Часть 2
12 ноября 2021 г., 22:57
Примечания:
Надеюсь понравится, не судите строго. лично моё воображение , постораюсь написать много!
На следующий день Крис и Таня проснулись. Крис была ещё обижена на Таню. Таня это заметила.
,, Кристюшь , не обижайся. я не хотела вчера. это всё изо нерв . я честно люблю тебя,,
Крис посмотрела на неё обиженно. И реско улыбнулась и чмокнула её.
,, я тоже люблю тебя. если ты не хочешь то не надо,,
,, ну не знаю..,, -странно ответила Таня
,, я так подумала может чуть попоже и переедем к ним. а с отношениями как всё сойдёт,,
,, я так рада,,
Ответила и обняла её Крис.
Прошёл день. На следующие день под вечер Таня подошла к Крис с не большой просьбой.
,, Крис, а может завтра сходим завтра к девочкам. вещи собираем,,
,, солнце ты готова? не боишься?,, -волнованая сказала Крис
,, не, нормально,,
[А вдруг риально узнают..решу.]-про себя подумала Таня.
Девочки решили прогулять. Они оделись и вышли из дома. Гуляя по парку за руку они увидели Дашу и Тихую. Которые на тот момент встречались и девочки это знали. Таня быстро опустила Крис и сделала вид что они о чём-то говорят.
,, Крис если , что мы обсуждает, чтоб жить вместе. Хорошо?,,
,, хорошо солнце,, -вдохнув сказал Крис
К ним подошли девочки и у них завезался разговор.
,, а вы , что тут по парку гуляете ещё и вдвоем,, -посмеявшись сказала Даша
Нерничив Таня ответила -
,, да мы вот обсуждаем к вам переехать, в одну комнату. кстати девочкам передай, хотели завтра сказать,,
,, круто, завтра ждём с вещами,, -радостно ответила Тихая
Крис с печалью посмотрела на Таню
,, да, обсуждаем. Завтра ждите,,
Девочки попрощались и ушли. После схождения в кофе девочки пошли домой .
,, солнце, но почему ты боишься сказать им...?,,
,, зай, пойми. Я не хочу опять щас ругаться, но я просто боюсь любви на публику ну короче.. люблю тебя, когда-то мы вместе всем скажем!,, -сказал с улыбкой Таня
Девочки легли спать и на новый день собрали вещи и пошли к девочкам. Они поговорили перевезли вещи и начали убираться в комнате.
,, ну вот мы и в вместе, ну и так же с девочками!,, -радостно сказал Крис обняв Таню.
,, ну да, хорошая комната,,
Девочки управились в день и под вечер очень устали. девочки поцеловались и в обнимку легли спать . С утра зашли девочки и засмеялись с них. Они проснулись Крис было всё ровно, но Тане нет! Она оттолкнула её и сказала девочкам. -
,, дайте поспать!,,
Крис проснулась и не поняла , что случилось.
,, солнце?,, -спросила она
Крис посмотрела на девочек, которые смеялись и на Таню.
,, какое солнышко у нас видно,а вы что ржоте?,,
Девочки проснулись и как обычно провели день только уже со всеми. Девочки подозревали , что-то но не значительно. Девочки решили съездить в кино. Всё собрались, выбрали кино и поехали.
,, я так долго хотела на какой-нибудь кино,, -ответила Настя
,, я тоже, так ещё и ужастик,, -засмеялась Тихая.
,, а буду сидеть рядом с тобой, мне страшно будет,, -обняв Тихую сказала Даша.
Девочки сьездили в кино, Крис и Таня сидели вместе и в темноте держались за руку. Пока не кто не видет. Всё левочки были радостные после сеанса.
,, давайте еще когда-нибудь съездить?,, -спросила Маша
,, дадада, согласна,, -поддержала её Крис, Таня и Лаура
,, только не на ужастик,, -ответила Сырок
Всё приехали, посмотрели телевизор. Таня и Крис в провели вместе трансляцию и легли спать.
Примечания:
Сегодня ещё чучуть выпущу, ждите надеюсь вам нравиться!