Жизнь в детдоме

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 131 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Обычный день Стаси.

Настройки
Вот уже как полчаса Стася ехала в машине со своей новой «Семьей». Машина остановилась около большого двухэтажного дома. Родители показали новую комнату девочки. Она была в серый тонах, кровать, стол с креслом и небольшой шкаф. "Спасибо хоть без розового цвета и всякой фигни" подумала Стася. Пока девушка сидела и думала, что скоро уже будет вести тренировку. А значит надо собираться. *** Началось все с того, что девочка каталась на скейте, изучая новые трюки. И тут к ней подошла небольшая компания из трёх мальчиков, лет десяти. —Здравствуйте! – Сказала один из них. —А можете нас научить делать кикфлип? Пожалуйста. Мальчики сделали глаза как у кота из Шрека. "Ну почему бы и нет. Мне не сложно, а они научиться". —Вы Олли умеете делать? Парни кивнули в знак согласия. —Да, а вот кик флип не получается. Подал голос второй. — Ну хорошо. Давайте посмотрим, что у вас получается. —Как вас зовут? Спросила Стася. – Миша!- Отозвался первый. –Гена!- Сказал второй. —Даня.- Тихо ответил третий. —Я Стася. Ну пошлите научу вас. *                         Всего занятие продлилось час. Потом Гене позвонила мама и сказала что придет забрать его, и его друзей. Как оказалось, хорошо дружили не только мальчики, но и их мамы. По итогу, когда мама Гены узнала что Стася провела тренировку для ребят. Она предложила работу, три раза в неделю она должна проводить занятие для ребят, а ей будут платить. Вскоре они договорились на определенную сумму и девушка стала работать. *** Взяв все необходимые вещи, Стася спустилась вниз. —Я ушла на работу! Сказала девушка своим"Родителям» —Хорошо, только не задерживайся. Будь аккуратна. Мы хотим с тобой ещё пообщаться. —Конечно, все будет хорошо. Сказала Стася и вышла из дома. Дорога до нужного места заняла около часа. Прибыв на место, она встретила своих учеников. —Стася!- Крикнули парни набравшись на девушку. —И я вас рада видеть. - Проговорила она. —Начнём?- Весело спросила Стася. В ответ последовал лишь смех мальчиков. * Закончив с тренировкой, девушке заплатили за тренировку и ребята ушли. "Такс, ну теперь можно и в магазин зайти". Подумала Стася. Зайдя в ближайший магазин, она взяла корзинку, и привычный набор продуктов. Куда входили: Энергетики (ушь что-то, а без них она не могла жить), лимонад, шоколад, чипсы и конечно же выпечку. Заплатив за покупку, Стася посмотрела на время, было уже половина десятого. —Что-ж, пора домой. Проговорила девушка, и отправилась в путь.

***

—Я дома! Проговорила Стася заходя домой. —Привет, проходи, мы на кухне. Сняв с себя верхнюю одежду, она прошла на кухню. Отец сидел за столом в ожидании девушки, а мама расставляла ужин на стол. —Садись, кушай. Проговорил Виталий. —Спасибо, приятного аппетита. —Приятного аппетита. Одновременно сказали родители. После ужина семья прошла в гостиную. —Ну что Стася, не хочешь поговорить? —Интересно о чем? - Посмотрела она на мать, скрестив руки на груди. Попутно оглядывая комнату. Посередине стоял большой диван, на котором они разместились. Напротив стоял среднего размера телевизор. Комната была в темно-красных тонах. Несколько постеров, и тумбочка. Ничего лишнего. Просто и со вкусом. —Ну раскажи о себе. Нам бы было интересно узнать почему от тебя все отказываются, ты ведь хорошая девушка. Может о своем прошлом расскажешь, кем работаешь. В общем нам будет интересно послушать все. Проговорил глава семейства. "О прошлом говорите? " Подумала Стася. "Ну уж нет." Конец главы ||
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)