Это была не любовь - это было насилие

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 408 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Приехав на остановку к их глазам предстал красивый вид . Огромный плац , манеж,сама конюшня конечно же и небольшой лес. Хэви с Кудряшом пошли в сторону конюшни и увидели открытые места для пасьбы где спокойной паслись лошади. *Мне хана * - подумал Хэви увидев лошадей в их полный рост . Проглотив слюну он перелез через ограждение ( здаваться он не хотел ведь рядом Кудряш) и пошел к первому попавшемуся на глаза коню . Конь был высокий с коротко подстриженной гривой, вороной и белой проточиной на носу. Сделав глубокий вдох Хэви разбежался и запрыгнул на коня. Тот сразу же взбесился и попытался сбросить Хэви , но тот держался крепко за гриву. Тогда конь перестал скакать на одном месте и побежал куда глаза глядят. Перепрыгнув через ограждение он направился в лес вместе с до ужаса напуганным Хэви на спине. Пробегая мимо плаца его заметила девушка , которая гоняла на корде своего коня ( это означает тренировать шаг и мышцы лошади без всадника на спине , а только с помощью веревки прекрепленную к уздечке . Объяснила как смогла) . Заметив как Хэви кричит и Кудряш смеётся она вскочила на коня и поскакала за ними. Скакать долго не пришлось , ведь конь ещё в леваде ( место для пасьбы) очень сильно вымотался а тут ещё и такое приключение. Опередив коня и прегродив ему дорогу девушка слезла со своей лошади и начала успокаивать вороного красавца. Тот ещё немного попрыгал на месте , но все же успокоился . -Ты мой мышоночек , мой котёночек . Обидел тебя этот недоумок ,да? - ласкаго произнесла девушка гладя при этом коня по бархотному носу . -Эй! Произнес Хэви - А , ты ещё жив . Ну что ж .... Спускайся - с ухмылкой произнесла девушка - ээээ нееее , ты держи его! - ха! Ладно не боись . Девушка сняла уздечку со своей лошади и надела на вороного коня . - Я держу , спускайся! - лааааадно . вздохнув Хэви спустился инеуклюже упал на землю. -Аххахаза! - рассмеялась девушка прикрывая рот рукой - смущённый Хэви , чтобы как- нибудь прекратить свой позор представился - я Хэви ... - хм... Приятн..... Недоговорила девушка и отдернула руку. Она сильно испугалась , но чего? Этого Хэви в тот момент так и не понял - я.... Я Алекс и с дрожью протянула Хэви руку для рукопожатия . - спасибо кстати , а то я бы так и свалился и не нароком сломал себе чего -нибудь . -да незачто ! Это ж пустяки ! - дааа , а как ты поведешь свою лошадь ? - она сама за мной пойдет . Она очень приаязанна ко мне и уже приучена к седлу и весу всадника в отличие от Чегана на которого ты запрыгнул без разрешения - дааа , но давай забудем об этом . Так они шли и болтали о разных вещах, но больше всего сейчас Хэви интересовали лошади и то как же этих непокорных животных можно укратить. Прибыв на место их перепуганный ждал Кудряш. - вот твой блудный друг - произнесла Алекс и облакатилась к забору освобождая черного коня от уздечки . - ага .. хпхпппппх... Спасибо - да хватит вам! Подумаешь ! За то не упал ! Громко крикнул Хэви - да все все .- сказали хором Кудряш и Алекс . - и таааак *Хэви достал телефон * до автобуса у нас ещё пол часа . Что будем делать? - я предлагаю вам помочь мне на конюшне , за то что вы сегодня натворили! - эмм хорошо. Произнес рыжеволосый и все трое направились в конюшню . Хэви чистил лошадь , а Кудряш таскал тяжелые мешки .Попутно они болтали обо всем , что придет в голову Пов Хэви * Черт , а с ней черезчур приятно общаться , конечно задирает иногда , но не созла . Она прикольная . А как же ей интересно удалось укратить того коня . Она классно одеваться и слушает ту же музыку , что и я . Новый друг никогда не помешает * Конец пов Хэви -Ну.. у вас осталось 15 минут . Пойдёмте что ли я вас провожу , а ещё заскочим в магазин . Как идея ? Ребята согласились и все поепехали к остановки . Купив энергосы и чекнувшись на прощание они поспешили в автобус. Х- было круто А- ага Х-а когда можем встретиться ещё раз ? С вами так классно . К- ну я уезжаю на неделю , а Хэви не знаю Х- я могу приехать на конюшню завтра вечером А-хорошо , буду ждать . Я все равно провожу тут все свободное время. Х-Договорились. Сев в автобус у Хэви не вылетал из головы сегодняшний день . Интересно почему? Думал он . Придя домой он провел свой день как обычно и лег спать с мыслями о сегодняшнем дне. И так . Как вы смогли понять я добавила своего персонажа. Ее зовут алекс . Она среднего роста 165-170 с ярко голубыми глазами и рыжими волосами , которые сбриты по бокам а остатки волос красиво выли собраны в хохолок . Одета в обтягивающие приджи где на левой ноде закрывают только треть ляжки , а на правах достают колено и дальше обвивает ногу лентой ( как пуанты). Так же на левой ноге черный север с сердечком. Обувь на конюшни сапоги , а в повседневной жизни крассовки на платформе. Так же она имеет много проколов на губе ( как змеиный укус ) , над бровью ( штанга) на ушах, и в носу ( септум) .на верх одела черная оверсайз футболка. О ее характере вы узнаете по ходу фанфика. Пишите отзывы . Это мой первый фанфик
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник