Треф в передряге
19 ноября 2021 г., 14:49
Примечания:
Ну надеюсь,это не так плохо)
Утро.Всё также холодно.Однако,наши герои совсем не мёрзнут!А всё почему?Потому что они лежат вместе,в объятиях и накрывшись одеялом.
Первым проснулся Зонтик,он тихонько предоткрыл свои глаза, затем протерев.
Когда он окончательно проснулся,он увидел что лежит в объятиях пикового вальта.
У трефа на щеках появился небольшой румянец,отчего тот и пискнул
Однако,в это время Вару было хорошо как никогда,он лежит прямо рядом с тем,кого добавился уже очень давно и это не могло не радовать!
Тем временем,еле вылазя(¿) из объятий ватрушки Зонт прошёл на кухню.
Никого нет,все спали,а он давно привык рано вставать и смотреть на рассвет
Он как всегда сделал себе свой любимый чай,а именно ромашковый.Затем,укутавшись пледиком вышел на балкон.Он устроился поудобнее и принялся смотреть на рассвет.
Было очень красиво,он долгое время не мог оторваться.но вот,очередной глоток чая и…
Сзади кто-то подошёл,тихонько зевнув и приобнимая Зонта.
-??Кха..кха..
От неожиданности треф подавился чаем,однако быстро повернулся.
Это был Вару.Ну да,а кто же ещё?В последнее время только он и заботился о Зонте.
-Доброе утро,дорогуша)
Голос Вару звучал как всегда,с ноткой хитрости,хоть тот ничего и не замышлял
-А..И тебе доброго утра)..
Ну а голос трефа был мягок,он расслаблял уши и грел душу
-Чего сидишь?Простудиться хочешь что-ли?*С недоверием спросил Вару*
-А..нет,закат красивый просто..
-Пошли давай,закат красивый…
-Ну..ладно…
Они вышли с балкона держась за руки,всё же они добродили друг-другом.
Ты кушать будешь?*Неожиданно было услышать от Вару такое,он никогда никому не готовил,если только сам для себя*
-А ты умеешь готовить?*Зонт беспокоился за сохранность кухни*
-Ну..есть немного,только у нас есть вообще что-нибудь в холодильнике??
-Не знаю..
Они заглянули в холодильник,там уже и мышь повесилась,и всё стухло
-Мда..
-А,ладно,давай я тогда в магазин схожу?*Спросил Зонт,он также любил и гулять рано утром,пока народу мало*
-Мгм..ладно,давай,но только если аккуратно!
В его голосе звучала нотку понятного волнения
-Да конечно,я тогда пойду одеваться..
-Угу..
Зонтик оделся потеплее и вышел из дома,хотя до магазина было и не 10 километров
Он зашёл в магазин,купил всё что нужно было и не забыл захватить вкусняшки и чай.
Вот,он уже выходит из магазина,город еле-еле Начинает просыпаться.
-Эй!
Голос был не похож не на одного из клонов,значит,скорее всего это был кто-то незнакомый.
Зонт ускорил свой темп,однако голос совсем не хотел отвязываться.
-Эй!!Мы с тобой говорим,педик!
Зонт уже почти бежал,он не хотел ввязываться в драки
Но вот,голос тоже не хотел отставать,его владелец подбежал и схватил трефа за капюшон
-Хехе..вот ты и попался)…
Зонтя завис в воздухе перед ним на несколько секунд,после чего его куда-то понесли
Треф пытался было вырваться,но рука незнакомца была сильнее и значительно больше,и после некоторых неудачных попыток треф отчаялся.
На глазах Зонтик наворачивались слёзы,он не знал куда его несут и что собираются делать
Однако,вот и закончились надежды Зонти.Его принесли в какую-то кампанию,было где-то от двух до семи человек
Вот Зонт окончательно зарыдал,ему стало как никогда страшно.
-Оой)..Баба плачет!((
-Я..я парень..*Всхлипывая сказал Зонт*
-Оой??!Правда что-ли?
На лице главного появилась ужасная улыбка,которая не представляла из себя ничего хорошего
-Ну тогда…
Группа достала ножницы
-Давай ка мы тебя сделаем настоящим парнем,а то ходишь как баба!Так и перепутать в тёмном переулке можно!
Они быстро отстригли большую часть волос,однако осталось недо-каре
-П..прекратите..пожалуйста!Что я вам сделал!?..
Зонт совсем расплакался,он очень боялся
-Скажи нам спасибо!Мы из тебя сделаем парня!!
/Тем временем у Вару/
-Да где он?!..Его слишком долго нет…
Вару уже начал волноваться,ведь Зонт такой беззащитный,такой беспомощный…
-Аргх!..Ну его!..
Вару накинул первое что попалось и выбежал искать своего возлюбленного.
Когда Вару нашёл трефа,у того были уже и порезы,и шрамы…
На пару секунд Вару застыл от удивления,однако через эти пару секунд на него нахлынула агрессия
-ВЫ ЧТО ДАУНЫ ДЕЛАЕТЕ??!
Вся компания стояла и смеялась над трефом,он был лишь жертвой для них..
Как только Зонт увидел Вару,он попытался выбраться из плохой компании,но они конечно его оттолкнули
-Куда это ты собрался?Мы ещё не закончили))
Поняв,что далее Зонт может так просто и не отделаться,Вару подбежал к главрю,схватил его за волосы,уронил и встал ему ногой на шею.
-Убью,мудилы…
Он начал со всей силы давит на шею главаря,отчего тот чуть ли не откинулся
Убивать Вару хотелось,но он не стал,за это у него были бы проблемы
Остальные,увидев эту картину,быстро разбежались,кто куда,лишь бы не попасть под горячую руку
Вару наконец подошёл к трефу,Взял его на руки и они быстро побежали домой.
Зонтик начинал успокаиваться,хотя слёзы не переставали хлестать его щёки
Вару добежал и завёл Зонтю домой
На пороге из встретили другие клоны
-Привет,Ва..Что с вами произошло?!
Феликс начал волноваться
-Аргх..Аптечку неси лучше!
Феликс быстро и послушно принёс аптечку
В то время Вару снял с Зонта вмё лишнее,усадил его на стул и тихонько приобнял.
-Как же ты так..я же говорил осторожно…
Как только аптечка была в руках ватрушки,тот начал бережно обрабатывать раны
На глазах трефа ещё красовались слёзы,но тот уже чувствовал себя лучше.
Когда Вару всё сделал,на Зонте оказалось довольно много пластырей
-Так..и всё..
Вару наклонился и чмокнул своего возлюбленного в лоб.
-Зонтя,зонтя…*Сказал он*
Его голос всё ещё звучал немного взволнованно,да и у трефа звучали всхлипы
Вару обнял Зонтю
-Пожалуйста..не пугай меня так больше,теперь только вместе будем ходить…
-Угу..*Ответил треф*
После этого Вару позаботься о нём,укутал в плед,заварил чаю,они провели много времени вместе,а затем Зонт уснул блаженным сном.
Всё время этого сна,Вару гладил его по голове
-Прости меня..солнышко моё…
Примечания:
Всем спасибо за прочтение!