Просто друзья ?..

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 224 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
/*бубновый спустя долгие раздумия о каком-то занятии решил отправиться в библиотеку. Он не знал почему его так тянуло туда, но первый решил не сопротивляться и пойти туда. Встав со своей мягкой и уютной кровати Габриэль подошёл к небольшому шкафу с одеждой и открыл его. Глазами он быстро пробегал по всем полкам дабы определиться, что ему надеть. */ — <"на улице наверное холодно.."> - у себя в мыслях произнёс эту фразу парнишка — <"о, вот подходящая одежда! "> /*после этой мысли он схватил нужные ему вещи и начал надевать их на себя*/ _спустя некоторое время_ /*бубновый был уже готов и направился к выходу из своего "логова". Аккуратно открыв дверь он пошёл по знакомым ему коридорам к выходу. Уже прийдя туда он надел куртку, обул ботинки и распахнул входную дверь*/ —я ушёл. - послышались из его уст эти два не особо важных слова, после которых он вышел из дома и направился к месту куда ему подозрительно очень хотелось пойти.. /*дорогу туда он знал, но никогда не ходил туда. Она находилась недалеко от дома, поэтому он довольно быстро пришёл туда. В библиотеке никого не было кроме пожилой женщины, стоящей за стойкой выдачи информации. В нос эльфика ударил запах старых книг, приятная тишина расслабляла ушные перепонки, и главное спокойные мысли в голове.. Габриэль ходил среди книжных полок, проводя кончиком пальцев по корешкам книг, рассматривая каждую из них. Найдя нужную ему книгу, он взял её, сел за читательский столик и принялся к чтению.. */ /*Габриэль с большим интересом перелистывал страницы книги и изучал всю информацию которая в ней находится. Он не понимал почему его так резко потянуло в библиотеку, почему ему так захотелось прочитать книги.. Особо он не запоминал информацию, он больше задовался вопросами которые крутились у него в голове... */ /*спустя несколько часов парнишка всё таки решил покинуть это здание и направиться прогуляться в лес*/ /*Встав из-за стола он направился к выходу. Подойдя к нему парень аккуратно и тихо открыл дверь.. По дороге туда он разглядывал всё, что находится вокруг. Хоть туда и долго идти, он сёровно шёл не спеша*/ /*дойдя до места назначения и началась его прогулка. Он ходил вокруг деревьев засыпаных снегом и разглядывал всё вокруг. Ему тут было намного лучше чем дома. Тут, так.. Спокойно?.. */ • • • //у меня нет идей, поэтому держите эту ерунду..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник