Команда 7
11 июля 2023 г., 18:15
Примечания:
Я вернулась🥳🥳🥳
Хе хе хе - Наруто хмхикал прям по злодейски.
-Добэ, думаешь сэнсэй на это купится? - со скучающим взглядом Саске следил за тем как Наруто устанавливал ловушку.
-Извини Наруто , но я думаю что в этот раз Саске прав... -Саске самодовольно хмыкнул, а Наруто насупился.
-Сакура-чан и ты...
Вдруг мы услышали шаги, и Наруто быстро отпрыгнул от двери.Через несколько секунд послышался хлопок, мы с Саске неверящими глазами во всю таращились на своего новоиспеченного сэнсэя.
-Попался,попался! - Наруто восторженно кричал-а вы говорили что не выйдет!
-Вы мне не нравитесь...
-Ну ,ребята, представьтесь..
-Эээ, сначало вы!!! - мы кивнули, соглашаясь с Наруто.
-Ну меня зовут Какаши Хатакэ,что мне нравится вам знать не обязательно, ровно как и что не нравится, ну а мечта,про нее вам тоже знать не надо.
-Так не честно!! Вы ничего о себе не рассказали... - начал возмущаться Наруто.
Какаши-сэнсэй не обращая внимания продолжил - Так,а теперь ты.
-Я Наруто Узумаки, Я люблю рамэн и Сакуру-Наруто покраснел-я не люблю Тэмэ и рано вставать, а мечта стать Хокаге.
-Хмм, весьма интересно, а теперь ты.
-Я Сакура Харуно, мне нравится тренироваться с Наруто, а не нравится когда Наруто и Саске ругаются, мечта стать сильной и защитить близких.
-Что ж, и наконец ты
-Я Саске Учиха, мне мало что нравится и много что не нравится, моя цель отомстить одному человеку.
-А вы все интереснее чем Я думал, мне уже интересно что вы будете делать на завтрашнем экзамене...
Мы втроем удивленно переглянулись.
- А что это за экзамен, Какаши-сэнсэй?? - спросила я.-Завтра узнаете, А теперь идите, что бы вы завтра в 6 были на полигоне, не завтракать!!!
- До свидания Какаши-сэнсэй! - удрученно сказали мы...
- Сакура чан как думаешь что это будет за экзамен и почему нам нельзя завтракать?
-Я даже не знаю, ладно Наруто, мне еще надо потренироваться так что я пойду...
- А можно с тобой???
-Извини Наруто, но нет.
Мой ответ прозвучал очень резко и Я сама себя отчитала.
-Хочешь Я завтра принесу тебе перекусить?
-Да! Сакура чан- сказал сразу повеселевший Наруто.
-Мне вас еще долго ждать-раздраженно спросил Саске.
Я и забыла что они с недавних пор ходят вместе,старший брат Саске Итачи попросил Наруто ходить вместе с Саске понимая что ему не хватает общения, не смотря на Саске который был против этого.
-Что ж не буду вас задерживать можете идти, пока.
-Давно пора-фыркнул Саске.
К счастью Я научилась не реагировать на эти колкости.
-Не забудь про перекус Сакура чан!! - крикнул мне в спину Наруто.
-Ага!!! - в ответ прокричала я.
"Черт, я так устала, а еще с Курами надо позаниматься"
"-Кто то звал меня? "
"Ой напугала.. "
"-Эй, я по твоему страшная??? "
" Да не, просто неожиданно"
"-Конечно, я ведь самая красивая лиса в мире!!! "
"Курами, вот давай только без этого... "
"-Ну ладно, так чего звала? "
"Ну я хотела потренироваться.. "
"-Ты уверена, у тебя голос какой то уставший. "
"Я же с тобой мысленно общаюсь" я улыбнулась.
"-... "
"Ну ты чего молчишь, обиделась? О величайшая из всех хвостатых снизайдите до разговора со мной" с сарказмом сказала, то есть подумала я.
"-Ладно, раз я такая величайшая , то и великодушная тоже,пошли... "
"Вааа,я таааак устала... "
"-... "
"Похоже Курами спит, эхх мне тоже пора... " на этой мысле я провалилась в сон.
Утро:
-Уххх, блин, я не выспалась - растроенно сказала я, и посмотрела на часы... 7:32....ЧЕРТ!!!! Опаздываю!!! Вот же Иоко, как она могла... (Ели что то именно она выключила будильник)
Я в попыхах собрала все что нужно. Таак главное не забыть про перекус для Наруто, ну и себе и Саске заодно.
Фух наконец добежала... так Саске, Наруто...
-Доброе утро, а вы не видели Какаши-сэнсэя?
-Доброе утро! - сказал Наруто, Саске же как обычно просто слегка кивнул головой- неа, не знаем, мы тут с 6 , а он так и не появлялся.
-Понятно...
-Сакура почему ты так поздно- зав
ыл Наруто- этот Тэмэ сказал что я балбес!!!
-На правду не обижаются-твердо сказал Учиха младший.
-Что!? Эй а ну повтори...
-Легко...
-Успокойтесь!!! - крикнула я, Саске разочарованно хмыкнул ,а Наруто начал возмущаться.
-Наруто успокойся, лучше поешьте, вы же тут с 6 и не завтракали..
-Сакура чан ты лучшая!!!
-Спасибо.
-Приятного аппетита.
В 9 часов утра:
-Доброе утро, ребята.
-Эй, Какаши-сэнсэй, вы опоздали!!!!
-Извините, я просто переводил старушку через дорогу и...
"Ай ай ай нехорошо детей обманывать, что эта за дорога такая если вы через нее старушку аж три часа переводили... "
-Неправда!!! Как можно так долго идти???
-Ладно давайте лучше начнем...
Примечания:
Надеюсь норм