Часть 4
5 января 2022 г., 12:51
Примечания:
Часть маленькая пока никак не могу нормально писать . В скором времени выпущу сразу 3 части
Я не мог влюбиться в нее.... А хотя.. я даже не знаю каково это .. нужно спросить у Ди , он наверняка все знает..
Хэви подходил к дому а на пороге стоял Ди и провожал свою черноволосую красавицу.
- Что нибудь расскажешь родителям убью!
- да я и не собирался. Ах да... Ди , мы можем поговорить кое о чем в доме?
- пфф . Ну ок... Только давай без попсы
Хэви и Ди зашли в комнату и рыжик начал разговор
- слушай ааааа какого это влюбиться?
- ты мелкий ещё ты не поймёшь- произнес Ди и хотел бы выйти , но Хэви взял его за рукав куртки и сказал
- тебя было 16 , когда ты познакомил Кэс с родителями, а мне...- не успев договорить , как Ди ударил его по руке и громко сказал
- это когда бабочки в животе , когда краснеешь и не хочешь потерять ее и все такое и... Отстать вообще !
Хэви отпустил брата и молча пошел в комнату.
Pov Хэви :
Так значит я влюбился?! Странно мы ведь с ней не так давно знакомы , а может это как у мамы с папой или ...
Не успел зеленоглазый закончить мысль как тут его отвлёк телефонный звонок. Это была Алекс .
Телефонный разговор Алекс и Хэви:
-Алло Хэв , ты у меня тут кое что забыл ...
- всмысле , ты о чем?
- ты дурак?! Ну тогда осмотрись по лучше ! Отсутствие сумки в кошельком и документами тебе ничего не говорит !?
И действительно , рыжик брал с собой сумку и забыл ее в доме у голубоглазой .
- черт , но автобус только завтра . Я смогу приехать?
- да , конечно . Если меня не будет домо я буду на конюшне.- сказала Алекс и тут же повесила трубку.
Конец разговора.
Дома у Алекс :
В стены летели тарелки и был слышен крик :
"да не могу я в него влюбиться ! Все мужчины зло!" После этих слов она спустилась по стене и громко зарыдала . Почему? Вам пока знать рано...