Это была не любовь - это было насилие

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 408 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я не мог влюбиться в нее.... А хотя.. я даже не знаю каково это .. нужно спросить у Ди , он наверняка все знает.. Хэви подходил к дому а на пороге стоял Ди и провожал свою черноволосую красавицу. - Что нибудь расскажешь родителям убью! - да я и не собирался. Ах да... Ди , мы можем поговорить кое о чем в доме? - пфф . Ну ок... Только давай без попсы Хэви и Ди зашли в комнату и рыжик начал разговор - слушай ааааа какого это влюбиться? - ты мелкий ещё ты не поймёшь- произнес Ди и хотел бы выйти , но Хэви взял его за рукав куртки и сказал - тебя было 16 , когда ты познакомил Кэс с родителями, а мне...- не успев договорить , как Ди ударил его по руке и громко сказал - это когда бабочки в животе , когда краснеешь и не хочешь потерять ее и все такое и... Отстать вообще ! Хэви отпустил брата и молча пошел в комнату. Pov Хэви : Так значит я влюбился?! Странно мы ведь с ней не так давно знакомы , а может это как у мамы с папой или ... Не успел зеленоглазый закончить мысль как тут его отвлёк телефонный звонок. Это была Алекс . Телефонный разговор Алекс и Хэви: -Алло Хэв , ты у меня тут кое что забыл ... - всмысле , ты о чем? - ты дурак?! Ну тогда осмотрись по лучше ! Отсутствие сумки в кошельком и документами тебе ничего не говорит !? И действительно , рыжик брал с собой сумку и забыл ее в доме у голубоглазой . - черт , но автобус только завтра . Я смогу приехать? - да , конечно . Если меня не будет домо я буду на конюшне.- сказала Алекс и тут же повесила трубку. Конец разговора. Дома у Алекс : В стены летели тарелки и был слышен крик : "да не могу я в него влюбиться ! Все мужчины зло!" После этих слов она спустилась по стене и громко зарыдала . Почему? Вам пока знать рано...
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)