасное чудовище в мире. Даже на его некогда прекрасном лице, теперь красовался уродливый шрам. Тогда он надеялся, что Коко, будет единственным кто поймёт его и не отвернется. И был прав. Его друг и правда поддерживал его как мог и проводил с ним время...пока Хаджиме не назвал его именем сестры. И тогда всё встало на место...и тогда Сейшу сломался. Полностью. И вот, прошло уже три года с того дня...дня, когда он потерял всё. Он нашёл недорогую квартиру на окраине, ввязался в криминал и порвал все связи...кроме одной. Той, которую он просто не смог оставить в прошлом. Став участником банды он нашёл неплохой способ выплескивать эмоции (а они вообще есть?) Избивая всех подряд он наконец смог успокоиться и частично отпустил своё прошлое.
264 Нравится 11 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)