Долго жданное лето

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 273 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

4 часть. Чем то попахивает.

Настройки
Примечания:
*Уже дома* -Вару ты как себя чувствуешь? Спросил Пик. -Не очень, у меня температура и очень сильно болит голова.Ответил Вару. -Я за лекарством. Сказал Пик и вышел из комнаты. *Пик спустился на первый этаж* Там были трефы ♧, Феликс и бубны🔹 -Пик к-как здоровье Вару? Спросил Зонтик. -У него температура и голова болит. *Вдруг это услышал Габри* -Кто болеет? Вару болеет? А зачем он болеет? Температура? Что такое температура? Голова болит? Болит? Что такое голова? Может мы все болеем? Может мы все Вару? -Нет, мой юный друг, мы все не Вару. И мы все здоровы. Пока Данте отвечал на вопросы Габри, Пик достал аптечку и достал нужные лекарства. И пошёл в их комнату к Вару. *В комнате у Вару* П-Вару проснись. В-не обязан (азхвхпхахзпах, сори) П-Вару надо выпить таблетки! В-не хочу они горькие и невкусные! П- Лекарство не должно быть вкусным. В-no comments. Пику надоело спорить с Вару поэтому он закинул себе в рот эти таблетки и чмокнул Вару тем самым передавая таблетки В-умг.. Так не честно! П-чем докажешь? В- No comment П-Ти👽БыЛ👺ПраВь🤖 Я🕴️всИгДа👾буДУ 🚬 ЗлОДеЕм🗿 АХХПАПЗХАПАХХЗАЗХПАПХЗЩХЩААПВВХЩЖХЗШПА. В- Гулять хочу! П-ты болеешь. В-и что? П-ну и то, пока не выздоровеешь не куда не выйдешь. В- ты чо АбЬЮЗЕр боЙ? П-Ды👽🚬 В-стРАшНа. П-всё мне надо по делам, спи. В-а я? А чо буду делать? П-спать←_←. В-не обязан. П-ты болеешь, тебе нужен покой. В- ну и ладно. П-не дуйся ЛОПНЕШЬ(сказал страшным голосом Пик) и ушёл Прошло где-то 20 минут и Вару уснул. Проснулся он уже утром в 10:34 В-фига я долго спал пипец. К Вару постучали В-кто? Ф-Феликс, я тебе завтрак принёс. В-а кушать давай. **Феликс зашёл в комнату* Ф-как себя чувствуешь? В-нормально. Пик дома? Ф-нет он со вчерашнего не вернулся. В-а чо так долго? Ф-сам не знаю. Ф-ладно я пойду. В-ага и это спасибо. Ф-что? В-спасибо говорю. Ф-а не за что. *Вару сказал спасибо? Он походу сильно болеет* Феликс вышел из комнаты. В-фу Рогалик бяка бросил меня одного. *Прошло где-то 2 часа*(Да автор ленивая жопа) Вару уже давно уснул. Пик вернулся. *дверь со скрипом открывается* П-спишь? *В ответ тишина* Вару свернулся клубочком и спит. П-*Какой милашка* Пиковый король лёг рядом со своим валетом и уснул. ........................................................... Первым проснулся Вару, он заметил что лежит в объятьях своего короля. В-отпусти! П-неа В-где был? Сказал довольно строго Вару. П-по делам ездил. В-по каким? П-по личным В-ты что-то, от меня скрываешь? П-нет. В-тогда почему не говоришь? П-No comments В-Ну ты и бяка не дружу с тобой. П-хах, не обижайся. П-тебе таблетки надо пить. В-нииииит. П- НаДа. *Пик дал Вару таблетки и Вару без скандала* ...........................................................
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник