Опасно!

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 15 469 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 45 Отзывы 48 В сборник

6ГЛАВА "На двоих нас целый мир"

Настройки
Примечания:
Положив её, Риндо оделся, а также одел и Люси и лёг рядом с ней. Он ожидал когда она проснётся и они вместе пойдут кататься на его байке. Весь день у них ещё впереди. По всей видимости Нику навестит только Ран этим вечером.

5глава

      Спустя 4 дня Ника истерически просила вернуть её обратно домой и она добилась своего. Люси помогала подняться свой сестре с койки, а та шипела на неё ибо было больно. Хайтани наблюдали за происходящим у входа. Риндо держал вещи Люси и Ники, а Ран со сложными на грудях руками неодобрительно смотрел на Нику. Он был максимально против того чтобы девушка выписывалась с больницы с едва ли закрытыми ранами. (-_-メ) Не выдержав Хайтани старший оттолкнул Люси в сторону и поднявши Нику понёс к своему байку. -Вещи забирайте и пошли -сказал Ран. -Ты не толкай её! Она моя сестра! — крикнула Ника прямо на ухо парню и ударила его в грудь. -Успокойся.        Люси и Риндо лишь удивительно посмотрели на них и забравши их вещи пошли вслед за ними. -А теперь объясни, как ты будешь ехать, если тебе и стоять больно? — неодобрительно и грубо спросил Ран. -Всё в порядке. -Ника сказала будто бы ничего и не было, будто-бы она здоровая как бык. -Сейчас посмотрим. — длинноволосый парень поставил девушку на асфальт придерживая её за талию. Он помог ей сесть на байк и следом сел перед ней.- ты же держись крепко. -Поняла. -Ника обняла парня сделав замок из рук на его поясе. -Так с, я не знаю куда ехать.-сказал Ран заводя байк. -За мной едь. Я знаю. -Сказал Риндо и вместе с Люси они рванули на дорогу. -Ну что ж, погнали. — Старший двинулся с места и направился вслед за братом. Время от времени он поглядывал в зеркало на Нику. Сцепивши зубы она лишь прятала своё лицо об плечо парня. Держаться и ехать было больно именно поэтому и прятала. -Я же говорил оставаться в больнице. (-_-メ) А сейчас болит! — Ран злобно произнёс немного уменьшая скорость. -Это не из-за боли. Просто страшно ездить на байке. — ответила девушка ложью. Когда у Эльзы был мотор в порядке, тогда она подвозила Нику на работу или в школу. -Проверим?       Ника подняла голову что бы посмотреть что задумал парень. Он же добавил скорости и Ника сильнее обняла Хайтани старшего из-за чего её боль усилилась, но виду она, конечно же, не подала. Опять же в больницу отправит. Ран начал обгонять Риндо. -Ран, придурок, тормози! Не обгоняй, поворот пропустишь! -кричал Риндо когда они выровнялись. -Прости Ник. -Ран сбросил скорость и вновь оказался позади брата. Каких-то пару минут и они были возле дома родителей. Как на зло именно сейчас матери двойняшек приспичило выйти на улицу. Ран помог девушке слезть с байка держа её за талию. -Куда дальше? -Сюда -Люси указала на небольшой отдельный домик. -Две проститутки! Кабелей своих притащили! Шлюхи вы! — на пол улицы раздался голос пьяной женщины. -Это кто? — спросил Ран -Наша мать. — ответила Люси. -Здравствуй, мама. Ника не посмотрела и в сторону орущей родственницы.       Люси открыла двери и запустила всю толпу внутрь. -На четверых маловато места. -На четверых никто и не думал делать.-Ответила Ника снимая куртку и обувь. -Хаха, как смешно. -Ран закатил глаза. -Ника, тебя нужно перемотать. У тебя красное пятнышко видно на плече. -Ну блин! Это нужно срочно замочить свитер. Потом кровь хрен отстираешь.- Ника возмутилась и немного прихрамывая пошла к кровати. -Парни, не пошли бы вы отвернуться? Я перематаю эту барышню.-Люси обратилась к Хайтани беря бинты и вату. Она кинула взгляд на Риндо и тот взяв стул сел спиной к девчёнкам. -Тебя это тоже касается, Ран. -Нет. Мне можно. -Ника?       Ника только неодобрительно посмотрела на Рана. В этот момент Риндо поднялся и взяв за шею брата повернул к себе. -Вот тут посиди со мной. Спустя два месяца.       Раны Ники зажили. Она уже свободно ходила в школу и на работу. Выполняла домашние дела и гуляла с сестрой и Раном. Зима заканчивалась, но снег продолжал лежать       В это воскресение обе девушки были свободны и пошли гулять со своими парнями.       Ран и Ника пошли гулять по парку где они встретились впервые после соревнований. Парень крепко держать девушку за руку и молча шёл вперёд. В какой-то момент Ника достала свою руку из руки Рана и подбежала к сосне. Наклонившись, она взяла снег и кинула в парня. -Ты чего, в своём уме?! — Ран раздражённо посмотрел на Нику и обтрухнул снежок но тут же в него прилетел второй. -Ника!!! -Хих. -Та улыбнулась (◍•ᴗ•◍) и снова кинула в него снежок который попал в шею. -Тебе хана! -Ой!       Ран рванул за девушкой что начала от него убегать. По пути она начала напевать песенку -Ран Вася ран, не оставь шанса мусорам (´◡‿ゝ◡`) Ран Вася, ран, не дай себя парню догнать -^_________^ Стоять!       Девушка остановилась и развернулась к бежащему парню за ней. Она расставила руки в стороны и когда Ран подбежал ближе обняла его.⊂(◉‿◉)つ -Я тебя поймала (≧▽≦) -Хитрая. Хах- длинноволосый обнял девушку одной рукой, а второй погладил по волосам после чего поцеловал в лоб.-Куда хочешь пойти? -Не знаю. Я иду туда куда ноги ведут.-ответила Ника беря за руку парня и идя с ним куда-то вдаль. -Давай в кино? Чё мы тут мёрзнуть будем. -Никогда там не была. Не знаю. -Тогда сто процентов идём туда! Крутое место. Какой жанр любишь? -Что-то в роде романтической комедии? Ну или может Детектива боевика? Ахахах-Ника задумалась.- не знаю честно. Не особо во вкусы выбирала. -Тогда на месте определимся.       Во время кино Никина нога лежала на ноге Рана. Они выбрали комедию. Переодически парень целовал девушку в макушку и губы. Телефон Ники долгое время не умолкал и на него приходили сообщения, но девушка игнорила их. -Кто тебе там так долго написывает? -Не знаю. Потом посмотрю.       После кино девушка сразу залезла в телефон. __________ Сестрица Люси:Ника, сорян что отвлекаю тебя от Рана, но у нас форс мажор. Полный пиздец короче. Ответь мне как можно скорее. И вообще я жду тебя дома. Будь тут как можно быстрее! Это важно и срочно! __________________ -Ран, мне нужно домой. Срочно. Мне Люси написала и попросила быстрее прийти. -Давай на такси. -Как хочешь. Дома у девушек. -Ран спасибо за день. Иди домой -Ника чмокнула парня в губы и отправила на выход. -Люси, что за срочность? -Слушай. Помнишь что у отца есть брат? Ээээм. дядя Лайт. -Не помню, но продолжай.- Ника села на стул внимательно слушая сестру. -Ладно. В отличие от отца, он завладел компанией и очень богат. -Его поздравить надо? -Нет. Он считает что в беде, бедности и неудачах виноваты мы. Нам нужно отсюда уехать. -Что?! А как же работа? Школа? Ран и Риндо?! -Ника, ты помнишь… Мы в первую очередь обещали себе выжить и обрести счастье. Давай сначала обезопасим себя. Парням ничего не скажем… Они будут мстить Лайту. Я не хочу этого. -А что же делать с финансами? Ты же знаешь сколько стоит переезд? И вообще что это за бред с дядей? -Я тоже так считала. Сегодня видела как отец вернулся. Слышала что он матери говорил о том что его брат поможет избавиться от главной их проблемы навсегда. -Чего ты решила что проблема это мы? -Он указал и назвал нас. Нам нужно только уехать. Мы не будем мешать им и сами начнём всё заново, новая жизнь, новые знакомые.-Ника перебила Люси -Вот именно, всё с начала. То что мы так усердно старалась сделать тут нужно будет заново сделать там. У нас реально нет другого выбора? -Нет… Ника сжала кулак. И немного задумалась. -Ладно. Давай посмотрим куда мы можем уехать. -У меня есть предложение. Пока тебя не было я посмотрела недорогие билеты и стоимость проживания в общаге. Мацудо. -Люси показала свой телефон сестре со всеми своими данными что она нашла. -Хорошо. На когда билеты? -После завтра на утро. До обеда прибудем в город. От Токио в Мацудо не так далеко. -Бери. Мне нужно кое-что сделать. Майки распустил Свастонов и основал новую банду куда вступил Ран. Хочу увидеть эту банду. -Сегодня они там соберутся. Но Хайтани туда сегодня не пойдут. Мне Риндо говорил. -Это к лучшему. Вечер. В небольшом заброшенном здании собралась небольшая группа людей. Именно туда направились девушки. Также как и когда-то, безцеремонно. Стук каблуков от сапог Киндери наполнялся эхом по всему зданию. -Здравствуй братец Майки~ Я слышала ты