Моя собственность)~

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 340 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Треф в передряге

Настройки
Примечания:
Утро.Всё также холодно.Однако,наши герои совсем не мёрзнут!А всё почему?Потому что они лежат вместе,в объятиях и накрывшись одеялом. Первым проснулся Зонтик,он тихонько предоткрыл свои глаза, затем протерев. Когда он окончательно проснулся,он увидел что лежит в объятиях пикового вальта. У трефа на щеках появился небольшой румянец,отчего тот и пискнул Однако,в это время Вару было хорошо как никогда,он лежит прямо рядом с тем,кого добавился уже очень давно и это не могло не радовать! Тем временем,еле вылазя(¿) из объятий ватрушки Зонт прошёл на кухню. Никого нет,все спали,а он давно привык рано вставать и смотреть на рассвет Он как всегда сделал себе свой любимый чай,а именно ромашковый.Затем,укутавшись пледиком вышел на балкон.Он устроился поудобнее и принялся смотреть на рассвет. Было очень красиво,он долгое время не мог оторваться.но вот,очередной глоток чая и… Сзади кто-то подошёл,тихонько зевнув и приобнимая Зонта. -??Кха..кха.. От неожиданности треф подавился чаем,однако быстро повернулся. Это был Вару.Ну да,а кто же ещё?В последнее время только он и заботился о Зонте. -Доброе утро,дорогуша) Голос Вару звучал как всегда,с ноткой хитрости,хоть тот ничего и не замышлял -А..И тебе доброго утра).. Ну а голос трефа был мягок,он расслаблял уши и грел душу -Чего сидишь?Простудиться хочешь что-ли?*С недоверием спросил Вару* -А..нет,закат красивый просто.. -Пошли давай,закат красивый… -Ну..ладно… Они вышли с балкона держась за руки,всё же они добродили друг-другом. Ты кушать будешь?*Неожиданно было услышать от Вару такое,он никогда никому не готовил,если только сам для себя* -А ты умеешь готовить?*Зонт беспокоился за сохранность кухни* -Ну..есть немного,только у нас есть вообще что-нибудь в холодильнике?? -Не знаю.. Они заглянули в холодильник,там уже и мышь повесилась,и всё стухло -Мда.. -А,ладно,давай я тогда в магазин схожу?*Спросил Зонт,он также любил и гулять рано утром,пока народу мало* -Мгм..ладно,давай,но только если аккуратно! В его голосе звучала нотку понятного волнения -Да конечно,я тогда пойду одеваться.. -Угу.. Зонтик оделся потеплее и вышел из дома,хотя до магазина было и не 10 километров Он зашёл в магазин,купил всё что нужно было и не забыл захватить вкусняшки и чай. Вот,он уже выходит из магазина,город еле-еле Начинает просыпаться. -Эй! Голос был не похож не на одного из клонов,значит,скорее всего это был кто-то незнакомый. Зонт ускорил свой темп,однако голос совсем не хотел отвязываться. -Эй!!Мы с тобой говорим,педик! Зонт уже почти бежал,он не хотел ввязываться в драки Но вот,голос тоже не хотел отставать,его владелец подбежал и схватил трефа за капюшон -Хехе..вот ты и попался)… Зонтя завис в воздухе перед ним на несколько секунд,после чего его куда-то понесли Треф пытался было вырваться,но рука незнакомца была сильнее и значительно больше,и после некоторых неудачных попыток треф отчаялся. На глазах Зонтик наворачивались слёзы,он не знал куда его несут и что собираются делать Однако,вот и закончились надежды Зонти.Его принесли в какую-то кампанию,было где-то от двух до семи человек Вот Зонт окончательно зарыдал,ему стало как никогда страшно. -Оой)..Баба плачет!(( -Я..я парень..*Всхлипывая сказал Зонт* -Оой??!Правда что-ли? На лице главного появилась ужасная улыбка,которая не представляла из себя ничего хорошего -Ну тогда… Группа достала ножницы -Давай ка мы тебя сделаем настоящим парнем,а то ходишь как баба!Так и перепутать в тёмном переулке можно! Они быстро отстригли большую часть волос,однако осталось недо-каре -П..прекратите..пожалуйста!Что я вам сделал!?.. Зонт совсем расплакался,он очень боялся -Скажи нам спасибо!Мы из тебя сделаем парня!! /Тем временем у Вару/ -Да где он?!..Его слишком долго нет… Вару уже начал волноваться,ведь Зонт такой беззащитный,такой беспомощный… -Аргх!..Ну его!.. Вару накинул первое что попалось и выбежал искать своего возлюбленного. Когда Вару нашёл трефа,у того были уже и порезы,и шрамы… На пару секунд Вару застыл от удивления,однако через эти пару секунд на него нахлынула агрессия -ВЫ ЧТО ДАУНЫ ДЕЛАЕТЕ??! Вся компания стояла и смеялась над трефом,он был лишь жертвой для них.. Как только Зонт увидел Вару,он попытался выбраться из плохой компании,но они конечно его оттолкнули -Куда это ты собрался?Мы ещё не закончили)) Поняв,что далее Зонт может так просто и не отделаться,Вару подбежал к главрю,схватил его за волосы,уронил и встал ему ногой на шею. -Убью,мудилы… Он начал со всей силы давит на шею главаря,отчего тот чуть ли не откинулся Убивать Вару хотелось,но он не стал,за это у него были бы проблемы Остальные,увидев эту картину,быстро разбежались,кто куда,лишь бы не попасть под горячую руку Вару наконец подошёл к трефу,Взял его на руки и они быстро побежали домой. Зонтик начинал успокаиваться,хотя слёзы не переставали хлестать его щёки Вару добежал и завёл Зонтю домой На пороге из встретили другие клоны -Привет,Ва..Что с вами произошло?! Феликс начал волноваться -Аргх..Аптечку неси лучше! Феликс быстро и послушно принёс аптечку В то время Вару снял с Зонта вмё лишнее,усадил его на стул и тихонько приобнял. -Как же ты так..я же говорил осторожно… Как только аптечка была в руках ватрушки,тот начал бережно обрабатывать раны На глазах трефа ещё красовались слёзы,но тот уже чувствовал себя лучше. Когда Вару всё сделал,на Зонте оказалось довольно много пластырей -Так..и всё.. Вару наклонился и чмокнул своего возлюбленного в лоб. -Зонтя,зонтя…*Сказал он* Его голос всё ещё звучал немного взволнованно,да и у трефа звучали всхлипы Вару обнял Зонтю -Пожалуйста..не пугай меня так больше,теперь только вместе будем ходить… -Угу..*Ответил треф* После этого Вару позаботься о нём,укутал в плед,заварил чаю,они провели много времени вместе,а затем Зонт уснул блаженным сном. Всё время этого сна,Вару гладил его по голове -Прости меня..солнышко моё…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник