Часть 2
26 декабря 2021 г., 11:21
Примечания:
Машина ехала
колёса тёрлися
Вы не ждали меня
А я припёрлася
Хехе я жива.
✨Непонятные слова объясняются в комме после части✨
Я решила прогуляться. Так как большую часть ПГТ я уже изучила, я решила пройтись по ещё не изученной мне территории. Шныряя среди кустов и разрушенных зданий я заметила небольшую шайку котов которая шла в более оживлённую часть ПГТ. Я начала следить за ними. Не прошло и листопада*, как как эти коты меня заметили. Из толпы вышел ОгненноАлый кот с более бледными полосками. Как я поняла по перешёптываниям этого кота звали Ометист.
–Эй! Ты что забыла на нашей территории?
–На вашей!? Да от вас за Овраг* лесом несёт!
На эти слова Ометист отреагировал агрессивно. Он набросился на меня с оглушающим шипением и к своему счастью я успела отскочить. Но он не отступил.
–Окружить её! У неё не должно быть путей к отступлению!
Не успел он закончить как кольцо из шипяще-мурчащего мусора начало сужаться.
Примечания:
Листопад—мера всемени равная 5 минутам
Овраг– расстояние равное 10 метрам.