Долго жданное лето

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 273 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

~Первый день лета~ 1 часть

Настройки
Утро. Вару проснулся. -Вот чёрт. Сказал Вару посмотрев на часы на них было 6:37 мин, все ещё спят. Вставать уж-точно не хотелось. Полежав так ещё минут пять он подумал : -Пока все спят можно над кем нибудь поприкалываться Он быстро соскочил с кровати одев очки он пошёл переодеваться одев зелёное худи и черные джинсы он выбрал свою жертву *ТРЯПКА* взяв зелёную краску он пошёл в комнату Куромаку и Зонта,стоя у двери в комнату трефовых он подвешал краску у входа и пошёл на кухню заваривать своё любимое какао, заворив какао он сел за стол и начал листать ТИКТОК, сидя на стуле листая ленту ТИКТОКА и попивая какао. И вдруг он слышит... -ВАРУ! доносится голос трефового короля. (трефовые проснулись) Вару как не в чём не бывало пошёл в комнату трефовых там был Зонтик(он плакал) облитый зелёной краской и злой Куро, Вару увидев эту картину начал смеяться. Куро начал орать и звать Пика -Пик угомони своего валета! Пик вышел из своей комнаты явно не в духе нечего не сказав взял Вару за запястье и повёл в свою комнату. Пик привёл Вару в свою комнату закрыв её на замок.... Автор:Привет это мой первый фанфик, прошу если ты прочитал этот фанфик то оставь пожалуйста комментарий не важно с критикой или с одобрением. Сори за короткую часть завтра будет по длиннее. Всех лю <3
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник