~Первый день лета~ 1 часть
12 ноября 2021 г., 17:12
Утро. Вару проснулся.
-Вот чёрт. Сказал Вару посмотрев на часы на них было 6:37 мин, все ещё спят.
Вставать уж-точно не хотелось. Полежав так ещё минут пять он подумал :
-Пока все спят можно над кем нибудь поприкалываться
Он быстро соскочил с кровати одев очки он пошёл переодеваться одев зелёное худи и черные джинсы он выбрал свою жертву *ТРЯПКА* взяв зелёную краску он пошёл в комнату Куромаку и Зонта,стоя у двери в комнату трефовых он подвешал краску у входа и пошёл на кухню заваривать своё любимое какао, заворив какао он сел за стол и начал листать ТИКТОК, сидя на стуле листая ленту ТИКТОКА и попивая какао.
И вдруг он слышит...
-ВАРУ! доносится голос трефового короля. (трефовые проснулись)
Вару как не в чём не бывало пошёл в комнату трефовых там был Зонтик(он плакал) облитый зелёной краской и злой Куро, Вару увидев эту картину начал смеяться.
Куро начал орать и звать Пика
-Пик угомони своего валета!
Пик вышел из своей комнаты явно не в духе нечего не сказав взял Вару за запястье и повёл в свою комнату. Пик привёл Вару в свою комнату закрыв её на замок....
Автор:Привет это мой первый фанфик, прошу если ты прочитал этот фанфик то оставь пожалуйста комментарий не важно с критикой или с одобрением. Сори за короткую часть завтра будет по длиннее. Всех лю <3
Примечания:
Проду? <3