распустил мою банду кумиров -Токийскую свастику. Эх, а я давала тебе номер что бы я как-то пришла и помогла. -Ника осмотрела всех предыдущих не глазами людей. -Ты распустил Свастонов для их счастья, а сейчас хочешь создать что-то другое предав тех кто тебя любят?! -она обратно повернулась к нему. -Изана брат твой. Верно. Но его смерть и смерть близких не должна разлучать тебя с теми кого ты любишь. Ты слабак Манджиро Сано. -Ника неодобрительно посмотрела на парня. Один из парней не сдержался и набросился на сильно смелую по его мнению малую девчёнку. Ника сделав шаг назад увернулась и схвативши его за руку поставила раком выворачивая плечо. -Отпусти его. Зачем пришла? -Если ты что-то создаёшь имей ответственность за это. Ты слабак Майки. Твои друзья будут страдать без тебя. -Им со мной хуже. -Ты их бросил не зная правды. Не смей уничтожить своих старых знакомых и тех что ты создал сейчас. Сомневаюсь что мы с тобой встретимся. -Да кто вы вообще такие?! Дуры! Суки! — пронеслось эхом. Но каждый цок из каблуков и улыбка отправляли на дно каждого кто что-то осмеливался сказать. -Что ты имеешь ввиду? -спросил Майки пристав с подоконника. Ника лишь остановилась на секунду и продолжила свой путь. -Подумай, Манджиро. Непобедимый Майки. -на прощание сказала Люси.       На следующее утро Киндари и Хайтани встретились что бы вместе провести время. Но парни не знали что они последний раз видятся со своими любимыми девчёнками. Ребята заказали суши на дом к Хайтани. А по предложению сестёр решили устроить небольшие танцы.       Громкая музыка наполняла стены большой гостинной. Риндо нашёл микрофон а шкафу. Когда они были помладше, любили петь вместе. Подключив к аппаратуре девочки делили микрофон и весело пели вместе. Глазами полными любви парни смотрели на своих сумасшедших девчёнок. А казалось, что свой район они держат на ножах, а тут отжигают так будто они яркое солнце что заставляет улыбается. Парни смеялись вместе Киндари. -Давайте поиграем в крокодила? -эта фраза украсила их день ещё лучше. Они загадывали друг другу разных животных, людей и действий. Смех наполнял души каждого находящегося в этой комнате. Ника и Люси посмотрели друг на друга улыбаясь во всю. В глазах обоих горели искры.       В десять вечера Хайтани проводили сестёр до их дома смеясь на всю улицу. -До завтра Ника -Ран поцеловал в щёку девушку. Улыбка на миг спала с лица, но тут же натянулась обратно. -Люси, завтра у меня сюрприз. Ночь тебе на размышление. -Сюрприз! Зачем на ночь. Я же не усну. -Спокойной ночи (◍•ᴗ•◍)❤       Киндари стоя на пороге своего дома провели взглядом парней и зашли внутрь. Слёзы потекли из глаз. -Ника, я не хочу уходить… -Мы люди вроде взрослые, а ведём себя как дети… Если мы уйдём, как мы сообщим? -Интересно, что за сюрприз он приготовил для меня -Люси посмотрела на Нику что села уперевшись об дверь. -Нам нужно собрать вещи. Поезд в 8.       Она встала как не в чём не бывало. Вытерла слёзы и достала пару пакетов и две сумки. Люси вытерая свои влажные глаза об рукава своей толстовки повторила за Никой и начала собирать вещи в полной тишине. Только шуршащие вещи нарушали её… Утро. 7:20 -Напишим им записку? -Не надо. Сделаем им больнее. -Я хочу написать. -сказала Люси. -Ты вчера сказала фразу… Мы вроде взрослые люди, а ведём себя как дети? Да? -Да. _____________________________________________

Здравствуйте, Хайтани.

Мы вроде взрослые люди, а ведём себя как дети. Мы же Киндари! Мы уйдём.

Прощайте.

_____________________________________________ -Пошли. -Вдох, выдох и пошли. Будет больно но пройдёт. Ближе к двум часам второй половине дня девушки нашли общагу где они будут жить. -Одна комната на двоих. Кухня общая, но зато не будет запаха еды по всей комнате как раньше. Как хорошо. -Ника улыбнулась и раскидала свои вещи по комнате что была размером немного меньше чем их прошлое место жительства. Но оно было дешевле чем раньше. -Хах, захватим райончик? ʘ‿ʘ(͝° ͜ʖ͡°)ᕤ -Ахахах, Люси! Давай устроимся сначала! Зачем же так сразу. -А почему бы и нет! -Сначала работа и учёба! -Ну тебя. -Люси кинула в Нику подушку.
Примечания:
147 Нравится 45 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (3)