Часть 4.
15 февраля 2022 г., 21:03
Примечания:
почему мне стыдно за этот фф?..
/*бубновый спустя долгие раздумия о каком-то занятии решил отправиться в библиотеку. Он не знал почему его так тянуло туда, но первый решил не сопротивляться и пойти туда. Встав со своей мягкой и уютной кровати Габриэль подошёл к небольшому шкафу с одеждой и открыл его. Глазами он быстро пробегал по всем полкам дабы определиться, что ему надеть. */
— <"на улице наверное холодно.."> - у себя в мыслях произнёс эту фразу парнишка — <"о, вот подходящая одежда! ">
/*после этой мысли он схватил нужные ему вещи и начал надевать их на себя*/
_спустя некоторое время_
/*бубновый был уже готов и направился к выходу из своего "логова". Аккуратно открыв дверь он пошёл по знакомым ему коридорам к выходу. Уже прийдя туда он надел куртку, обул ботинки и распахнул входную дверь*/
—я ушёл. - послышались из его уст эти два не особо важных слова, после которых он вышел из дома и направился к месту куда ему подозрительно очень хотелось пойти..
/*дорогу туда он знал, но никогда не ходил туда. Она находилась недалеко от дома, поэтому он довольно быстро пришёл туда. В библиотеке никого не было кроме пожилой женщины, стоящей за стойкой выдачи информации. В нос эльфика ударил запах старых книг, приятная тишина расслабляла ушные перепонки, и главное спокойные мысли в голове.. Габриэль ходил среди книжных полок, проводя кончиком пальцев по корешкам книг, рассматривая каждую из них. Найдя нужную ему книгу, он взял её, сел за читательский столик и принялся к чтению.. */
/*Габриэль с большим интересом перелистывал страницы книги и изучал всю информацию которая в ней находится. Он не понимал почему его так резко потянуло в библиотеку, почему ему так захотелось прочитать книги.. Особо он не запоминал информацию, он больше задовался вопросами которые крутились у него в голове... */
/*спустя несколько часов парнишка всё таки решил покинуть это здание и направиться прогуляться в лес*/
/*Встав из-за стола он направился к выходу. Подойдя к нему парень аккуратно и тихо открыл дверь.. По дороге туда он разглядывал всё, что находится вокруг. Хоть туда и долго идти, он сёровно шёл не спеша*/
/*дойдя до места назначения и началась его прогулка. Он ходил вокруг деревьев засыпаных снегом и разглядывал всё вокруг. Ему тут было намного лучше чем дома. Тут, так.. Спокойно?.. */
•
•
•
//у меня нет идей, поэтому держите эту ерунду..
Примечания:
сори за ошибки