Разбитое колено и щенок
14 ноября 2021 г., 22:07
Примечания:
люди хотели я написала что-то руками не из плеч.
Хаджиме сидел на кухне смотря очередной сериал. Отпив небольшой глоток из кружки чая он посмотрел в окно. Там пытался кататься на роликах Комаэда и юноша смотрел на него чтобы с ним не случилось чего-нибудь из за цикла удачи. Через какое-то время Хината продолжил просмотр сериала совсем отвлекшись от белокурого . Вспомнив о нем после затянутого сюжета парень обеспокоенно огляделся в окно. За окном сидя на лавочке Нагито абсолютно спокойно смотрел на разбитую коленку. Корочка из крови только начинала твердеть. Хаджиме вышел из дома и незаметно подошел сзади к везунчику после чего положил руку ему на плечо.
-Комаэда-кун , я просил тебя быть аккуратнее.
Нагито вздрогнул после чего обернулся на парня.
-а!? А.. прости , Хината-кун . Я действительно старался не упасть.
-Это уже не имеет значения. Нужно пойти и обработать ранку.
-это так. Пошли домой.
Хаджиме взял на руки парня и они пошли домой. Когда Нагито сидел на кровати Хината сел перед коленкой Комаэды и начал ее аккуратно обрабатывать.
-ай..! больно.
коленка везунчика вздрогнула. Перекись водорода шипела на ранке и на поверхность вскакивали пузырьки воздуха.
-потерпи немного. Потом получишь подарок.
-мгм....
беловолосый явно заинтересовался наличием подарка. Через какое-то время Хадзиме закончил и ушел куда-то. Через минуты четыре тот протягивал довольно большую коробку парню.
-что это?
-откроешь и узнаешь.
юноша улыбнулся. Такая улыбка обычно означало то , что Хаджиме хочет сделать как лучше. Нагито медленно открыл коробку и из нее выпрыгнул белый щенок. У парня приподнялись брови и он вспомнил некоторые моменты из своего детства... Сначало это был очень радостный момент , позже парню пришли в голову довольно плохие и смутные воспоминания.
-что то случилось? Я что-то не то сделал?
-ммм.... А? Все в порядке я просто вспомнил кое-что.
Парень приобнял щенка одной рукой и неловко улыбнулся. Этой ночью когда Хината и щенок которого парни так и не придумали как назвать спокойно спали. Нагито же , обнимая тех не мог заснуть...
Примечания:
даже не знаю... скорее всего этот фф будет просто отрезками из того , как бы я думала выглядела совместная жизнь Комаэды и Хинаты . Как щенка назвать?