Обычный день(нихуя подобного)
4 мая 2022 г., 17:04
Примечания:
Часть короткая,но думаю я ее....а не,мне лень:/
Я на уроке возле соавтора сижу,а мне выговор дают(
Поэтому часть короткая
(А: авторша, Либо М: Мику, Р: Ричи, или Б: Брич (соавтор)У: учитель, а дальше вы узнаете)
Повествование от лица Киррила:
Эхх, старые погнутые стулья, парты, которые желают думать лучшее, и грязные спинки стульев, которые как всегда разрисованные, не интересно.
*Звонок*
*Все выбежали, а Мику осталась убирать*
М: блять, кто у нас в классе? Скот или Гандоны?
Ненавижу их
К: ой, злится наша Сучка),
М: биги, мразь. 0оть я и в юбке, но въебать могу!
*Мику и Кирилл убежали*
У: Господи, опять не убрали
18:30(после ада)
Р: Мику, пошли до остановки?
М: ну го
*Мику и Ричи ушли*
К: бля, лень идти…
М (Максим): О, Кирилл! , пошли вместе?
К: Макс привет, ну ок:/
*Максим и Кирилл ушли*
Примечания:
Оооооочень коротко,скоро будет больше