4 часть. Чем то попахивает.
17 декабря 2021 г., 20:13
Примечания:
ЖдаЛИ? ЛАД Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЖДАЛИ.
*Уже дома*
-Вару ты как себя чувствуешь? Спросил Пик.
-Не очень, у меня температура и очень сильно болит голова.Ответил Вару.
-Я за лекарством. Сказал Пик и вышел из комнаты.
*Пик спустился на первый этаж*
Там были трефы ♧, Феликс и бубны🔹
-Пик к-как здоровье Вару? Спросил Зонтик.
-У него температура и голова болит.
*Вдруг это услышал Габри*
-Кто болеет? Вару болеет? А зачем он болеет? Температура? Что такое температура? Голова болит? Болит? Что такое голова? Может мы все болеем? Может мы все Вару?
-Нет, мой юный друг, мы все не Вару. И мы все здоровы.
Пока Данте отвечал на вопросы Габри, Пик достал аптечку и достал нужные лекарства. И пошёл в их комнату к Вару. *В комнате у Вару*
П-Вару проснись.
В-не обязан (азхвхпхахзпах, сори)
П-Вару надо выпить таблетки!
В-не хочу они горькие и невкусные!
П- Лекарство не должно быть вкусным.
В-no comments.
Пику надоело спорить с Вару поэтому он закинул себе в рот эти таблетки и чмокнул Вару тем самым передавая таблетки
В-умг.. Так не честно!
П-чем докажешь?
В- No comment
П-Ти👽БыЛ👺ПраВь🤖 Я🕴️всИгДа👾буДУ 🚬 ЗлОДеЕм🗿 АХХПАПЗХАПАХХЗАЗХПАПХЗЩХЩААПВВХЩЖХЗШПА.
В- Гулять хочу!
П-ты болеешь.
В-и что?
П-ну и то, пока не выздоровеешь не куда не выйдешь.
В- ты чо АбЬЮЗЕр боЙ?
П-Ды👽🚬
В-стРАшНа.
П-всё мне надо по делам, спи.
В-а я? А чо буду делать?
П-спать←_←.
В-не обязан.
П-ты болеешь, тебе нужен покой.
В- ну и ладно.
П-не дуйся ЛОПНЕШЬ(сказал страшным голосом Пик) и ушёл
Прошло где-то 20 минут и Вару уснул.
Проснулся он уже утром в 10:34
В-фига я долго спал пипец.
К Вару постучали
В-кто?
Ф-Феликс, я тебе завтрак принёс.
В-а кушать давай.
**Феликс зашёл в комнату*
Ф-как себя чувствуешь?
В-нормально. Пик дома?
Ф-нет он со вчерашнего не вернулся.
В-а чо так долго?
Ф-сам не знаю.
Ф-ладно я пойду.
В-ага и это спасибо.
Ф-что?
В-спасибо говорю.
Ф-а не за что. *Вару сказал спасибо? Он походу сильно болеет*
Феликс вышел из комнаты.
В-фу Рогалик бяка бросил меня одного.
*Прошло где-то 2 часа*(Да автор ленивая жопа) Вару уже давно уснул.
Пик вернулся.
*дверь со скрипом открывается*
П-спишь?
*В ответ тишина*
Вару свернулся клубочком и спит.
П-*Какой милашка*
Пиковый король лёг рядом со своим валетом и уснул.
...........................................................
Первым проснулся Вару, он заметил что лежит в объятьях своего короля.
В-отпусти!
П-неа
В-где был? Сказал довольно строго Вару.
П-по делам ездил.
В-по каким?
П-по личным
В-ты что-то, от меня скрываешь?
П-нет.
В-тогда почему не говоришь?
П-No comments
В-Ну ты и бяка не дружу с тобой.
П-хах, не обижайся.
П-тебе таблетки надо пить.
В-нииииит.
П- НаДа.
*Пик дал Вару таблетки и Вару без скандала*
...........................................................
Примечания:
Ну чё сказать. Пишите комменты буду на них отвечать.