Одиннадцати-хвостая

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 585 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Команда 7

Настройки
Примечания:
Хе хе хе - Наруто хмхикал прям по злодейски. -Добэ, думаешь сэнсэй на это купится? - со скучающим взглядом Саске следил за тем как Наруто устанавливал ловушку. -Извини Наруто , но я думаю что в этот раз Саске прав... -Саске самодовольно хмыкнул, а Наруто насупился. -Сакура-чан и ты... Вдруг мы услышали шаги, и Наруто быстро отпрыгнул от двери.Через несколько секунд послышался хлопок, мы с Саске неверящими глазами во всю таращились на своего новоиспеченного сэнсэя. -Попался,попался! - Наруто восторженно кричал-а вы говорили что не выйдет! -Вы мне не нравитесь... -Ну ,ребята, представьтесь.. -Эээ, сначало вы!!! - мы кивнули, соглашаясь с Наруто. -Ну меня зовут Какаши Хатакэ,что мне нравится вам знать не обязательно, ровно как и что не нравится, ну а мечта,про нее вам тоже знать не надо. -Так не честно!! Вы ничего о себе не рассказали... - начал возмущаться Наруто. Какаши-сэнсэй не обращая внимания продолжил - Так,а теперь ты. -Я Наруто Узумаки, Я люблю рамэн и Сакуру-Наруто покраснел-я не люблю Тэмэ и рано вставать, а мечта стать Хокаге. -Хмм, весьма интересно, а теперь ты. -Я Сакура Харуно, мне нравится тренироваться с Наруто, а не нравится когда Наруто и Саске ругаются, мечта стать сильной и защитить близких. -Что ж, и наконец ты -Я Саске Учиха, мне мало что нравится и много что не нравится, моя цель отомстить одному человеку. -А вы все интереснее чем Я думал, мне уже интересно что вы будете делать на завтрашнем экзамене... Мы втроем удивленно переглянулись. - А что это за экзамен, Какаши-сэнсэй?? - спросила я.-Завтра узнаете, А теперь идите, что бы вы завтра в 6 были на полигоне, не завтракать!!! - До свидания Какаши-сэнсэй! - удрученно сказали мы... - Сакура чан как думаешь что это будет за экзамен и почему нам нельзя завтракать? -Я даже не знаю, ладно Наруто, мне еще надо потренироваться так что я пойду... - А можно с тобой??? -Извини Наруто, но нет. Мой ответ прозвучал очень резко и Я сама себя отчитала. -Хочешь Я завтра принесу тебе перекусить? -Да! Сакура чан- сказал сразу повеселевший Наруто. -Мне вас еще долго ждать-раздраженно спросил Саске. Я и забыла что они с недавних пор ходят вместе,старший брат Саске Итачи попросил Наруто ходить вместе с Саске понимая что ему не хватает общения, не смотря на Саске который был против этого. -Что ж не буду вас задерживать можете идти, пока. -Давно пора-фыркнул Саске. К счастью Я научилась не реагировать на эти колкости. -Не забудь про перекус Сакура чан!! - крикнул мне в спину Наруто. -Ага!!! - в ответ прокричала я. "Черт, я так устала, а еще с Курами надо позаниматься" "-Кто то звал меня? " "Ой напугала.. " "-Эй, я по твоему страшная??? " " Да не, просто неожиданно" "-Конечно, я ведь самая красивая лиса в мире!!! " "Курами, вот давай только без этого... " "-Ну ладно, так чего звала? " "Ну я хотела потренироваться.. " "-Ты уверена, у тебя голос какой то уставший. " "Я же с тобой мысленно общаюсь" я улыбнулась. "-... " "Ну ты чего молчишь, обиделась? О величайшая из всех хвостатых снизайдите до разговора со мной" с сарказмом сказала, то есть подумала я. "-Ладно, раз я такая величайшая , то и великодушная тоже,пошли... " "Вааа,я таааак устала... " "-... " "Похоже Курами спит, эхх мне тоже пора... " на этой мысле я провалилась в сон. Утро: -Уххх, блин, я не выспалась - растроенно сказала я, и посмотрела на часы... 7:32....ЧЕРТ!!!! Опаздываю!!! Вот же Иоко, как она могла... (Ели что то именно она выключила будильник) Я в попыхах собрала все что нужно. Таак главное не забыть про перекус для Наруто, ну и себе и Саске заодно. Фух наконец добежала... так Саске, Наруто... -Доброе утро, а вы не видели Какаши-сэнсэя? -Доброе утро! - сказал Наруто, Саске же как обычно просто слегка кивнул головой- неа, не знаем, мы тут с 6 , а он так и не появлялся. -Понятно... -Сакура почему ты так поздно- зав ыл Наруто- этот Тэмэ сказал что я балбес!!! -На правду не обижаются-твердо сказал Учиха младший. -Что!? Эй а ну повтори... -Легко... -Успокойтесь!!! - крикнула я, Саске разочарованно хмыкнул ,а Наруто начал возмущаться. -Наруто успокойся, лучше поешьте, вы же тут с 6 и не завтракали.. -Сакура чан ты лучшая!!! -Спасибо. -Приятного аппетита. В 9 часов утра: -Доброе утро, ребята. -Эй, Какаши-сэнсэй, вы опоздали!!!! -Извините, я просто переводил старушку через дорогу и... "Ай ай ай нехорошо детей обманывать, что эта за дорога такая если вы через нее старушку аж три часа переводили... " -Неправда!!! Как можно так долго идти??? -Ладно давайте лучше начнем...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник